Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 27.06.2022

Более 760 пешеходных дорожек проложат в Подмосковье до конца сентября

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Московской области стартует программа по созданию пешеходных коммуникаций «Пешком». В 35 городских округах Подмосковья для удобства передвижения будет проложена 761 пешеходная дорожка, сообщает пресс-служба ГУСТ Подмосковья.

Валерий Есипов возглавил "Знамя Труда".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главным тренером «Знамени Труда» стал Валерий Есипов, сообщает пресс-служба клуба из Орехово-Зуево. 50-летний специалист в прошлом году тренировал "Салют" из Белгорода и ялтинский "Рубин".



Министерство ЖКХ Подмосковья подвело итоги программы по развитию инфраструктуры за 2021 год

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области подвело итоги программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» за 2021 год. Программа рассчитана на 2018-2024 годы, сообщает пресс-служба ведомства. «Программа направлена на обеспечение комфортных условий проживания, повышение качества и условий жизни населения на территории Московской области», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. Госпрограмма включает в себя несколько подпрограмм. Читать дальше...

В подмосковном городском округе Солнечногорск отремонтированы три подстанции

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

АО «Мособлэнерго» в текущем году капитально отремонтировало три подстанции в городском округе Солнечногорск в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей, реализуемой Министерством энергетики МО по поручению губернатора региона, сообщает пресс-служба ведомства. Работы, в том числе и ремонт строительной части зданий, выполнены на трансформаторных подстанциях, расположенных в поселках Ржавки, Обухово и Поварово, выполнение капремонта позволит защитить здания и оборудование объектов от преждевременного износа. Читать дальше...

Кража велосипеда раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 28-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу велосипеда из подъезда дома на ул. Степана Терентьева г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Акция "Мои безопасные каникулы" продолжается в Орехово-Зуево

МЧС России 

В рамках акции «Мои безопасные каникулы», направленной на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, личным составом 116 пожарно-спасательной части 23 ПСО ФПС ГПС проведен открытый урок в детском саду № 18 города Орехово-Зуево.

Александровская слобода: отсюда царь Иван Грозный правил Россией

Foma.ru 

Успенский девичий монастырь Главная святыня Александровской слободы Свято-Успенский монастырь уникален: такой ценности и сохранности единых комплексов времен Ивана IV в России — по пальцам перечесть. История Александровская слобода известна с середины XIV века. В 1513 году здесь был построен загородный дворец великого князя Василия III — он приезжал сюда с семьей и двором. Царь Иван Грозный […]

Просматривали в Орехово-Зуево 27.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Орехово-Зуево

МЧС: в результате пожара в Орехово-Зуево получил ожоги работник производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net