Главные новости Орска
Орск
Июнь
2019

Из Владивостока в Севастополь: «Ночные волки» начали юбилейный мотопробег

 
В среду, 5 июня, от мемориала «Подводная лодка С-56» стартовал мотопробег «Гольфстрим RUN» из Владивостока в Севастополь.
 
Мотоциклисты из всероссийского мотоклуба «Ночные волки» за 30 дней планируют преодолеть более 10 тысяч километров и посетить Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Хэйхэ, Магдагачи, Могоча, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Орск, Оренбург, Самара, Саратов, Волгоград, Элиста, Ставрополь, Краснодар, Севастополь.
 
Мотопробег приурочен к 30-летию клуба и завершится на байк-шоу «Тень Вавилона», которое пройдет 10-11 августа на горе Гасфорта в Севастополе.
 
«Владивосток является отправной точкой нашего мотопробега, который посвящен 30-летию мотоклуба «Ночные волки». Он носит название «Гольфстрим Run». От города воинской славы Владивостока мы проедем до города-героя Севастополя. Это наш не первый мотопробег, но самый длительный. Люди будут к нам присоединяться по пути следования. Это интересный маршрут, я был до этого во Владивостоке девять раз, но тогда ездил на машине. Решил побывать в вашем городе в десятый раз и проехать здесь уже на мотоцикле», – рассказал о пробеге представитель нижегородского отделения «Ночных волков» Сергей (Батон) Батурин.
Мотоциклисты во Владивостоке возложили цветы к Вечному огню у Мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» и наполнили две капсулы с местной землей. Одну из них они привезут в Севастополь, а вторую передадут в Изборск.
 
 
 
 
 
 
«В Изборске есть священный холм, где живет собиратель земель из всех городов мира. Мы ему постоянно привозим землю из разных мест, – рассказал участник пробега Роман Столяр из подмосковного города Пушкино. – Что касается самого мотопробега, то подобный маршрут, может быть, получится преодолеть один раз в жизни. У меня была мечта – посмотреть всю нашу страну, прокатиться по всем дорогам и городам. Она сейчас сбывается».
 
По пути мотоциклисты посещают места боевой Славы, мемориалы ВОВ и православные святыни.
 
7 июня мотоциклисты прибыли в Хабаровск. Первой остановкой стал Спасо-Преображенский кафедральный собор. Руководитель миссионерского отдела Хабаровской епархии иеромонах Софроний провел для путников экскурсию, рассказав об главном соборе Хабаровска, истории самого города и края, после чего благословил участников пробега на дальнейшее путешествие. 
 
 
 
 
 
 
 
 
На данные момент в мотопробеге участвуют 16 человек из Нижнего Новгорода, Тулы, Пушкино, Белгорода, Балахны и Москвы. 
 
По ходу маршрута к ним присоединятся другие участники. Так, например, по пути от Хабаровска к колонне присоединился байкер Андрей из Улан-Удэ, который уже бывал ранее в Крыму – в судьбоносном 2014 году на традиционном байк-шоу «Ночных Волков», которое, по его словам, ему очень понравилось.
 
Финальной точкой пробега станет город-герой Севастополь, где 10-11 августа состоится грандиозное Байк-Шоу «Тень Вавилона» мотоклуба «Ночные Волки». 
 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.  
 





Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Глава МЧС России Александр Куренков с Губернатором Денисом Паслером проверили работу комиссий по оценке ущерба в Оренбурге и пообщались с жителями


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Татьяна Москалькова рассказала о тяжёлой ситуации в Кургане





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Песков: Путин проведет 24 апреля совещание с кабмином по ликвидации паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Орск

Обстановка в Старом городе Орска 23 апреля после наводнения. Фотоотчет Урал56.Ру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net