Главные новости Орска
Орск
Июль
2019

Орским бизнесменам предложили поддержку, но условия выполнимы не для всех?

Орским бизнесменам предложили поддержку, но условия выполнимы не для всех?

Администрация и бизнес-инкубатор рассылали разную информацию

Орским бизнесменам предложили государственную меру поддержку, однако, по словам предпринимателей, условия там странные и выполнить их за короткий срок достаточно сложно. Однако выяснилось, что администрация и бизнес-инкубатор делали разную рассылка, которая ввела в заблуждение бизнесменов.


Информация от администрации

В редакцию сайта обратились орские предприниматели, которые сообщили, что им на электронную почту пришла информация по поводу государственной поддержки. Письма поступили им накануне от городской администрации в 16:00. Там сообщалось, что заявку нужно отдать уже сегодня, то есть 18 июля, в 12 дня. По словам некоторых бизнесменов, так быстро сделать эту работу тяжело, поскольку времени на подготовку нет. 

— Как предприниматели должны подготовиться к этому? Под кого-то сделано? Получается, что за сутки я должен договориться о лизинге на 20 миллионов и заявку еще подать, потом в администрацию явиться. Кроме того, у меня уже назначены встречи, поэтому собрание, которое назначено на 18 июля на 12 часов дня, я не могу посетить, – говорит орчанин.

Кроме того, эта же рассылка была и от орского бизнес-инкубатора, но там сообщалось, что заявки нужно подать до 19 июля и через форму обратной связи, то есть приходить в администрацию не нужно. В этой форме нужно было указать свой данные и желаемую меру поддержки, никаких документов прилагать не нужно было.

Письмо от бизнес-инкубатора

Почему так получилось, что администрация рассылала одну информацию, а бизнес-инкубатор другую — непонятно. В пресс-службы муниципалитета нам сообщили следующую информацию:

— Управлению потребительского рынка администрации Орска важно было понять, насколько интересно это для предпринимателей и собрать от них заявки, чтобы иметь представление насколько это нужно орским бизнесменам. 
 
В любом случае, если у вас есть бизнес и вы хотите получить субсидию, вам можно подать заявку (нажимайте на слово «заявку»). Сделать это можно до завтра, то есть до 19 июля. Если у вас есть вопросы, их можно задать по телефонам: 8(3537) 22-15-56, 22-15-19.







Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Губернатор Паслер: в подтопленном Орске возобновили подачу электроэнергии


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС Куренков: пик паводка в Орске и Оренбурге остался позади


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Орск

Законопроект о передаче земли утратившим жилье при паводке принят в Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net