Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июль
2022

Новости Орехово-Зуево за 07.07.2022



Полицейскими в Орехово-Зуево раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 36-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный открыто похитил у нее золотую цепочку у дома на ул. Заводская, д. Давыдово. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Красногорск – в группе лидеров первого рейтинга Госжилинспекции по выполнению губернаторской программы ремонта подъездов-2022

Kragor.ru

Госжилинспекция Московской области в составе комиссии по приемке ремонта подъездов с бюджетным софинансированием приняла в 27 городских округах 330 подъездов, где выполнили работы по Губернаторской программе «Мой подъезд». Еще 12 объектов надзорное ведомство вернуло на доработку. В результате к 6 июля управляющие организации региона справились с общегодовым планом ремонта по софинансированию на 50%, а в ... Красногорск – в группе лидеров первого рейтинга Госжилинспекции по выполнению губернаторской... Читать дальше...



«Мособлэнерго» ввело 19,2 МВА трансформаторной мощности

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала года ввело 19,2 МВА дополнительной трансформаторной мощности в Подмосковье. Строительство новых, а также реконструкция действующих трансформаторных подстанций с увеличением мощности, были проведены по программе повышения надежности электроснабжения потребителей округов Московской области.

Названы лучшие пляжи Подмосковья этого лета

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 июл. Сейчас на территории Подмосковья работают 212 зон отдыха у воды. Все они были заранее подготовлены к началу купального сезона, жителям рассказали о лучших из них, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...

Врач-реаниматолог прямо на пляже спасла утонувшего в озере в Орехово- Зуево подростка

Блог сайта «Царьград» 

Подросток из Орехово-Зуево обязан своим чудесным спасением случайному стечению обстоятельств. Как рассказали жители Орехово-Зуево в соцсетях, в воскресенье, 3 июля, подросток купался на популярном местном пляже на озере Амазонка. В какой-то момент парню стало плохо, и он беззвучно пошел ко дну. Еще пара минут - и мальчик погиб бы.

Читать дальше...

Капитальный ремонт стартовал на двух платформах станции "Орехово-Зуево" МЖД

Molnet.ru 

Источник ФОТО: msknovosti.ru

В рамках масштабной программы по ремонту пассажирской инфраструктуры ЦППК начала капитальный ремонт двух высоких платформ станции «Орехово-Зуево» Горьковского направления, которые обслуживают поезда, следующие в сторону Москвы и Владимира, сообщает Агентство "Москва".

На платформах заменят плиты перекрытия и фундаментные блоки, обновят ограждения и сходы, а вместо асфальтового покрытия появится брусчатка. На станции смонтируют современное и эргономичное светодиодное освещение... Читать дальше...

Курбан‑байрам отметят на 55 площадках Подмосковья

Molnet.ru 

Источник ФОТО: 360tv.ru

Праздник посвящен окончанию хаджа — паломничества в Мекку и ее окрестности. Чтобы провести обряды жертвоприношения в рамках праздника, в Подмосковье подготовят 11 специальных мест в 8 городских округах, информирует РИАМО.

Список мест проведения праздника Курбан-байрам на территории Московской области.

  1. г. Ногинск, ул. Южная, д. 35 (мечеть) – 8500
  2. г. Старая Купавна, ул. 2-я Разина, д. 62 (молельный дом) – 5000
  3. г. Наро-Фоминск, земельный участок по ул. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Орехово-Зуево

Московская область - Сварочные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net