Главные новости Орска
Орск
Май
2020

Новости Орска за 02.05.2020

Орский пенсионер скончался от коронавирусной инфекции

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье 2 мая от коронавирусной инфекции скончался 85-летний житель Орска. Это четвертый летальный исход за время распространения COVID-19 в области. В региональном штабе по противодействию новой коронавирусной инфекции сообщили, что пациента госпитализировали из дома с диагнозом - двусторонняя пневмония. К сожалению, пенсионер не выжил, несмотря на оказываемую помощь. Всего в Оренбургской области зарегистрировали 822 случая инфицирования. В том числе за последние сутки зарегистрировали 28 новых фактов заболевания коронавирусом. Читать дальше...



Оперативные данные по ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбургской области 822 зарегистрированных случая коронавирусной инфекции

За сутки – 28 новых диагнозов, из них 9 поставлено людям, въезжающим в регион.

Получают лечение 49 пациентов с отрицательным лабораторным тестом на коронавирус, но типичной для этого заболевания клинической картиной.

Из 822 заболевших на сегодняшний день выздоровели уже 217 человек (сразу 27 - за последние сутки), 4 летальных случая. Умер 85-летний пациент из Орска, который был госпитализирован... Читать дальше...

Ежедневное заседание оперативного штаба

Администрация города Орска 

На 2 мая с подтвержденным диагнозом COVID-19 и по клиническим показаниям госпитализировано 38 орчан. Еще 15 горожан с коронавирусной инфекцией получают лечение на дому.

Продолжается учет граждан, пересекающих границу Оренбургской области. Через пост ДПС за сутки в город въехало 97 легковых и 62 грузовые машины.

По железной дороге прибыли 88 пассажиров. Все проанкетированы, у каждого взяты мазки на коронавирусную инфекцию. Люди предупреждены о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Читать дальше...

Люди в форме патрулируют улицы

Администрация города Орска 

В состав городского штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции входят и сотрудники полиции Орска.

Стражи порядка работают в круглосуточном режиме. Сегодня помимо своей основной работы (расследование уголовных и административных правонарушений) полицейские ведут важную работу, направленную на нераспространение COVID-19.

Люди в форме патрулируют улицы, разъясняют горожанам текущую ситуацию, напоминают о действующем режиме самоизоляции, о необходимости... Читать дальше...

Просматривали в Орске 02.05.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Орск

Ложное упрощение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net