Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июль
2022

Новости Орехово-Зуево за 13.07.2022

В Подмосковье асфальтируют народные тропы: Станет ли от этого чище во дворах

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в этом году заасфальтируют 758 пешеходных дорожек - так называемых "народных троп". Программа началась в прошлом году - власти Подмосковья наконец сообразили, что если жители годами хотят по одним и тем же маршрутам, то надо не перегораживать эти пути заборами, а сделать там благоустроенные пешеходные дорожки.

Читать дальше...

Еще 13 населенных пунктов газифицировали в Подмосковье

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Строительные работы в рамках президентского проекта “Социальная газификация” завершены еще в 13 населенных пунктах Московской области. Об этом “Радио 1” сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

Читать дальше...

Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством жалоб на состояние кровель в 2022 году

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 13,5 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании кровель многоквартирных домов. «По сравнению с таким же периодом прошлого года число заявок выросло в 1,5 раза за счет увеличения количества пользователей. Наши ... Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством... Читать дальше...



Волжский признали городом с наименьшим количеством лесов и парков

ИА «СоцИнформБюро» 

Составлен рейтинг самых зеленых городов России. Аналитическая компания Marketing Logic на основе открытых данных и геоинформационных технологий составила рейтинг самых «зелёных» городов России. К удивлению жителей Волгоградской области город-спутник Волгограда Волжский показал один из худших результатов в стране. По данным исследования в числе лучших оказались Новороссийск, Сергиев Посад, Ногинск, Серпухов, Владивосток, Орехово-Зуево, Владимир, Зеленодольск, Пермь, Саранск, Старый Оскол, Екатеринбург... Читать дальше...

Андрей Воробьев рассказал о благоустройстве сотен "народных троп" в рамках программы "Пешком"

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Московской области сообщил, что в Подмосковье благоустроили 90 новых народных троп. Это дороги, появившиеся в местах, где жителям удобно сокращать путь к остановкам или, например, больницам. Чтобы маршруты были безопасными, их облагораживают. К октябрю проложат еще 758 пешеходных дорожек.

Читать дальше...

Информационные таблички появились в местах благоустройства народных троп в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Программа по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций «Пешком», которую жители ранее называли «Народные тропы», стартовала в Подмосковье. Для проекта разработан новый логотип, отражающий основную идею. Он появится на информационных баннерах в местах, где планируют проложить новую пешеходную тропу. Пешеходные коммуникации оборудуют в рамках субсидии, выделяемой Главным управлением содержания территорий из бюджета Московской области. Жители Подмосковья благодаря табличкам будут знать, где и в какие сроки будет обустроена пешеходная тропа. Читать дальше...

Рейтинг зеленых городов. Саратов - 36-й в РФ и восьмой в ПФО

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратов занял 36 место среди крупных российских городов и восьмое в ПФО по площади зеленых зон на территории города с показателем 33%.Рейтинг зеленых городов, составленный аналитической компанией Marketing Logic, в РФ возглавляют: Сочи (89%), Новороссийск (71), Сергиев Посад (63), Ногинск (61), Серпухов, Владивосток (по 59), Орехово-Зуево, Владимир (по 57), Зеленодольск, Пермь (по 56), Саранск, Старый Оскол (по 50), Екатеринбург, Калуга (по 48), Краснодар (46), Пенза, Липецк (по...



Воробьев рассказал о благоустройстве почти 800 народных троп Подмосковья к осени

360° Подмосковье 

Еще 90 народных троп благоустроили в Подмосковье. Как рассказал губернатор региона Андрей Воробьев, это дороги, появившиеся в местах, где жителям удобно сокращать путь к остановкам или, например, больницам. Чтобы маршруты были безопасными, их облагородят.

Полицейские в Орехово-Зуево организовали для иностранных граждан мероприятие по принятию Присяги и получению гражданства РФ

МВД России 

В УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. в рамках акции «Мы – граждане России!» начальник УМВД полковник полиции Вадим Коптелов совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД провели мероприятие по принятию Присяги гражданина РФ.

Кража мобильного телефона раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестная совершила кражу мобильного телефона в магазине по ул. Урицкого г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Мужчина чуть не зарезал свою жену в Орехово-Зуево

Рамблер 

Вчера, 12 июля, в 00:30 бригадой «скорой помощи» из квартиры одного из домов Орехово-Зуевского городского округа была госпитализирована женщина 1987 года рождения с проникающим колото-резаным ранением.

Чаще всего любители грибов и ягод теряются в Дмитровских лесах

Блог сайта «Царьград» 

Не всегда любители собирать грибы и ягоды могут выбраться из леса самостоятельно: этим летом в лесах уже потерялось 44 человека. В июне заблудились 34 жителя, причем пик пришелся на последние две недели июня, когда пошли грибы и ягоды. За эти две потерялись в лесу 25 человек. К счастью, всех удалось найти живыми. Кстати, в прошлом году за этот же срок в лесах потерялось 56 человек.

Читать дальше...

Более 24 тыс. нарушений устранили при покосе травы во дворах в Подмосковье с начала апреля

MskAgency.ru 

13.07.2022 03:41. Агентство "Москва".

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области с начала апреля 2022 года выявили 34 тыс. 195 нарушений при покосе травы во дворах, из которых 24 тыс. 864 уже устранили. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 13.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Орехово-Зуево

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net