Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2015

Новости Орска за 04.09.2015



В Орске задержали семью наркодилеров

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские наркополицейские перекрыли канал распространения синтетических наркотиков в Орске. В ходе операции удалось выявить и задержать семью наркоторговцев. Ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 37-летний житель Орска решил заработать на сбыте запрещенных веществ. Для своих преступных целей он приобрел концентрированный синтетический наркотик через сеть Интернет. Злоумышленник разбавлял концентрат и продавал разовые дозы через тайники-закладки. Вскоре ему потребовались помощники и он вовлек в дело родственников ... Читать дальше...

Налоговики-мошенники

ИА «Оренинформ»  

В Орске осудили инспекторов, присвоивших 5 миллионов рублей

В Орске местный житель организовал преступную группу по сбыту наркотиков

«Time56.info» 

Как рассказали в УФСКН России по Оренбургской области, 37-летний орчанин, ранее судимый по статьям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, вновь начал сбывать наркотические средства. Синтетический наркотик он приобрёл через сеть Интернет. Разбавленный наркотик подозреваемый сбывал на территории Орска и Новотроицка. Вскоре ему потребовались помощники. Он приобщил к наркобизнесу свою сожительницу, ее брата, а также мужа сестры. Они должны были фасовать наркотик и раскладывать по тайникам-«закладкам». Читать дальше...

В Оренбургской области две чиновницы ИФНС получили девять лет за возврат 5 млн руб. ...

«Податинет» 

В Оренбургской области вынесен приговор сотрудницам налоговой инспекции, которые по подложным документам организовали получение крупного возмещения НДС компаниями, незадолго до этого оформленными на своих близких, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.Два налоговых инспектора ИФНС России по городу Орску признаны виновными по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).По данным следствия, сотрудницы налоговой инспекции разработали схему хищения денег под видом возмещения налога на добавленную стоимость. Читать дальше...



В Орске в пожаре погиб человек

«Time56.info» 

В половине седьмого утра на пульт дежурного пожарной части города Орска поступило сообщение о возгорании жилого дома. Огонь повредил кровлю дома, перегородку мебель, вещи. Площадь пожара составила 10 квадратным метров. В огне погиб мужчина. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.

Нефтекамский «Торос» пока успешен на нефтяном Кубке в Альметьевске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Торос» успешно выступает на последнем перед стартом в чемпионате Высшей хоккейной лиги турнире. В Альметьевске башкирский клуб играет на Кубке ко Дню нефтяника. В первом матче нефтекамцы разбили пермский «Молот-Прикамье» - 7:2, а накануне победили и «Южный Урал» из Орска - 4:2. 4 сентября «Торос» сыграет заключительный матч турнира против хозяев - альметьевского «Нефтяника». …

В Орске на пожаре погиб хозяин горевшего дома

РИА «Оренбуржье» 

Возгорание в доме № 85 на улице Лесной Орска произошло сегодня утром, 4 сентября, сообщает пресс-служба МЧС по Оренбургской области. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 6:23. Во время ликвидации возгорания спасатели обнаружили тело хозяина дома. Огонь повредил вещи, перегородку и кровлю жилого дома на общей площади 10 квадратных метров. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. По факту пожара ведётся дознание.

Подарок орским теннисистам

Законодательное Собрание Оренбургской области 

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», член Олимпийского комитета России Олег Димов и его коллега-однопартиец Александр Коньков приняли участие в церемонии открытия теннисного турнира среди детей, юношей и девушек, приуроченного к открытию четырех теннисных площадок в Орске.

В Орске прошло торжественное открытие четырех современных теннисных кортов

Оренбургские новости 

Летние площадки для игры в большой теннис стали еще одним подарком орчанам к 280-летнему юбилею города. На церемонии открытия присутствовали почетные гости - министр физической культуры, спорта и туризма области Олег Пивунов, генеральный директор ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» Александр Коньков, член Олимпийского комитета России Олег Димов, ветераны тенниса.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Администрация города Орска 

 (подготовлен отделом мониторинга и прогнозирования ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» на основе информации, предоставленной ФГБУ «Оренбургский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Читать дальше...

По итогам месяца

Администрация города Орска 

За август 2015 г. отделом ЗАГС оформлено 78 актов о расторжении брака, из них 19 актов составлено по заявлению о взаимном согласии супругов.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 04.09.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Орск

Глава Домбаровского района Владислав Блажко призвал жителей помочь Орску с уборкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net