Главные новости Орска
Орск
Январь
2019

Новости Орска за 03.01.2019

В Орске состоялось открытие реконструированного кинотеатра «Мир»

ПолитЭксперт 

Стоит отметить, что проектная документация, касающаяся пожарной безопасности, была одобрена и изучена специалистами. В каждом зале имеется два выхода — один — обычный, которым и пользуются люди во время сеанса, второй — аварийный.

В Оренбуржье в новом году поймали 12 автомобилистов «подшофе»

РИА «Оренбуржье» 

В УМВД по Оренбургской области обнародовали данные профилактических рейдов за первые три дня нового года. В период с 1 по 3 января сотрудники региональной ГИБДД выявили 12 нарушителей. Трое из них были привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, семеро за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В органы дознания собрано и направлено два материала. Накануне, 2 января, около 13 часов дня на 20 километре... Читать дальше...



В Орске маршрутка протаранила Газель. Пострадали шестеро

Ria56.ru (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Орске на улице 1-ой Садовой, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области. По предварительным данным, водитель маршрутной Газели не справился с управлением и протаранил стоящую грузовую Газель. В результате аварии шесть пассажиров маршрутки обращались за медицинской помощью в лечебное учреждение Орска. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Трое детей и четверо взрослых погибли при пожаре в Орске

Диапазон 

1 января произошел пожар в жилом доме по ул. Салтыкова-Щедрина в городе Орске. На месте происшествия обнаружили тела семерых погибших: двое супругов, хозяев дома, их трое сыновей в возрасте четырех, шести лет и пяти месяцев, а также двое гостей - мужчина и женщина.

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Лучшие из лучших!

Состоялась церемония чествования лучших спортсменов Воронежской области по итогам 2018 года. Первое место в рейтинге олимпийских видов спорта занял бобслеист Алексей Стульнев, участник зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане.

В число лучших также вошли: Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика), Кирилл Шамшурин (гребля на байдарках и каноэ), Ольга Дуболазова (гребля на байдарках и каноэ), Светлана Игуменова (тхэквондо), Нарек Оганян (греко-римская борьба), Сергей Азарян (прыжки на батуте)... Читать дальше...



Среди семи погибших на пожаре в Орске - бывшая жительница Репино с детьми

«В ГАЕ РУ» 

Жители Репино рассказывают, что орчанка Ксения вместе с мужем воспитывали двоих детей, один малыш ходил в сельский детский сад. А потом глава семейства был осужден и Ксения переехала в Орск. Там еще родила одного малыша.

В Орске расследуют дело о хранении гашишного масла

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области сотрудники полиции МУ МВД России «Орское» задержали подозреваемого в незаконном хранении гашишного масла. По информации пресс-службы регионального УМВД, в ходе оперативных мероприятий сотрудники  уголовного розыска во время обыска обнаружили у 43-летнего хозяина дома растительное вещество. Экспертиза показала, что это гашишное масло массой 1,28 грамма. Подозреваемый пояснил, что он самостоятельно изготовил наркотик из дикорастущей конопли для собственного потребления. В... Читать дальше...

В Оренбурге в ночном пожаре погиб хозяин дома

Ria56.ru (Оренбург) 

Пожар в жилом доме в переулке Сормовский областного центра произошёл сегодня ночью, 3 января. Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 00:37. На место происшествия выехали 2 единицы техники и 8 сотрудников регионального МЧС. В 01:06 возгорание было ликвидировано. Как сообщили в пресс-службе ведомства, во время пожара погиб хозяин дома. Огонь повредил жилое строение на общей площади 4 квадратных метра. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. По факту пожара проводится проверка. Читать дальше...

Профилактика пожаров в учреждениях социального блока

МЧС России 

Старшим инспектором ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку, капитаном внутренней службы Жалмагамбетовым К.С., совместно с руководителем учреждения социального блока, проводилась практическая отработка планов эвакуации с персоналом ГКОУ «Специализированная (коррекционная) школа-интернат № 68» и ГКОУ «Детский дом» г. Орска. В ходе занятий для работников и обсуживающего персонала учреждений был проведен инструктаж по соблюдению правил безопасности, а также проверена готовность обслуживающего персонала... Читать дальше...

Житель Ленобласти погиб при запуске петарды

«ИД Свободная пресса» 

В Ленинградской области скончался 30-летний мужчина, запускавший салют. Трагедия произошла в поселке Бугры Всеволожского района 1 января. По предварительным данным, мужчина нарушил технику безопасности при использовании пиротехники.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Деограсия: «Оренбург» показал характер победителя в матче Кубка России с «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Орск

Война со стихией на Урале и в Сибири: МЧС, власти, добровольцы и бизнес всем миром борются с ЧС (ФОТО, ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net