Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июль
2022

Новости Орехово-Зуево за 12.07.2022

Дзержинский «Химик» начинает сезон матчем со «Спартаком» из Костромы

РИА «Время Н» 

Выступающий во второй лиге дзержинский «Химик» начинает сезон матчем со «Спартаком» из Костромы, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе администрации Дзержинска. Встреча состоится в субботу, 16 июля на домашнем стадионе дзержинского клуба. В межсезонье из «прошлогоднего» состава «Химика» новые трудовые договоры с клубом подписали шестеро игроков: нижегородцы Владимир Ермаков, Антон Фролов и Егор Рябков, а также Расул Карасев, Никита Шулкин и любимец футбольной публики, капитан команды Артем Широков. Читать дальше...

В парках Подмосковья вырубают деревья ради выжженных солнцем детских площадок без тени

Блог сайта «Царьград» 

В 13 парках Подмосковья в этом году появятся новые зоны для досуга и отдыха. Об этом с гордостью рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...



Качественное образование и красивый город: почему абитуриенты поступают в ВлГУ

«Pro Город» (Владимир) 

Качественное образование и красивый город: почему абитуриенты поступают в ВлГУ

Сейчас пик подачи документов для поступления в ВУЗы, и общежитие Владимирского Госуниверситета пополнилось новыми лицами - абитуриентами. Стало интересно, почему будущие школьники выбирают город Владимир для подачи документов.
Все приехали из разных городов, и причины у всех разные.

- Не прошла по баллам в Санкт-Петербург. Подала на многие направления документы. Хотелось бы на журналистику пройти. Мне это по душе. Читать дальше...

25 центров «Наш дом» начали работу в Подмосковье по поручению губернатора

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 июл. С начала года в Московской области начали работу 25 пунктов объединенного бренда сервисных управляющих организаций «Наш дом». Мультисервисное обслуживание домов проводится по поручению губернатора региона Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Подмосковья.

Читать дальше...

Ураган оставил без света истринцев

Xn--80apydf.xn--p1ai

Это подтверждают многочисленные обращения в городские чаты. В ТГ-канале накануне вечером сообщили, что без света остались тысячи людей в Егорьевском, Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Истринском и Рузском районах.



Кража мобильного телефона раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 28-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу мобильного телефона у озера г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Электроснабжение в Подмосковье восстановили после урагана за 2 часа

360° Подмосковье 

Вечером 11 июля на Подмосковье обрушился ливень с грозой и шквалистым ветром. Непогода повлекла за собой 55 случаев отключений электричества, из-за чего без света остались более 31 тысячи человек. Нарушения смогли устранить в течение полутора часов.

Сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия в Орехово-Зуево

МЧС России 

В рамках пожароопасного периода 2022 года и в целях стабилизации обстановки на территории Орехово-Зуевского с природными и техногенными пожарами, недопущения гибели и травмирования на них людей, сотрудники 23 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области ежедневно проводят профилактические мероприятия.

Более 20 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за неделю

Mskagency.ru (Москва) 

12.07.2022 06:39. Агентство "Москва".

За неделю с 4 по 10 июля 2022 года в Подмосковье из аварийных домов переселили в новостройки 24 человека. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Более 40 человек потерялись в лесах Московской области с начала лета

ЛДПР 

На территории подмосковных лесов 44 человека потерялись с начала летнего сезона, пик «потерь» пришелся на последние 2 недели июня, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета лесного хозяйства Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Орехово-Зуево

Житель Орехово-Зуево подозревается в убийстве старшего брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net