Главные новости Орска
Орск
Январь
2019

Новости Орска за 08.01.2019

В Орске простятся с заместителем главы города Сергеем Дунаевым

Ria56.ru (Оренбург) 

Прощание с заместителем главы города Орска Оренбургской области Сергеем Дунаевым состоится 9 января. Панихида начнется в 11.00 9 января в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Орске. Поминальный обед — в 14:00 в кафе «Азия» на улице Молодогвардейская, 92. Заместитель главы Орска по внутренней политике ушел из жизни накануне, 7 января. Сергею Дунаеву было 42 года. Губернатор и правительство Оренбургской области выразили глубокие соболезнования родным и близким умершего. Сергей Дунаев родился в 1976 году. Читать дальше...



Хоккеисты "Южного Урала" обыграли сборную Оренбуржья

Newsfiber.com (sport) 

Любители уступили профессиональным спортсменам 6 января в Орске в ДС "Юбилейный" состоялся матч между ХК "Южный Урал" и сборной Оренбуржья. В сборную вошли лучшие хоккеисты-любители, которые участвуют в чемпионате Оренбургской области. Ими руководил тренер Роман Музычко. Хоккеисты "Южного Урала" сразу взяли инициативу в свои руки, хотя гости не давали им расслабиться. Профессиональные хоккеисты ...

Источник: АиФ-Оренбург
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Южный Урал» обыграл сборную Оренбургской области

Ria56.ru (Оренбург) 

В Орске состоялся поединок между хоккейным клубом «Южный Урал» и сборной командой Оренбургской области, составленной из хоккеистов-любителей и усиленной игроками орского клуба. «Южный Урал» возглавил Олег Черкасов, тренером сборной области стал Роман Музычко. Хоккейный матч превратился настоящее шоу, где была интрига, красивые заброшенные шайбы, борьба у бортов, замена вратарей. С первых минут орчане завладели инициативой, забросив две шайбы. После замены вратаря сборной области в ворота команды прилетела третья шайба. Читать дальше...

Рано утром в Орске сгорел автомобиль

Extrablog 

Восьмого января 2019 года рано утром 05:02 минут пожар по адресу: г. Орск, ул. Социалистическая, ликвидирован. К ликвидации последствий возгорания привлечено от МЧС шесть человек и две единицы техники. Огнем повреждено: автомобиль на общей площади 6 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Причина возгорания устанавливается. По факту пожара проводится дознание.



"Светлая и добрая память Сергею Дунаеву"

Администрация города Орска 

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по обороне, генерал-полковник В.М.Заварзин скорбит в связи со скоропостижной смертью заместителя главы города Орска Сергея Сергеевича Дунаева.

Читать дальше...

В Орске ночью сгорел автомобиль

РИА «Оренбуржье» 

На улице Социалистической в Орске Оренбургской области загорелся автомобиль. Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть в 04.41 утра. Огонь охватил площадь в шесть квадратных метров. В ликвидации пожара задействовали шесть человек и две единицы техники от МЧС. Тушение возгорания заняло около 20 минут. В результате пожара никто не пострадал. Причины случившегося устанавливаются, проводится дознание, рассказали в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Просматривали в Орске 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Воронежский «Факел» и ФК «Оренбург» предстоит рассудить Евгению Буланову


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области произошел разлив нефти на площади более 1100 кв. метров





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Орск

Проспект Ленина в Орске продолжает топить талой водой. Ее откачивают и спускают в ливневки, но этого не хватает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net