Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июль
2022

Новости Орехово-Зуево за 20.07.2022

Нижнекамск вошел в топ-10 рейтинга больших "IQ городов"

Блог сайта «smi.today» 

По итогам прошлого года Нижнекамск вошел в топ-10 рейтинга уровня цифровизации городского хозяйства регионов России, подготовленного Минстроем России. Он занял шестую строчку среди больших городов. IQ Нижнекамска оценили в 81,55 балла. Лидером среди больших городов России стал Ханты-Мансийск. В топ-5 вошли Реутов, Королев, Орехово-Зуево и Ноябрьск. Фото: e-nkama.ru В Минстрое России объяснили, что оценка уровня цифровизации городов проводилась по 47 показателям. Они были сгруппированы по 10 направлениям... Читать дальше...

Кража велосипеда раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 18-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу велосипеда из подъезда дома на Центральном бульваре. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

На заслуженный отдых (в отставку)

Управление Росгвардии по Московской области 

15 июля, в Орехово-Зуевском отделе вневедомственной охраны Росгвардии в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых старшего группы задержания прапорщика полиции Головкина Д.М.

Дмитрий Валерьевич начинал свою служебную деятельность в 1995 году с милиционера моторизованного взвода тогда ещё милиции ОВО при Куровском ОВД Орехово-Зуевского УВД.

На протяжении всей своей службы Головкин Д.В. внес большой личный вклад в борьбу с имущественными преступлениями, поддержание общественного... Читать дальше...



Поздравление с Днем семьи, любви и верности от прапорщика полиции Цветкова Андрея Борисовича и отдела вневедомственной охраны Росгвардии

Управление Росгвардии по Московской области 

С замечательным всероссийским праздником от всего коллектива Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны
Росгвардии и своей дружной семьи поздравляет прапорщик полиции Цветков Андрей Борисович.

Многодетный отец не понаслышке знает, как совмещать службу и воспитание 4 детей:

Дмитрий – 17 лет. Закончил первый курс Егорьевского авиационного технического колледжа гражданской авиации. Принимает активное участие в жизни колледжа, совмещает должности заместителя старшины и журналиста группы. Читать дальше...

Первое июля — День ветеранов боевых действий

Управление Росгвардии по Московской области 

Уважаемые ветераны боевых действий сердечно поздравляю Вас от Орехово-Зуевского отделения Совета ветеранов правопорядка Московской области и себя лично с этой памятной датой.  Это праздник всех, кто воевал за Россию и отстаивал с оружием в руках геополитические интересы родины. В современной истории наша страна принимала участие во многих вооруженных конфликтах. Об их целесообразности можно долго рассуждать с точки зрения политики и гуманизма, но это дата все же про другое.

Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели для детей экскурсию в пожарно-спасательной части №250

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 18 июля, работники 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию для воспитанников детского центра «Мета-Дети», расположенного в городском округе Орехово-Зуево.
    Старший эксперт территориального управления №7 госучреждения Дмитрий Калугин рассказал, что во время летних каникул дети – частые гости в подразделении противопожарно-спасательной службы.
    «И в этот раз для юных посетителей огнеборцы организовали познавательную экскурсию, в ходе которой... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» за сутки нашли трёх жителей Подмосковья, заблудившихся в лесу

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 15 июля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы, полиции, добровольцами поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» нашли и вывели из леса трёх жителей Московской области.
     Начальник пожарно-спасательной части №250 Евгений Кондрашов рассказал, что вечером в пятницу помощь спасателей потребовалась 45-летней жительнице Орехово-Зуево.
     «Женщина сама позвонила в ЕДДС и сообщила, что заблудилась в лесу, расположенном в восточной части города. Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли заблудившегося ягодника

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 14 июля, работники пожарно-спасательной части №301 ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса пожилого мужчину, заблудившегося в лесном массиве в районе деревни Дуброво Орехово-Зуевского городского округа.
     Заместитель начальника территориального управления №7 госучреждения Александр Сигаев рассказал, что в единую службу «Система-112» за помощью обратился сын пенсионера.
     «Выяснилось, что пожилой мужчина ушел в лес за черникой и потерял обратную дорогу домой. У заблудившегося был с собой телефон ... Читать дальше...

Подпольный цех с нелегалами из Вьетнама накрыли в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье обнаружили подпольный швейный цех с нелегалами из Вьетнама. Он располагался на территории склада на окраине Орехово-Зуево. Причём мигранты жили там же, где и работали. В соседних помещениях правоохранители нашли спальные места и кухню с жуткой антисанитарией.

Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 20.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Орехово-Зуево

Школьники из Подмосковья стали победителями и призерами олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net