Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июль
2022

Новости Орехово-Зуево за 22.07.2022

Минстрой России опубликовал индекс IQ городов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ опубликован официальный рейтинг уровня цифровизации городского хозяйства регионов России за 2021 год. Оценка производилась по 47 показателям, разделенным на 10 направлений: городское управление, умное ЖКХ, инновации для городской среды, умный городской транспорт, интеллектуальные системы общественной и экологической безопасности, туризм и сервис, интеллектуальные системы социальных услуг, экономическое состояние и инвестклимат, а также инфраструктура сетей связи.

Читать дальше...



Реконструкцию головной насосной станции №1 Восточной системы водоснабжения продолжают в Орехово-Зуевском округе

Oz-on.ru 

«В настоящее время для реализации планов развития Восточной системы водоснабжения ведутся работы по модернизации технологического и энергетического оборудования всех насосных станций.

Пленэр в парке В.Н. Оглоблина

Oz-on.ru 

Жителей нашего округа приглашают на пленэр, который пройдет в парке В.Н. Оглоблина в городе Орехово-Зуево.

Неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан стартует в Орехово-Зуевском округе

Oz-on.ru 

В рамках Недели приемов по вопросам правовой поддержки граждан в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Орехово-Зуевского округа состоится прием граждан. Он пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55



Жители Орехово-Зуевского округа могут проверить свое здоровье в лесопарке Мельница

Oz-on.ru 

В эту субботу, 23 июля, жители нашего округа смогут проверить свое здоровье в лесопарке Мельница г. Орехово-Зуево (Парковский микрорайон, территория в районе ресторана «Охотник»).

Незаконный шопинг — полицейские Орехово-Зуева раскрыли кражу телефона и банковской карты

Oz-on.ru 

В дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому округу обратилась 23-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу мобильного телефона из кафе на ул. Бирюкова в г. Орехово-Зуево, а также банковской карты, с которой впоследствии были сняты денежные средства в размере 1 тысячи рублей путем оплаты товара в магазине города.

Первый гектар малины посадили в Орехово-Зуевском округе

Oz-on.ru 


В крестьянском (фермерском) хозяйстве «Моя малина» посажен первый гектар ягод. Предприятие организовано в начале 2022 года. Весной на земельном участке была проведена расчистка от древесно-кустарниковой растительности и подготовлена почва для посадки ягодников и многолетних трав.

Читать дальше...

В Орехово-Зуеве прошла акция «В гостях у полиции»

Oz-on.ru 

Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому округу совместно с представителями Общественного совета при УМВД Романом Андреевым и Сергеем Маралиным провели мероприятие «В гостях у полиции» для воспитанников лагеря дневного пребывания.

Кража бензогенератора раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу бензогенератора из контейнера на ул. Парковская г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила 84 тысячи рублей.

В Орехово-Зуевском районе продолжается реконструкция насосной станции №1

«Строительство.RU» 

Более миллиона жителей, проживающих в восточной и северо-восточной частях Подмосковья, получают чистую питьевую воду из источников Восточной системы водоснабжения, добываемую из артезианских скважин, расположенных на границах Московской и Владимирской областей.

В клиентской службе «Текстильщики» ГУ ПФР № 3 временно не работает телефон горячей линии

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Главное управление ПФР № 3 по городу Москве и Московской области (Юго-Восточный административный округ г. Москвы, городские округа Люберцы, Дзержинский, Лыткарино, Котельники, Воскресенск, Жуковский, Егорьевск, Шатура, Рошаль, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово-Зуево) сообщает, что по техническим причинам в клиентской службе «Текстильщики» по адресу: 109 263, г. Москва, ул. 7-я Текстильщиков, д. 4, не работает телефон горячей линии 8-499-177-80-59.

Читать дальше...

Глава округа совершил комиссионный обход микрорайона Карболит в Орехово-Зуеве

Oz-on.ru 

Глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий вместе с заместителями, руководителями территориального отдела ГУСТ, комбината благоустройства, управляющей компании в рамках комиссионного обхода проверил содержание и благоустройство территорий микрорайона Карболит в Орехово-Зуеве.

Лжебанкир выманил более 3,7 млн руб. у безработной жительницы Орехово-Зуево

MskAgency.ru 

22.07.2022 09:17. Агентство "Москва".

Неизвестный под видом банкира обманул безработную женщину из Подмосковья, уговорив перевести ее несколькими траншами более 3,7 млн руб., сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Орехово-Зуево

Звезды российского шоу-бизнеса приносят соболезнования пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net