Главные новости Орши
Орша
Июнь
2019

Новости Орши за 03.06.2019

Пистолет,пулемет и ружья: у жителя Орши нашли незаконный арсенал

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Краснопольском районе конфисковали не менее крупный арсенал: два пистолета ТТ, карабин с оптическим прицелом, арбалет со стрелами, граната и почти три сотни

Житель Орши хранил у себя дома целый арсенал оружия

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

30-летний житель Орши, рабочий местного предприятия, хранил у себя дома целый арсенал оружия. Это — карабин Мосина образца 1938 года калибра 7,62 мм, обрез охотничьего ружья, одноствольное охотничье ружье Фролова. Помимо этого, изъяли пригодные для использования части огнестрельного оружия: затвор к винтовке Мосина, затворная коробка пистолета-пулемета Шпагина образца 1941 года, ствольная коробка пулемета Дегтярева калибра […]

Читать дальше...

В Марий Эл погашена миллионная задолженность по зарплате перед трудовым коллективом строительной организации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Оршанского района Республики Марий Эл в ходе мониторинга состояния законности в сфере оплаты труда выявила нарушения прав трудового коллектива строительной фирмы на полное и своевременное получение заработной платы.

Читать дальше...



«Слонім-2017» пацярпеў трэцяе паражэнне запар: на гэты раз прайгралі «Оршы»

Gs.by (Слоним) 

У матчы 8-га тура чэмпіянату Беларусі па футболе сярод каманд першай лігі ФК «Слонім-2017» згуляў супраць ФК "Орша". Сустрэча адбылася ў Оршы і завяршылася перамогай гаспадароў з лікам 1:0.

МВД опубликовало видео экстрадиции хакерши из Молдовы

4esnok.by 

МВД опубликовало видео экстрадиции хакерши из Молдовы

В Беларусь доставили гражданку Молдовы, подозреваемую в совершении киберпреступлений. Видео экстрадиции опубликовало МВД Беларуси. По данным следствия,  подозреваемая и группа кардеров из Молдовы ставили скиммеров и скрытые видеокамеры на банкоматы в Гомеле, Минске и Орше. Так злоумышленники узнавали пин-коды и затем по поддельным картам снимали  деньги со счетов белорусов. Злоумышленники успели похитить с карточек белорусов …

Запись... Читать дальше...

В Беларусь из Румынии экстрадировали молдованскую кардершу

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Гражданку Молдовы эстрадировали в Беларусь из Румынии, сообщает МВД. Речь идет о кардерше, которая в период с февраля по март 2013-го года в составе организованной преступной группы, организовывала похищение денег с банковских карт в Минске, Орше и Гомеле. «Злоумышленники устанавливали на банкоматах скрытые видеокамеры и скиммеры (накладки на картоприемники), а после копировали информацию с магнитных полос банковских карт и ПИН-коды к ним», […]

Арсенал оружия изъяли у жителя Орши

Belta.by (ru) 

Арсенал оружия нашли у мужчины в доме. Это карабин Мосина образца 1938 года калибра 7,62 мм, обрез охотничьего ружья, одноствольное охотничье ружье Фролова.

Россельхознадзор вводит временные ограничения на поставки в Россию продукции одного белорусского предприятия

Россельхознадзор РФ 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 3 июня 2019 года вводит временные ограничения на поставки в Россию продукции с белорусского предприятия ОАО «Гродненский мясокомбинат» в связи с повторным выявлением хинолонов (дифлоксацина) и первичным выявлением бензилпенициллина в колбасных изделиях.

Читать дальше...

Просматривали в Орше 03.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко пригрозил чиновникам "жесточайшими репрессиями", если не будет результата в АПК




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Орше, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Орша

График движения поездов на участке Орша – Могилев временно изменится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net