Главные новости Орска
Орск
Июнь
2019

Новости Орска за 13.06.2019

Злоумышленники осуждены за производство и реализацию немаркированной алкогольной продукции в крупном размере

«Time56.info» 

30-летний мужчина и его 36-летняя супруга  в декабре 2018 – январе 2019 года производили и сбывали немаркированную алкогольную продукцию. Супруги приобрели пустые стеклянные бутылки емкостью 0,5 л, укупорочные средства, этикетки и контрэтикетки с наименованиями алкогольной продукции крепостью 40, спиртосодержащую жидкость в полимерных канистрах. Жидкость предприниматели разбавляли питьевой водой и заливали в бутылки, затем на бутылки наклеивали этикетки и контрэтикетки. В общей сложности им удалось... Читать дальше...



В Мошковском районе произошло ДТП со смертельным исходом

МВД России 

13 июня 2019 года в 12.00 в Мошковском районе водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем "ТагАЗ", двигался по автодороге из села Орск в сторону поселка Смоленский и на 6-м километре, не справившись с управлением, совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте.

В Орске водитель предстанет перед судом за нарушение ПДД, повлекших гибель подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, что 23 апреля текущего года в региональных СМИ опубликована информация о том, что накануне в Орске, водитель микроавтобуса насмерть сбил школьника, наклонившегося завязать шнурки. Учитывая обстоятельства, при которых погиб несовершеннолетний ребенок, а также общественный резонанс события, материалы уголовного дела переданы из производства органов полиции в следственный отдел по городу Орск СУ СК России по Оренбургской области.



Признал вину: в Орске передали в суд дело о насмерть сбитом у магазина школьнике

Ria56.ru (Оренбург) 

Следователи СК по Оренбургской области завершили уголовное дело по факту гибели 12-летнего ребенка под колесами микроавтобуса Renault. Школьника, присевшего, чтобы завязать шнурки, не заметил водитель. Мужчина полностью признал вину. Так, следователи передали в суд уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Речь идет о смертельном ДТП, которое случилось в апреле этого года в Орске. Как ранее писал RIA56, днем 22 апреля мужчина за рулем... Читать дальше...

Ведется регулярное патрулирование лесов

Администрация города Орска 

Для контроля за пожароопасной обстановкой государственные лесные инспектора Орского лесничества Оренбургской области в постоянном режиме осуществляют патрулирование земель лесного фонда. С начала пожароопасного сезона 2019 года проведено 318 таких рейдов, из них  41 рейд проведены в рамках осуществления межведомственного взаимодействия с представителями органов полиции, ОНД и ПР, муниципальных образований, прокуратуры, казачества, с участием охотоведов.

Читать дальше...

Больше 1700 оренбургских выпускников сдают ЕГЭ по биологии и информатике

РИА «Оренбуржье» 

Очередной Единый государственный экзамен сдают 1734 школьника Оренбургской области. Сегодня, 13 июня, проводится ЕГЭ по биологии и информатике. По области работают 32 пункта проведения экзаменов, из них три – в Оренбурге: на базе гимназии № 8, лицея № 8, школы № 5 и два – в Орске: на базе школ № 8 и 25. В трех пунктах школьники сдают экзамены на дому. По предварительной информации областного министерства образования, сегодня информатику сдают 428 человек и биологию – 1306 человек. Результаты экзаменов станут доступны 27 июня.

Орский перевозчик пассажиров не соблюдает правила безопасности

«Time56.info» 

В Советском районе г. Орска  прокуратура организовала проверку деятельности индивидуального предпринимателя, осуществляющего перевозку пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок. Установлено, что на одном из транспортных средств, эксплуатируемых перевозчиком, на задней оси были установлены шины с разным рисунком протектора, что могло повлиять на безопасность перевозки пассажиров. Также выявлены другие нарушения Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом. Читать дальше...

В Орске ребенок упал и повредил глазное яблоко

«Time56.info» 

Происшествие произошло на детской площадке у одного из домов Орска. Трёхгодовалая девочка была достелена с тупой травмой орбиты левого глаза с повреждением яблока в лечебное учреждение Оренбурга. По имеющейся информации она играла на детской площадке во воре дома, упала и ударилась об руль велосипеда.

По главной улице с оркестром. В Оренбуржье открылся XI международный театральный фестиваль "Гостиный двор"

Rewizor.ru 

Афиша включает 12 театров из Москвы, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Нур-Султана, Оренбурга, Орска, Бугуруслана. Основной сценической площадкой фестиваля является Оренбургский драматический театр им. М. Горького, два спектакля будут показаны на сцене Оренбургского татарского театра им. М. Файзи.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





В Оренбурге проходит XI Международный фестиваль «Гостиный двор»

Оренбургские новости 

Торжественным шествием по центральной улице Оренбурга состоялось открытие  XI Международного фестиваля «Гостиный двор». Зрелищный праздник продлится до 21 июня. Афиша включает в себя 12 театров из Москвы, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Нур-Султана, Оренбурга, Орска, Бугуруслана. Основной сценической площадкой фестиваля является Оренбургский драматический театр им. М. Горького, два спектакля будут показаны на сцене Оренбургского татарского театра им. М. Файзи.

КПК «Голдинвест Оренбуржье» рассказывает как не попасть в «лапы» мошенникам

«В ГАЕ РУ» 

Как не попасть в «лапы» мошенникам. Краткую инструкцию о том как не оказаться обманутым в нынешнее время различными финансовыми структурами, расскажет  менеджер КПК «Голдинвест Оренбуржье» Алёна.Наш адрес г. Гай ул. Ленина, 48. Тел. 4-91-90; Г. Орск,  пр. Ленина, 21. Тел. (3537) 255-790. #гай #голдинвест #ленина #сбережения #реклама #оренбуржье #новости

Орчанин взял игровую приставку в аренду у своего знакомого

«Time56.info» 

В  отношении  местного жителя, который обвиняется в хищении чужого имущества путем обмана, вынес приговор Ленинский районный суд г. Орска.  Путем обмана, подсудимый заключил с потерпевшим договор аренды игровой приставки в комплекте с беспроводным контроллером, геймпадом  и диском с игрой, при этом, не имея намерений возврата взятого в аренду имущества. Со всем этим молодой человек скрылся. Сумма причиненного ущерба  потерпевшему составила 25290 рублей 33 копейки. Свою вину в совершении преступления подсудимый полностью признал и раскаялся. Читать дальше...

В Орске сын вынес телевизор из квартиры матери

«Time56.info» 

Молодой человек проживал совместно с матерью. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он тайно похитил принадлежащий матери телевизор. В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Суд назначил  наказание в виде лишения свободы на срок 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Просматривали в Орске 13.06.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Песков: Путин проведет 24 апреля совещание с кабмином по ликвидации паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Орск

«Чего так мало?». Путин оценил выплаты пострадавшим от паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net