Главные новости Орска
Орск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Орска за 06.02.2015



«Южный Урал»-«Ариада». 4:1

Time56.ru

Вчера в Орске сошлись соперники, которые еще имеют шансы выступить в финальной части соревнований ВХЛ, но являются прямыми конкурентами за место в числе 16-ти лучших. Итог борьбы - уверенная победа «Южного Урала» 4:1. «Ариада» уезжает ни с чем. Далее «Южный Урал» ждет следующего соперника - альметьевский «Нефтяник». Матч состоится 7 февраля. Начало в 17.00.

«Южный Урал»-«Ариада». 4:1

«Time56.info» 

Вчера в Орске сошлись соперники, которые еще имеют шансы выступить в финальной части соревнований ВХЛ, но являются прямыми конкурентами за место в числе 16-ти лучших. Итог борьбы - уверенная победа «Южного Урала» 4:1. «Ариада» уезжает ни с чем. Далее «Южный Урал» ждет следующего соперника - альметьевский «Нефтяник». Матч состоится 7 февраля. Начало в 17.00.

В Казахстане обсудят эмбарго на российскую продукцию

«Сноб» 

Новости

Удешевление российской продукции плохо влияет на внутренний рынок Казахстана, считают в Астане. Властей волнуют снизившиеся цены на нефтепродукты, автомобили и аккумуляторы для них, строительную арматуру, кабельно-проводниковую продукцию, стеклотару, мясо и яйца курицы, макаронные и кондитерские изделия, муку и соки. 

Средняя ввозная цена на российское куриное мясо снизилась с 760 до 380 тенге за килограмм, а себестоимость казахской курятины составляет 400 тенге. Национальная... Читать дальше...

«Сердце отдаю детям»

Администрация города Орска 

Во Дворце пионеров и школьников подводили итоги городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». С 30 января проходил второй этап конкурс по номинациям:

Читать дальше...



В Орске районе местный житель предстанет перед судом за надругательства над женщиной

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Орску следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Казахстан может ограничить импорт российских товаров

Блог сайта «iBusiness.ru» 

В Казахстане обсуждают запрет или ограничение на поставки из России яиц, мяса птицы, муки, соков, макаронных и кондитерских изделий, автомобилей и аккумуляторов для них, кабельно-проводниковой продукции, стеклотары, металла и нефтепродуктов. Из-за падения рубля (по отношению к тенге — на 47%) они стали слишком дешевыми, и казахские производители теперь не могут конкурировать по ценам с российскими.

Читать дальше...

Орчанин предстанет перед судом за надругательства над женщиной

Time56.ru

В Орском районе местный житель предстанет перед судом за надругательства над женщиной, - сообщат пресс-служба Следственного комитета области. Согласно информации ведомства, в ночь на 25 февраля 2013 года обвиняемый, находясь в своей квартире в городе Орске, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя вместе со своим знакомым, применяя силу, изнасиловал женщину, а также совершил насильственные действия сексуального характера в отношении неё. Обвиняемые с места происшествия скрылись. ... Читать дальше...

Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг

Администрация города Орска 

Более 5 тысяч орских семей получают сегодня субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Субсидия — это адресная социальная помощь, направленная на поддержку семей с низким уровнем дохода при оплате жилищно-коммунальных услуг.
По сравнению с прошлым годом количество семей в Орске, получающих данную социальную поддержку, не изменилось.
Претендовать на получение субсидий на оплату ЖКУ могут малоимущие граждане в случае, если доля фактических расходов на оплату жилого помещения и коммунальных... Читать дальше...

На стадионе Уралвагонзавода начали монтировать холодильное оборудование для матча «Русская классика»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 06.02.2015. На стадионе головного предприятия ОАО «НПК «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле проходит монтаж мобильной ледовой системы для хоккейного матча «Русской классики». Как сообщает пресс-служба корпорации, она служит для подстраховки от потепления, которое может значительно ухудшить качество ледового покрытия. «Две фуры привезли в Нижний Тагил необходимое оборудование: боксовую трубную систему айс-матов и фрионовую холодильную установку. Она охлаждает этиленгликоль, который... Читать дальше...

День родной школы

Администрация города Орска 

Указом Губернатора Оренбургской области Юрием Бергом День родной школы будет отмечаться завтра, 7 февраля. В некоторых общеобразовательных школах встречи выпускников проходят и сегодня - в школе № 63 в 16:00, в 17:00 в Гимназии № 3, в Лицее № 1, в образовательных школах  №5, 43, а в 18:00 – в школах № 24 и 51. 
7 февраля в 11 часов праздник состоится в СОШ № 13 и 15, в 12.00 – в СОШ № 4, 17, 28, 29, 35, 38, 50, 53, «Гимназия №2 г. Орска» встретит своих бывших выпускников в 12:30, в 13:00 ... Читать дальше...

Просматривали в Орске 06.02.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области произошел разлив нефти на площади более 1100 кв. метров





Путин в Оренбургской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Орск

Дома многих жителей Оренбуржья может затопить из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net