Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2020

Новости Орска за 06.09.2020

Орчанин Владислав Каменев из «Колорадо» перешел в петербургский ХК СКА

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Хоккеист из Орска Владислав Каменев перешел в клуб СКА (Санкт-Петербург). Об этом сообщается в аккаунте клуба в Instagram. Прежде наш земляк играл за клуб НХЛ «Колорадо Эвеланш».

Контракт с 24-летним форвардом рассчитан на два года и будет действовать до конца сезона-2021/22. Права на 24-летнего хоккеиста армейцы получили в результате трехсторонней сделки с участием магнитогорского «Металлурга» и «Трактора» в июне нынешнего года.

Посмотреть... Читать дальше...

Под Оренбургом на Нежинском шоссе в 2021 году начнут строить надземный переход

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Под Оренбургом на Нежинском шоссе в 2021 году начнут строить надземный переход. Такое решение принято администрацией Пригородного и Советом депутатов совместно с ФКУ «Упрдор Приуралье».

Как сообщает «Оренбург Медиа», пешеходный переход построят над автомобильной дорогой Оренбург — Орск в районе поселка Пригородный. Надземный переход возведут в соответствии со всеми нормативами, он также будет обустроен лифтом для маломобильных граждан.

Решение о строительстве надземного перехода обсуждается не первый год... Читать дальше...

«В актере Плотникове не чувствуется капиталистического хищника»! Как орский драмтеатр 65 лет назад Джека Лондона ставил

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В феврале 1955 года в Орском городском комитете КПСС собрались ответственные товарищи. Они обсуждали важнейший вопрос: удалось ли режиссеру и артистам местного драматического театра поставить идеологически правильный, идейно выдержанный спектакль о борьбе социализма с капитализмом? Можно ли его показывать трудящимся? Протокол этого заседания вместе с газетными рецензиями и прочими материалами хранится в Орском филиале государственного областного архива.

Читать дальше...



Двоих орчан обманули мошенники

«Time56.info» 

В Орске сразу два факта мошенничества зарегистрировано за прошедшие сутки. В обоих случаях местные жители лишились денег путем телефонного мошенничества, сообщили в МУ МВД России «Орское».

Будьте предельно осторожны!

«Time56.info» 

Оренбургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС») предупреждает: на 7 сентября 2020 на территории г. Оренбурга, г. Орска, г. Бузулука, г. Бугуруслана, Сорочинского г.о., Кувандыкского г.о., Илекского, Соль-Илецкого г.о, Беляевского, Акбулакского, Домбаровского, Первомайского, Бузулукского, Новосергиевского, Новоорского районов прогнозируется пятый класс пожарной опасности.

На трассе «Оренбург - Орск» задержали автовоз с угнанными иномарками

«В ГАЕ РУ» 

Во время несения службы на стационарном посту автодороги «Оренбург - Орск» сотрудниками дорожно-патрульной службы был остановлен автовоз «Рено Премиум», - сообщает сайт Вести рама.ру.

#гай #иномарки #угон #задержание #авто #оренбуржье #новости



Почему в Орске на избирательных участках нет информационных стендов? Комментарий Избиркома

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Орске на избирательных участках нет информационных стендов с материалами о кандидатах в городской Совет депутатов. По словам председателя избирательной комиссии Владимира Головырских, сведений нет из-за того, что с некоторыми кандидатами, которым ранее было отказано в регистрации, были судебные процессы. 

В редакцию сайта Урал56.Ру поступила жалоба от кандидата в депутаты Владимира Гудомарова. В письме он сообщил, что на  участковых избирательных комиссиях, расположенных на одномандатном избирательном округе №14... Читать дальше...

На территории 15 муниципалитетов есть риск возникновения пожаров

РИА «Оренбуржье» 

По данным Приволжского УГМС, в воскресенье, 6 сентября, на территории 15 муниципальных образований Оренбургской области прогнозируется пятый класс пожарной опасности. Синоптики сообщили, что высокий риск возникновения пожаров отмечается в Бузулуке, Бугуруслане, Оренбурге и в Орске. А также в Кувандыкском, Сорочинском и Соль-Илецком городских округах. Велика вероятность возгораний в Акбулакском, Беляевском, Бузулукском, Домбаровском, Илекском, Новосергиевском, Новоорском и в Первомайском районах. Читать дальше...

Орчанин перевел мошенникам почти 200 тысяч рублей

РИА «Оренбуржье» 

Житель Орска в Оренбургской области перевел мошенникам 199 тысяч рублей. Об этом 6 сентября сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В дежурную часть полиции №1 «Орское» обратился 45-летний местный житель. Он сообщил о факте хищения денег. Выяснилось, что мужчине позвонила неизвестная и представилась сотрудником банка. Она сказала, что с лицевого счета его банковской карты пытаются списать денежные средства. Для предотвращения незаконной операции злоумышленница рекомендовала перевести сумму на безопасный счет. Читать дальше...

На территории г. Орска проведен противопожарный рейд

МЧС России 

К сожалению, причиной большинства случаев возгораний травы и мусора является беспечное отношение людей к огню. В некоторых случаях сжигание мусора и травы может создать угрозу перехода огня на жилые строения, причинить значительный материальный ущерб, стать угрозой жизни и здоровью. Опасность травяных палов состоит в том, что любое загорание на открытой местности может мгновенно перерасти в крупный пожар, ликвидировать который будет достаточно сложно.

Ситуацию с частыми пожарами в Оренбургской области обсудили на заседании оперативного штаба

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области ухудшилась ситуация с пожарами, решение этой проблемы обсудили на заседании межведомственного оперативного штаба по пожароопасной обстановке на базе Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Орск

В Кремле объяснили требовательность Путина к чиновникам: «Речь идет о людях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net