Главные новости Орска
Орск
Апрель
2015

Новости Орска за 01.04.2015

В Кузнецке назвали лучших автомоделистов России

ИА «ПензаИнформ» 

В Кузнецке подвели итоги чемпионата и первенства России по автомодельному спорту в группе трассовых моделей. В соревнованиях приняли участие около 100 представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Орска, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Северодвинска, Сыктывкара, Уфы, Актюбинска и других городов.

В автосалонах Оренбуржья клиентов обманули на 30 млн рублей

REGNUM 

За год более 60 человек внесли предоплату за иномарки на общую сумму 30 млн рублей, однако свои автомобили так и не увиделиВ Оренбургской области директор двух автосалонов (в городах Орске и Оренбурге) обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями...



Не до смеха: Йемен и «разморозка» Приднестровья — Главное 1 апреля

REGNUM 

Внутри новостей и заголовков СМИ сегодняГорячая точка — ПриднестровьеСо стороны Украины началась реальная «разморозка» конфликта в Приднестровье. На государственной границе Приднестровья с Украиной украинский военнослужащий тяжело ранил гражданина ПМР...

В Евпатории появится комплекс по управлению всеми типами военных космических спутников

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Генерал армии и министр обороны РФ Сергей Шойгу в рамках своего выступления на Коллегии глав военного ведомства затронул вопрос создания боеспособной системы воздушно-космической обороны Российской Федерации.

Читать дальше...

Орские предприниматели грозятся уйти в подполье

РИА «Оренбуржье» 

– Как? Как прошел такой товар через таможню?! – размахивает в городской администрации Орска Оренбургской области, где проходил круглый стол по вопросам развития малого и среднего бизнеса, детской футболкой директор фирмы «Славянка» Людмила Трофимова. Ей вторит директор группы компаний «Мануфактурная лавка» Владимир Сагдеев: – Детям такие вещи нельзя покупать! Оказывается, эта продукция, кстати, самого низшего качества, окрашена запрещенными в легкой промышленности красками. При ношении такой футболки у ребенка может развиться аллергия. Читать дальше...

В Орске запустили автобус до аэропорта

РИА «Оренбуржье» 

С 1 апреля на востоке Оренбургской области открывается ежедневное автобусное движение. Автобус будет ездить по маршруту «Новотроицк – Орск – аэропорт «Орск». В настоящее время межмуниципальный автобусный маршрут внесен в областной реестр и ему присвоен номер 105. Начальный пункт маршрута – остановка «Ж/д вокзал» Новотроицка. От него до Орского аэропорта можно будет доехать за 62,6 рубля. Проезд с улицы Тагильской обойдется в 47,7 рубля, с площади Комсомольской – в 44,2, со станции Орск – в 25,8 рубля.



Орская молодежка снова вышла на лед

РИА «Оренбуржье» 

Орский «Южный Урал–Металлург» после небольшого перерыва продолжила тренировочные занятия во дворце спорта «Юбилейный», сочетая работу на льду и в тренажерном зале. Главный тренер молодежной команды Дмитрий Андреев привлекает к занятиям большую группу юношей из «Южного Урала – ДЮСШ-4», завершивших соревнования в первенстве Юниорской Хоккейной Лиги. Кроме того, в ближайшие дни в команду на просмотр прибудет молодые хоккеисты из других городов страны. С большим интересом наставник «ЮУ–Металлурга»... Читать дальше...

Орское предприятие тепловых сетей сообщает

Администрация города Орска 

С 12.05.2015г. по 16.05.2015г. будут производиться гидравлические испытания тепловых сетей от  ОТЭЦ-1, в связи с чем, горячее водоснабжение будет временно отсутствовать в Октябрьском и Ленинском районах города.

Читать дальше...

Шойгу: комплекс управления военными спутниками создан в Крыму

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net

Вооруженные силы России оснащают в крымской Евпатории командно-измерительный комплекс войск Воздушно-космической обороны, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Современное оборудование позволит управлять всеми типами космических аппаратов военного назначения.

Читать дальше...

В Красноярском крае восстановили систему ПВО

«Вести» 

В Красноярском крае восстановили противоракетную оборону. В Енисейске на опытное боевое дежурство встал новый радар для обнаружения ракет. Аналогичные комплексы построили в Калининграде, Иркутске, Барнауле и Орске.

Просматривали в Орске 01.04.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Фонд «Милосердие» отправил помощь пострадавшим от наводнения жителям Орска





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Орск

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net