Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2020

Новости Орска за 02.09.2020

Автомобиль, в котором находился депутат горсовета Владимир Коган, сбил человека

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Автомобиль, в котором находился депутат горсовета и экс-главный врач ГБ №4 в Орске Владимир Коган, сбил человека. ДТП произошло на улице Вяземской, в районе кругового движения.

На месте ДТП

По словам очевидцев, пострадавшую увезли на скорой.

С места аварии госпитализировали человека 

Журналисты Урал56.Ру выехали на место ДТП, в этот момент Владимир Коган находился на переднем сиденье автомобиля ГИБДД. Мы попросили дать Владимира Ильича комментарий, но он отказался. Читать дальше...



3 сентября в некоторых районах Орска не будет воды

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В связи с работами, проводимыми Восточным производственным отделением ПАО «МРСК-Волги», будет прекращено электроснабжение насосного оборудования водозабора. Водоснабжение города Орска будет ограничено 3 сентября в некоторых районах Орска:

с 09:00 до окончания работ:

Читать дальше...



3 сентября в Орске не будет света

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

3 сентября с 9:00 до 17:00 в Орске в связи с проведением ремонтных работ Орским производственным отделением будет ограничена подача электроэнергии по улицам:

  • Воронежской (№ 43);
  • Иркутской (№ 7-19);
  • Короленко (№ 56-80, 67-89);
  • Кременчугской (№ 30);
  • Новомосковской (№ 1-17, 2-18);
  • Тагильской (№ 2-30);
  • Ужгородской (№ 33-59, 32-56);
  • пр-ту Мира (№ 16);
  • Докучаева (№ 19, 23);
  • Краснодонской (№ 11);
  • Строителей (№ 13).


По переулкам:

Читать дальше...

В Орске сотрудники полиции и общественники провели викторину «Безопасность - это важно!»

МВД России 

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Орское» совместно с членом Общественного совета Владимиром Головиным и представителем добровольной народной дружины Юлией Ивановой провели викторину по знанию ПДД среди ребят на улицах Орска.

Наше “педальное” детство

Блог сайта «Великие тени истори» 

Если в 1950-е гг. велосипед для большинства советских детей был пределом мечтаний, то в 1960-е многие малыши в СССР уже разъезжали по дворам на своих персональных автомобилях. Педальных, конечно. Пожалуй, это была главная мечта всех мальчишек, которые вообще знали об их существовании…

Читать дальше...

В администрации Орска объяснили скандальное увольнение директора школы №27

РИА «Оренбуржье» 

В Орске разгорелся скандал с увольнением директора школы №27 Ларисы Пузановой сразу же после линейки в честь Дня знаний 1 сентября. В соцсетях горожане бурно обсуждают сложившуюся ситуацию. Причину кадровой перестановки корреспонденту RIA56.ru объяснил начальник местного управления образования Вячеслав Коваленко. По его словам, Лариса Пузанова практически проигнорировала требования обеспечить в школе меры профилактики коронавирусной инфекции. В итоге учебное заведение оказалось не готово к очному образовательному процессу в условиях пандемии. Читать дальше...

В Оренбуржье 1 сентября уволили директора орской школы

ИА REGNUM 

Орск, Оренбургская область, 2 сентября 2020, 11:35 — REGNUM В Орске Оренбургской области после торжественной линейки 1 сентября уволена директор школы № 57. Педколлектив в шоке. Учителя обратились к губернатору с просьбой разобраться в ситуации, сообщает orsk.ru. «В праздничный день, сразу...

Пожарные Орска спасли женщину

МЧС России 

01.09.2020 произошел пожар в Октябрьском районе г. Орска, в многоквартирном жилом доме по проезду Металлургов. По прибытию к месту вызова в 11 часов 47 минут в первом подъезде трехэтажного жилого дома наблюдалось сильное задымление. В пути следования была получена информация, что возгорание произошло в квартире на 3 этаже. В квартире находилась женщина-инвалид 1959 г/р, не способная передвигаться самостоятельно.

В одной из орских школ День знаний омрачил скандал

«Time56.info» 

Коллектив орской школы № 27 и родители узнали об увольнении директора образовательного учреждения 1 сентября. Они записали видеобращение к властям области с просьбой разобраться в ситуации. По сломам заместителя директора школы Елены Ефременко, коллектив был  потрясён известием об увольнении директора Людмилы Пузановой, отдавшей системе образования почти 50 лет и являющейся заслуженным работником образования Орска. – Её сняли с должности без учёта мнения коллектива. При этом начальник управления... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Блогер снял видео про Орск и назвал его «русским Сингапуром»

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудник одного из сервисов покупки авиабилетов, блогер Евгений Трофимчук снял видео про свой родной город – Орск. В ролике он назвал свою малую родину «русским Сингапуром», показал достопримечательности и рассказал о преимуществах жизни в нем. Автор приехал в Орск в период самоизоляции. Он посетил городскую телебашню, отведал знаменитые старогородские пирожки. Также он побывал в уникальном супермаркете, расположенном в бывшем доме культуры. Огромная театральная люстра над торговыми рядами - такое не в каждом магазине увидишь. Читать дальше...

Орчанин выпил таблетку – и лишился прав

«Time56.info» 

Орского таксиста остановили сотрудники полиции. Почувствовал запах алкоголя, предложили мужчине пройти освидетельствование. После того, как прибор показал нулевое значение, таксиста отвезли в медучреждение, где он сдал анализы. Результаты анализов показали присутствие в крови фенобарбитала, являющегося психотропным препаратом, под воздействием которого за руль садиться запрещено. Таксист утверждал, что выпил таблетки «Валидола и «Андипала». Мужчина был привлечен к административной ответственности... Читать дальше...

Жительница Орска отравилась угарным газом при пожаре в своей квартире

РИА «Оренбуржье» 

На проезде Металлургов в Орске 1 сентября загорелась квартира в жилом доме. Во время пожара хозяйка, 61-летняя женщина, отравилась угарным газом, сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области. Пострадавшую отвезли в одну из городских больниц. В настоящее время она находится в реанимации. По данным дознавателей, в ее квартире вспыхнул холодильник. Огонь перекинулся с устройства на…

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Орск

go!luvv - автор, исполнитель.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net