Главные новости Орска
Орск
Июль
2015

Новости Орска за 23.07.2015

В Орске ВАЗ-2114 занесло под встречный МАЗ

Русские дороги 

22 июля, в 18:15 вечера, в городе Орске на улице Краснознаменной водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил грузовик «МАЗ». В результате ДТП пассажирка «Лады» скончалась на месте...

Сотрудники полиции Орска задержали подозреваемого в краже денег и ювелирных изделий

МВД России 

В отдел полиции по Октябрьскому району города Орска обратилась 47-летня орчанка с заявлением, что из ее квартиры были украдены деньги суммой более семи тысяч рублей и ювелирные изделия. Также женщина сообщила полицейским, что в данной краже она подозревает своего бывшего сожителя.

Страшное ДТП на Краснознаменной в Орске унесло жизнь человека (фото, видео)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На улице Краснознаменная в Орске (Оренбургская область) в среду, 22 июля, случилось смертельное ДТП. Грузовик «смял» легковой автомобиль, выехавший на встречную полосу. В результате ДТП один человек погиб, еще одного госпитализировали.

Читать дальше...



В результате «неудачного дня» попал за решетку

Оренбургские новости 

Прокуратурой Советского района г. Орска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина Д. в совершении 3-х преступлений – угроза убийством, умышленное повреждение чужого имущества, грабеж.



Магнитогорские «Стальные Лисы» командировали в Орск своих форвардов

РИА «Оренбуржье» 

Нападающие Дмитрий Арсенюк и Сергей Харытинский направлены в ХК «Южный Урал» согласно договору о спортивном сотрудничестве между магнитогорским и орским хоккейными клубами. Оба форварда, к слову, уже успели засветиться в Орске. Дмитрий Арсенюк провел за южноуральцев в прошедшем сезоне 22 матча. Сергей Харытинский выходил на лед в свитере орского клуба пять раз. Между тем, в «Южном Урале» стало одним контрактником больше. Трудовое соглашение с орчанами оформил защитник Дмитрий Глушков. В минувшем... Читать дальше...

Оренбургские теплоэнергетики готовят станции к зиме

Оренбургские новости 

Оренбургские теплоэнергетики готовятся к зиме. С начала года на четырех теплоэлектроцентралях Оренбургского филиала «Т Плюс» - Сакмарской, Каргалинской, Орской и Медногорской – полным ходом ведется ремонтная кампания.

В Орске осужден мужчина, оскорбивший полицейского

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске осужден местный житель, который публично оскорбил представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей, а также совершил покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконных действий. Осенью полицейским патрульно-постовой службы на территории железнодорожного вокзала был выявлен орчанин, который находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и выражался нецензурной бранью. Сотрудник полиции обратился к нарушителю с целью пресечения противоправных действий. Читать дальше...

Орский щебеночный завод не хотел платить компенсацию семье погибшего на производстве сотрудника

«Время 56» (Оренбург) 

Трагедия произошла в прошлом году. Машинист грузил щебень в вагоны. В какой-то момент подача материала прекратилась. Мужчина вышел из бульдозера, чтобы выяснить причину случившегося, но, сделав несколько шагов, провалился в подземную коммуникацию. Рабочий скончался от полученных травм. Супруга и трое детей обратились в суд с просьбой, обязать предприятие, возместить им моральный вред. Представители ответчика настаивали на том, что их работник сам виноват в случившемся, однако в суде было установлено... Читать дальше...

Орский щебеночный завод не хотел платить компенсацию семье погибшего на производстве сотрудника

«Time56.info» 

Трагедия произошла в прошлом году. Машинист грузил щебень в вагоны. В какой-то момент подача материала прекратилась. Мужчина вышел из бульдозера, чтобы выяснить причину случившегося, но, сделав несколько шагов, провалился в подземную коммуникацию. Рабочий скончался от полученных травм. Супруга и трое детей обратились в суд с просьбой, обязать предприятие, возместить им моральный вред. Представители ответчика настаивали на том, что их работник сам виноват в случившемся, однако в суде было установлено... Читать дальше...

Соберём ребенка в школу

Администрация города Орска 

По многолетней традиции в преддверии нового учебного года в Орске проводится благотворительная акция «Соберём ребенка в школу».

Читать дальше...

В Орске осужден мужчина, соверший три разных преступления в один день

«Time56.info» 

Жителю города Орска предъявили обвинение в угрозе убийством, умышленном повреждении чужого имущества и грабеже. Все три преступления орчанин умудрился совершить в один день. Так, в мае 2015 года мужчина, находясь в гостях у знакомой, без видимых причин схватил мобильный телефон последней, бросил его на пол и растоптал ногами. Кроме того, орчанин украл у этой же знакомой другой мобильный телефон и нетбук, после чего скрылся с похищенным имуществом. Вечером того же дня, во дворе дома тот же орчанин поругался со своим знакомым... Читать дальше...

В Орске отметят день ВДВ

Администрация города Орска 

В воскресенье, 2 августа, в Орске пройдут мероприятия, посвященные дню Воздушно-десантных войск. Все начнется в 10:00ч. у мемориала «Орчанам — воинам интернационалистам и участникам локальных конфликтов». Там пройдет торжественный митинг с участием руководства города, ветеранов ВДВ, членов их семей, представителей общественности. После этого участники мероприятия пройдут праздничной колонной через гагаринский путепровод до парка «Строителей». В парке для десантников будет организована концертная программа. Читать дальше...

Смерть в ДТП

ИА «Оренинформ»  

В Орске: ВАЗ 14 модели столкнулся с мусоровозом


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Будет ограничено водоснабжение

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с заменой запорной арматуры и ремонтными работами 23.07.2015 г. с 10.45 ч. и до окончания работ будет отключено водоснабжение района ограниченного улицами:

от ул. Тагильской до ул. Красной;

от пр. Ленина до ул. Станиславского.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ужкх

В Орске семья из четырех человек после ужина оказалась в больнице

«Time56.info» 

Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», - накануне в лечебное учреждение города Орска врачами скорой медицинской помощи с отравлением неизвестным веществом была доставлена семья, состоящая из четверых человек -1988, 1985 и 2006 и 2008 годов рождения. Со слов матери ранее вечером они с семьей поужинали макаронами с сыром и яйцами, после чего ночью им стало всем плохо. Устанавливается возбудитель заболевания у пострадавшей семьи.

"Всегда хотел работать вместе с семьей" // Глава "ФортеИнвеста" Саид Гуцериев о том, почему он променял Glencore на Орский НПЗ

Коммерсантъ FM 

Принадлежащее Михаилу Гуцериеву ЗАО "ФортеИнвест" в декабре 2014 года стало основным владельцем Орского НПЗ. Это один из немногих активов в российской нефтепереработке, который не вошел в состав крупных вертикально интегрированных холдингов. О том, почему "ФортеИнвест" пока не будет включен в состав объединенной нефтекомпании, которую создает Михаил Гуцериев вместе с Glencore, о влиянии налогового маневра на НПЗ и об активах, к которым присматривается компания, "Ъ" рассказал гендиректор "ФортеИнвеста" и сын владельца компании САИД ГУЦЕРИЕВ.

Просматривали в Орске 23.07.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Орск

Путин раскритиковал чиновников за низкий процент выплат пострадавшим от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net