Главные новости Орска
Орск
Август
2017

Новости Орска за 26.08.2017

В Оренбурге мужчине отказали в иске на 40 тысяч рублей

«Время 56» (Оренбург) 

Ленинский районный суд города Орска отказал в иске оренбуржцу, который просил возместить ему ущерб в сумме 40 тысяч рублей, причинный в результате взрыва квартиры 2/1 по улице Алтайской. В результате взрыва истец получил травмы и две недели лежал в больнице. Но в ходе заседания было установлено, что мужчина снимал квартиру, а выплату ранее получила хозяйка квартиры. Решение суда еще не вступило в законную силу, сообщили в пресс-службе суда Ленинского района города Оренбурга.



В Орске во время хоккейного матча шайба попала в голову ребенка

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске вовремя хоккейного матча между командами «Южный Урал» и «Сарыарка» произошел инцидент. Во время игру шайба вылетела за пределы ледяной площадки и попала ребенку в голову. Девочке была оказана помощь. По счастливой случайности она сильно не пострадала. Как сообщают очевидцы, такие инциденты происходят на матчах регулярно. По итогам трех матчей хоккеисты «Южный Урал» уступили «Сарыарка» одну шайбу. Матч закончился со счетом 1:2.



В Орске на улице Огородной произошло столкновение автомобиля и мотоцикла

«Время 56» (Оренбург) 

По данным регионального МВД России, 23-летний водитель мотоцикла не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля «ВАЗ-2109». Мотоциклист с переломом ноги был госпитализирован. От удара у автомобиля «ВАЗ» разорвало крыло.

В Орске на улице Огородной произошло столкновение автомобиля и мотоцикла

«Time56.info» 

По данным регионального МВД России, 23-летний водитель мотоцикла не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля «ВАЗ-2109». Мотоциклист с переломом ноги был госпитализирован. От удара у автомобиля «ВАЗ» разорвало крыло.

В Орске на хоккейном матче шайба попала в голову ребенку

РИА «Оренбуржье» 

В Орске на хоккейном турнире «Кубок губернатора Оренбургской области» во время матча «Южный Урал» — «Сарыарка» шайба, запущенная хоккеистом на ледовой арене, попала в голову сидевшей на трибуне девочке. По предварительным данным, серьезных травм у ребенка нет. После удара шайбой в голову, у девочки пошла кровь, ее увели с трибуны и оказали необходимую медпомощь. Как отметил представитель ледового комплекса «Юбилейный», девочки помогли медики бригады скорой помощи, дежурившей у дворца спорта.  Как отмечают жители Орска... Читать дальше...

Полицейские города Орска задержали местного жителя, у которого при себе имелось 2 килограмма конопли

МВД России 

Накануне около 15:00 в ходе патрулирования местности недалеко от реки Урал сотрудники патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Орское» заметили мужчину, у которого при себе имелся мешок и серп. Гражданин 1970 года рождения на просьбу сотрудников полиции показал содержимое мешка – в нем оказалась, согласно проведенному исследованию, конопля массой более 2 килограммов. Полицейским мужчина пояснил, что собирал коноплю для изготовления лечебной настойки.

Просматривали в Орске 26.08.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Орск

В 2024 году в Первомайском районе за 826 млн рублей капитально отремонтируют дорогу Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net