Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Будет ли отремонтирован детский сад №99 Орска, на который пожаловались родители?

Будет ли отремонтирован детский сад №99 Орска, на который пожаловались родители?

Итоги собрания

Накануне в детском саду №99 прошло собрание по поводу состояния учреждения, на котором присутствовали родители и специалисты управления образования администрации Орска. Итогами встречи с нами поделись мама одного из воспитанников.


Матрасы  в детском саду №99

По словам Яны Тадевосян, которая и распространила информацию о плачевном состоянии сада, родители не совсем довольным итогами собрания. 

— Собрание в принципе ничем не закончилось. Обсуждались все наболевшие темы. Нам где-то разъяснили, но документально ничего не подтвердили. С их слов, все нормально. Мы не удовлетворены, нам нужно письменное подтверждение, что наш детский сад не в аварийном состоянии. Также мы узнали, что в детском саду не работает вентиляция в прачечной, поэтому вся влажность поднимается  к нам в группу, – говорит Яна. 

Также во время встречи затронули тему поборов. 

— Что касается поборов, нам сказали, что мы не должны сдавать наличными никому в детском саду. Это запрещено законом, – отметила Яна. 
 
При этом пресс-служба администрации сообщила, стену в учреждение все-таки отремонтируют. Она в таком состоянии, так как в январе текущего года на втором этаже здания прорвало трубу. 

Стены и окна в детском саду №99


— Невозможно в зимний период проводить ремонт, поэтому стена была укрыта от промерзания с применением теплоизоляционного утеплителя. С наступлением благоприятных погодных условий будет проведен инструментальный контроль и выполнен основательный ремонт стены здания, – сообщили в администрации. 

Напомним, в Instagram активно распространяют информацию о детском саде №99 в Орске. По словам родителей, чьи дети посещает это учреждение, в детском саду отвратительные условия: вздутые полы, трещины на стенах, запах сырости, протекает крыша. При этом, по словам родителей, они ежемесячно сдают на хозяйственные нужды учреждения, а также сдают деньги на ремонт.







Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Песков: Путин проведет 24 апреля совещание с кабмином по ликвидации паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Орск

Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net