Главные новости Орска
Орск
Январь
2019

Возбуждено уголовное дело за долги

   МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по факту неоплаты управляющей компанией «Новый город» (г. Орск) потребленных энергоресурсов. Причиной для возбуждения уголовного дела по статье 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием» стали долги управляющей компании перед ПАО «Т Плюс» в размере 319 тысяч рублей по оплате за горячую воду и «ЭнергосбыТ Плюс» - 535 тысяч рублей за электроэнергию на общедомовые нужды.

   Напомним, что начисления за ОДН входят в коммунальный платеж в состав платы за ремонт и содержание жилья, жители перечисляют оплату в адрес управляющей жилым фондом организации. Долги за ОДН по сути это деньги, которые УК «Новый город» получила от населения, но не оплатила поставщику ресурсов.

   МУ МВД России «Орское» установлено, что в декабре 2016 года между ресурсоснабжающей и обслуживающей компаниями был заключен договор энергоснабжения, по которому управляющая компания должна была перечислять в ресурсоснабжающую организацию денежные средства по оплате за ОДН. Данные обязательства не исполнялись.

   Кроме УК «Новый город» значительные долги за энергоресурсы в г. Орске имеют ООО «ЖКС-2» - свыше 3 млн. рублей, УК «Советская» - свыше 5,5 млн. рублей и тд. По ним также проводятся проверки.

 






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

С Международным днем театра губернатор Денис Паслер поздравил театральное сообщество региона


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Дмитрий Андреев: "Пока рано говорить о продлении контракта с Деограсией. Всё идёт своим чередом".


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Орск

В Актюбинской области Казахстана с рельсов сошли восемь вагонов грузового поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net