Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2020

Новости Орска за 13.09.2020



В Оренбургской области завершились выборы в органы местного самоуправления

РИА «Оренбуржье» 

В 20.00 по местному времени в области закрылись все 1716 избирательных участков. Голосование в Оренбургской области завершено. Общее число проголосовавших в регионе составило около 365 тысяч человек. В Оренбургской области по данным предоставленным от наблюдателей от Партии «Единая Россия» на 20 часов проголосовали 24% от числа зарегистрированных избирателей. Самые высокие показатели явки в Северном (51,5%), Асекеевском (49%) и Пономаревском (45,5%) районах. В Оренбурге свои голоса отдали почти 80 тысяч избирателей (18,8%)... Читать дальше...

«Молот-Прикамье» проиграл «Южному Уралу»

Коммерсантъ 

«Молот-Прикамье» после двух побед на старте чемпионата ВХЛ уступил в Орске местному клубу «Южный Урал» 2-3. В первом периоде пермская команда повела в игре. Гол на счету Артема Севастьянова. Хозяева сумели отыграться и выйти вперед после перерыва на счет 3-2. У гостей отличился Вячеслав Скобелев. В третьем периоде ни одной из команд забить не удалось. Итог - поражение со счетом 2-3. «Молот-Прикамье» продолжит гостевое турне. Следующим соперником станет ХК «Горняк» из города Учалы.

К ЗАГСу – на «Буханке»: орские джиперы составили необычный свадебный кортеж

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

К ЗАГСу – на «Буханке»? Легко! Именно так и сделали Кирилл и Елена Тарасовы. Молодая пара решила отказаться от привычных всеми свадебных кортежей. Их идею с удовольствием поддержали друзья и родные, поэтому новоиспеченные молодожены разорвали все шаблоны и прокатились по Орску на УАЗах.

Кирилл является любителем экстремальной езды, участвует в соревнованиях по джиппингу. Именно ему пришла идея в день бракосочетания собрать кортеж из российских внедорожников. Алена поддержала задумку.

Для... Читать дальше...



Выборы в Оренбуржье: явка на 18:00 составила 21,2%

РИА «Оренбуржье» 

В выборах приняли участие уже более 325 тысяч оренбуржцев. По данным на 18:00 по местному времени (16.00 МСК) явка избирателей составила 21,2%. В Оренбурге проголосовало более 74 тысяч избирателей (17,5%). Хорошие показатели активности избирателей сохраняются в Медногорске – 33,4%. Менее активно голосуют в Орске и Бузулуке – 10,3% и 17,2% соответственно. Среди городских округов наиболее высокая явка в Ясненском ГО – 26,3% проголосовавших. Сохраняется высокая активность избирателей в Северном (43,4%)... Читать дальше...

«Южный Урал» вырвал волевую победу у «Молот-Прикамья» и догнал лидеров ВХЛ

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска 13 выиграл третий матч первой домашней серии в чемпионате Высшей лиги. Во дворце спорта «Юбилейный» команда из Оренбургской области добилась волевой победы над «Молот-Прикамьем» со счетом 3:2. Победа позволила южноуральцам догнать пятерку лидеров чемпионата. Гости открыли счет в первом периоде и ушли на перерыв с преимуществом в счете. Вторая двадцатиминутка вышла самой интересной. Сначала форвард «Южного Урала» Илья Иванов реализовал численное большинство у своей команды и сравнял счет. Читать дальше...

Обеспечение пожарной безопасности в период выборов в Орске и Новотроицке

МЧС России 

Сотрудники ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку заступили на дежурство на избирательные участки в Единый день голосования. Перед открытием избирательных участков сотрудники МЧС осмотрели здания и территорию. Особое внимание уделили наличию и исправности систем противопожарной защиты, состоянию эвакуационных выходов и путей эвакуации, обеспеченности объектов первичными средствами пожаротушения, а также возможности подъезда пожарных автомобилей к зданиям и пожарным гидрантам. С членами избирательных... Читать дальше...

Помпео выразил беспокойство заходом военных кораблей РФ в порты Кипра

Блог сайта «Газета.ru» 

США призвали Кипр запретить российским военным кораблям заходить в порты острова. Глава Госдепартамента США Майк Помпео в ходе встречи с президентом Кипра Никосом Анастасиадисом выразил беспокойство в связи с происходящим и обвинил российский флот в несоответствующих ожиданиям американской стороны действиях в регионе.

Читать дальше...

В Орске сотрудники полиции задержали молодого человека, у которого обнаружили синтетический наркотик

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Орское» задержан 22-летний местный житель у которого обнаружено и изъято производное наркотического средства N-МЕТИЛЭФЕДРОНА массой 0,83 г.

Орский «Южный Урал» сыграет с «Молот-Прикамьем»: трансляция здесь

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска сыграет 13 сентября в 17:00 третий матч стартовой домашней серии в новом чемпионате ВХЛ. Соперником команды из Оренбуржья станет пермский «Молот-Прикамье». Оба коллектива сыграли по два матча в текущем розыгрыше и к началу игрового дня находятся в первой десятке в турнирной таблице. У пермяков две победы, у орчан – один выигрыш по буллитам и одно поражение в овертайме. «Молот-Прикамье» на шестом месте, «Южный Урал» - на десятом. Хоккеистам из Оренбуржья будет непросто играть против своего соперника. Читать дальше...

У жителя Орска обнаружен и изъят синтетический наркотик

«Time56.info» 

Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Орское» задержан 22-летний местный житель у которого обнаружено и изъято производное наркотического средства "N-МЕТИЛЭФЕДРОНА", массой 0,83 гр. Молодой человек рассказал сотрудникам полиции что данное наркотическое средство он хранил для личного потребления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России «Незаконное хранение наркотиков», с ообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Орчанин пытался сбыть психотропное лекарство

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудники полиции города Орск задержали мужчину, пытавшегося сбыть сильнодействующее вещество. Психотропное лекарство массой 42,23 граммов орчанину удалось продать. А вот ещё 16 ампул  трамадола массой 33,94 гр полицейские обнаружили в его автомобиле. Лекарство было изъято, по данному факту возбуждено уголовное дело.

13 сентября — единый день голосования: онлайн из Оренбурга и Орска

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

8:35

13 сентября — единый день голосования по всей в России, в том числе в Оренбурге и Орске. Идут выборы депутатов в городской Совет, которые на протяжении 5 лет будут представлять интересы народа. Проголосовать за кандидата можно с 8:00 до 20:00 на избирательных участках.

Напомним, рнее мы указывали список кандидатов в депутаты по округам в Орске и Оренбурге.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Орск

За сутки в Оренбургской области подтопило еще более 380 жилых домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net