Главные новости Орска
Орск
Июль
2019

Новости Орска за 05.07.2019

Два жителя Орска вынесли из квартиры гайчанина технику

«Время 56» (Оренбург) 

С заявлением о краже в дежурную часть отделения МВД России по Гайскому обратился 46-летний гайчанин. Он рассказал, что неизвестные проникли к нему в квартиру и украли два охотничьих ножа и технику - планшетный компьютер, ноутбук. Задержаны два жителя Орска 19 и 20-лет. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В Сирию плывет российский десантный корабль «Орск»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Фото из свободных источников В Сирию направляется большой десантный корабль России "Орск", по данным турецких СМИ, он плывет в сирийский порт Тартус, где находится российская база. Об этом сообщает Эхо



За идеями – на Moscow Urban Forum. Благоустраивать Оренбуржье будут по мировым стандартам

РИА «Оренбуржье» 

Исполняющая обязанности главного архитектора Оренбургской области Наталья Ибрагимова по поручению врио губернатора Дениса Паслера работает на крупнейшем урбанистическом форуме страны. Глава региона поставил перед профессиональным сообществом задачу изучить современные тренды развития городов и найти приемлемые для Оренбуржья варианты. – Важно правильно программировать город, территории, – считает врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. – Сначала нужно создать социальную инфраструктуру... Читать дальше...

Сотрудниками Орской транспортной прокуратуры обучали детей безопасному поведению на железной дороге

Уральская транспортная прокуратура 

Сотрудниками Орской транспортной прокуратуры совместно с работниками Орского ЛО МВД России на транспорте в целях профилактики непроизводственного травматизма среди несовершеннолетних проведено мероприятие для воспитанников детского лагеря «МОАУ СОШ №37 г. Орска» о правилах безопасности при нахождении на железной дороге.

Читать дальше...

Сделают мототрассу или стрельбище. ДОСААФ отдало Орску треть зданий авиаклуба «Стрижи»

Ria56.ru (Оренбург) 

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков и исполняющий обязанности главы Орска Оренбургской области Василий Козупица подписали договор, согласно которому треть зданий авиаспортклуба «Стрижи» передается во владение городской администрации. Это соглашение станет первым шагом на пути выхода клуба из финансового кризиса. Как сообщает пресс-служба мэрии, в ее собственность передали здания парашютного сектора, гаражей, мастерских, столовой и еще три нежилых помещения. В будущем будет заключено соглашения... Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 05.07.2019 г. с 09.30 ч. до 16.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...

Просматривали в Орске 05.07.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Орск

Сорочинское водохранилище увеличило сброс воды до 90 кубометров в секунду. В округе введен режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net