Главные новости Орска
Орск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Орска за 03.02.2015

В Оренбургской области найден скелет плезиозавра, которому 70 млн лет

«РИА Новости» 

Дети из геологического клуба города Орск вместе со своими руководителями уже два ведут раскопки на территории Гайского района региона, где находят окаменевшие остатки скелетов древних животных.

В Новоорском районе замерз еще один человек

«Time56.info» 

Еще один житель Оренбургской области стал жертвой холодов. На этот раз труп 44-летнего мужчины без признаков насильственной смерти был обнаружен на улице Интернационалов села Караганка Новоорского района. Предварительно мужчина скончался от общего переохлаждения организма. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.



Оренбургские ВИПы снова принялись «чудить»

«Orenday.ru» (Оренбург) 

На сцене областного театра музкомедии начались репетиции нового спектакля. В главных ролях, как и год назад, видные политики, бизнесмены. На этот раз они сыграют в постановке по произведению «Мэри Поппинс», а на собранные от продажи билетов деньги помогут ветеранам.

Орские спортсмены блеснули на всероссийских соревнованиях по подводному спорту

РИА «Оренбуржье» 

Орские пловцы выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по подводному спорту (плавание в ластах). Турнир проходил в Челябинске. На водных дорожках состязались более 300 спортсменов из 15 российских регионов. По итогам соревнований воспитанники орской ДЮСШ «Надежда» Кирилл Куликов и Кристина Тингаева заняли вторые места на дистанции 200 метров в классических ластах. Кроме того, Кристина Тингаева добавила в свою копилку бронзу на стометровке.

Снова в Орске! Кубок Третьяка!

Администрация города Орска 

С 9 по 13 февраля в орский лед вновь примет у себя престижные соревнования имени легендарного хоккеиста. Во дворце спорта «Юбилейный» пройдут всероссийские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2008 года рождения. Участвуют лучшие команды страны. Почетные гости турнира – депутат Госдумы РФ Виктор Заварзин и Владислав Третьяк. Открытие 9 февраля в 12.00.

Читать дальше...



В Оренбуржье мужчина скончался от переохлаждения организма

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Накануне утром во дворе жилого дома по улице Интернационалов села Караганка Новосергеевского района был найден труп 44–летнего мужчины. Какие-либо видимые признаки насильственной смерти на его теле не имелись. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

На повестке дня у Министерства сельхозхозяйства:подготовка техники к посевным работам

Time56.ru

По состоянию на 1 февраля готовность техники составляет: тракторы - 82,7%, зерноуборочные комбайны - 70,8%, сеялки - 78,1%, культиваторы - 83,2%. Выше среднеобластных показателей готовность техники в Илекском, Гайском, Первомайском районах, городах Оренбурге, Орске и Новотроицке. В Курманаевском районе первыми закончили ремонт зерноуборочных комбайнов, сеялок и культиваторов. Ниже среднеобластных показатели в Ясненском районе. Слабая обеспеченность ГСМ у сельхозтоваропроизводителей Ясненского и Светлинского районов.

Детский центр «Солнечная страна» встречает новых посетителей

Time56.ru

Со 2 по 22 февраля в оздоровительном центре проводится четвертая санаторно-оздоровительная смена, в которой примут участие одаренные дети, призеры и участники различных конкурсов и соревнований из Орска. Для ребят разработана специальная оздоровительно-образовательная программа, включающая обучающие занятия и лечебно-оздоровительные процедуры, спортивно-оздоровительные и досуговые мероприятия. Для реализации качественных дополнительных образовательных услуг имеются помещения для кружковой работы, спортивный и тренажерный залы, бассейн. Читать дальше...

В Оренбуржье идет подготовка техники к посевной

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В хозяйства области ведется подготовка сельскохозяйственной техники и оборудования к посевным работам. На сегодняшний день к этой работе приступили во всех районах.

В Абдулино в помещении магазина скончался охранник

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В подсобном помещении магазина «Ладья» в Абдулино был найдено тело 58-летнего мужчины. Какие-либо видимые телесные повреждения на нем не имелись. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

Преступники угнали машину, чтобы добраться до Орска

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В дежурную часть полиции обратились трое жителей поселка Адамовка. Мужчины рассказали о том, что подойдя к своим гаражам, обнаружили их вскрытыми. Автомобили стояли на месте, а из третьего гаража пропал автомобиль ВАЗ-2105.

В Оренбуржье прокуратура отстаивает права инвалида

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В прокуратуру Медногорска поступило обращение 41-летнего инвалида 1 группы, которому региональное отделение Фонда социального страхования не выделяет в достаточном количестве положенные необходимые в уходе за ним средства гигиены: впитывающие простыни и подгузники.

ВИПы готовят для оренбуржцев новый спектакль

«Orenday.ru» (Оренбург) 

На этот раз известные люди города - чиновники, предприниматели, театральные и общественные деятели Оренбурга запланировали постановку по повести Трэверса «Мэри Попинс, до свидания!.. Мэри Попинс, здравствуй!..», в которой прозвучат композиции Максима Дунаевского. Премьера в Оренбургском государственном областном театре музыкальной комедии намечена на 24 марта.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Просматривали в Орске 03.02.2015

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эколог Федоров заявил, что Курганской и Оренбургской областям угрожает малярия





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Отставной майор осуждён в Оренбурге за «фейки», «дискредитацию» и ненависть к властям


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Орск

В Орске в результате столкновения автобуса с легковушкой погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net