Главные новости Орска
Орск
Май
2020

Новости Орска за 25.05.2020

"Азимут" хочет летать из Краснодара в Астрахань

Travel.ru 

25 мая 2020, 22:24, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" намерена начать летом полеты из Краснодара в Астрахань. Рейсы будут совершаться с 17 июня дважды в неделю по средам и субботам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Краснодара в 18:40, прибытие в Астрахань в 21:15. Обратное отправление в 22:05, прилет в Краснодар в 22:35. На линии будет использоваться самолет Superjet 100.

Читать дальше...

Экипаж десантного корабля "Орск" наградили за спасение рыбака

«Вести» 

Моряков-черноморцев сегодня наградили за спасение рыбака. На торжественной церемонии в штабе Черноморского флота знаки отличия получили пять членов экипажа большого десантного корабля "Орск".



В Северный район и 240 квартал в Орске сегодня будет организован подвоз воды

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня вечером, 25 мая, будет организован подвоз питьевой воды в северный микрорайон Орска, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

В Орске 200 сотрудников «Орскнефтеоргсинтез» ушли на карантин из-за подозрения на COVID-19

РИА «ФедералПресс» 

ОРСК, 25 мая, ФедералПресс. В Орске возможна новая вспышка эпидемии коронавирусной инфекции. 200 сотрудников градообразующего предприятия «Орскнефтеоргсинтез» находятся на карантине.

Денис Паслер провел заседание Правительства Оренбургской области

Портал ОГВ Оренбургской области 

Сегодня, 25 мая, губернатор Оренбургской области Денис Паслер провёл заседание регионального Правительства,  на котором рассмотрено 20 вопросов и принято ряд постановлений. 

Среди них – порядок предоставления субсидии на создание «Фабрики процессов» и обеспечение её деятельности. Речь идёт о площадке, обеспечивающей практическое обучение принципам и инструментам бережливого производства посредством воспроизведения реальных производственных и вспомогательных процессов. 

Такая... Читать дальше...



Гендиректор «дочки» УЗТМ Алексей Дегай пошел на повышение

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Генеральный директор ООО «Уралмаш-Горное оборудование» (дочернее предприятие УЗТМ) Алексей Дегай перешел на работу в головной офис — УК «УЗТМ-КАРТЭКС», объединяющую крупнейших производителей горной техники – Уралмашзавод и ИЗ-КАРТЭКС, сообщили в пресс-службе Уралмашзавода.

Читать дальше...

Вести Севастополь. 25.05.2020. Выпуск 14:30

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы программы: — Глава города напомнил о том, что в общественных местах продолжает действовать масочный режим. Какова статистика заболевших? От неё будут зависеть меры, принимаемые правительством города. — «За спасение на водах». Моряков большого десантного корабля «Орск» наградили медалями Министерства чрезвычайных ситуаций. — Перспективы туристического сезона. К чему готовятся севастопольские рестораторы и отельеры? На какую поддержку от государства может рассчитывать туристический бизнес?

На заводе Оренбуржья выявлен очаг по коронавирусу

ИА REGNUM 

Оренбург, 25 мая 2020, 14:43 — REGNUM В Орске Оренбургской области сложилась тревожная ситуация по коронавирусу. Очаг выявлен в управлении завода «Орскнефтеоргсинтез». Об этом 25 мая во время прямого эфира в Instagram сообщила министра здравоохранения региона Татьяна Савинова. «За последние...

В мае специалистами системы «Инцидент-менеджмент» отработано более 1200 обращений граждан

Портал ОГВ Оренбургской области 

Среди отработанных специалистами «Инцидент-менеджмента» тем – благоустройство, образование, социальное обслуживание.

Жительница Оренбурга спрашивала в одном из пабликов, куда обращаться инвалидам по поводу компенсации за услуги ЖКХ. Для получения подробной информации по предоставлению ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату ЖКХ  необходимо обратиться в филиал Центра социальной поддержки населения Оренбургской области по месту жительства, указав при этом свои данные. Телефоны... Читать дальше...

По информации прокуратуры Ленинского района г. Орска

Администрация города Орска 

02 июня 2020 г. в 14:30 час. в прокуратуре Оренбургской области состоится личный прием жителей г. Орска в режиме видеосвязи исполняющим обязанности прокурора области Волковым А.В. , посредством использования программы «Скайп».

Читать дальше...

Авиарейс Оренбург-Орск-Светлый возобновит работу 8 июня

РИА «Оренбуржье» 

Сезонный авиарейс Оренбург-Орск-Светлый возобновит работу 8 июня. Перевозки традиционно будут осуществлять самолеты Ан-2 авиакомпании «Оренбуржье», сообщили в аэропорту областного центра. В Орске будет остановка и возможно пересадка пассажиров. Билеты от Оренбурга до Орска будут стоить 700 рублей, до Светлого – 950 рублей. Стоимость перелета между Орском и Светлый составит 250 рублей. Цены указаны без учета…


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Просматривали в Орске 25.05.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

«Общество не простит»: у сына главы затопленного Орска нашли квартиру в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Орск

Трассу из Тюменской области в Казахстан перекрыли из-за паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net