Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2020

Новости Орска за 03.09.2020

Мотоциклист не поделил дорогу с иномаркой в Новосергиевке

РИА «Оренбуржье» 

В поселке Новосергиевка водитель иномарки не уступил дорогу питбайку. Мотоциклист с травмами госпитализирован в местную больницу, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Столкновение автомобиля Citroen с питбайком MotoLand произошло на улице Королева напротив дома № 2. Приехавшие на разбор инспекторы ГИБДД выяснили, что виновником аварии стал 35-летний водитель иномарки, не уступивший дорогу несовершеннолетнему мотоциклисту. Подросток получил сотрясение головного мозга, ссадины левого локтевого сустава и коленных суставов. Читать дальше...

Двух подростков-угонщиков из Оренбурга ждет суд

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге в суд передано уголовное дело по угону автомобилей. На скамье подсудимых окажутся два несовершеннолетних подростка, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. В уголовном деле есть три эпизода угона автомобилей. Два 16-летних приятеля за одну неделю июля успели угнать машины от жилых домов по проспекту Братьев Коростелевых, улице Тамбовской и переулку Обходному в Оренбурге. Следователи уточняют, что в настоящее время собрана достаточная доказательная база по уголовному делу. Меру... Читать дальше...



ООО «Природа» забрала свои заглубленные контейнеры, а администрация Орска установила вместо них обычные, открытые

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Администрация города прокомментировала ситуацию с мусорными контейнерами по адресу пер. Волховский, 3А – на площадке «пропал» заглубленный контейнер, вместо него появились 3 обычных металлических бака. 

Напомним, информация о проблеме с мусором была опубликована на сайте Урал56.Ру пару дней назад. Оказалось, что заглубленные контейнеры принадлежали ООО «Природа», они постоянно ломались, их поджигали. Оператор предложил муниципалитету взять их на баланс, но договоренности в этом вопросе достигнуто не было. Читать дальше...



4 сентября в Орске не будет света

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

4 сентября с 9:00 до 17:00 в Орске будет ограничена подача электроэнергии в связи с проведением ремонтных работ Орским производственным отделением по улицам:

  • Воронежской (№ 43);
  • Иркутской (№ 7-19);
  • Короленко (№ 56-80, 67-89);
  • Кременчугской (№ 30);
  • Новомосковской (№ 1-17, 2-18);
  • Тагильской (№ 2а, 2-30, 13, 24);
  • Ужгородской (№ 33-59, 32-56);
  • Винницкой (№ 4-24, 5-23);
  • Достоевского (№ 40а... Читать дальше...

В Оренбуржье мэр Орска перешёл на удалённый формат работы

ИА REGNUM 

Орск, Оренбургская область, 3 сентября 2020, 14:03 — REGNUM В Оренбургской области глава города Орск Василий Козупица принял решение уйти на изоляцию из-за общения с людьми, у которых выявлено заражение коронавирусом, сообщили 3 сентября в городской администрации. Следите за развитием событий...

Сев озимых продолжается

Портал ОГВ Оренбургской области 

На 3 сентября в Оренбургской области озимые посеяны на площади 673,6 тыс. га, план –  904,8 тыс. га. Лидируют хозяйства Тоцкого, Ташлинского, Курманаевского, Бузулукского, Новосергиевского районов и Сорочинского городского округа.

Читать дальше...

Акция «Цветы памяти!»

Администрация города Орска 

Торжественное возложение цветов к могилам наших земляков Героев Советского Союза Николаю Прокофьевичу Шелухину, Павлу Фёдоровичу Давыдову, Герою Социалистического Труда Иосифу Карповичу Максимову состоялось сегодня на кладбище «Нагорное».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков





Трое орчан осуждены за кражи с продуктовых магазинов

«В ГАЕ РУ» 

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 3 жителей г. Орска по факту совершения 3 преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в группе лиц по предварительному сговору).

#гай #хищение #магазины #орчане #прокуратура #оренбуржье #новости

В Орске почтили память погибших во Второй мировой войне и в Беслане

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня, 3 сентября, в нашей стране отмечаются сразу две памятные даты – день окончания Второй мировой войны и День солидарности в борьбе с терроризмом. В Орске в этот день первые лица города, депутат Заксоба, представители духовенства и силовых структур почтили минутой молчания память тех, кто погиб в ходе трагических событий.

В Орске почтили память погибших во Второй мировой войне и в Беслане
 
В этот день 16 лет назад в Беслане завершилась операция по освобождению захваченных террористами заложников в школе №1. Читать дальше...

Глава Орска перешел на удаленную работу из-за контакта с больными COVID-19

РИА «Оренбуржье» 

Глава Орска Василий Козупица проведет 14 дней в самоизоляции. Градоначальник контактировал с людьми, у которых позже выявили заражение коронавирусной инфекцией, сообщили 3 сентября в городской администрации. У самого Козупицы признаков заболевания нет. Однако он решил не нарушать меры предосторожности и предотвратить любые риски заражения коллег по администрации города. При этом градоначальник продолжает работать из дома. - Он в курсе всего, что происходит в городе, проводит совещания по видеосвязи, принимает решения. Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Петербургский «Зенит» обыграл «Оренбург»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Отставной майор осуждён в Оренбурге за «фейки», «дискредитацию» и ненависть к властям


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Орск

Работа МЧС на затопленных территориях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net