Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 22.06.2022

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли потерявшегося подростка в Орехово-Зуево

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 21 июня, спасатели Государственного казённого учреждения Московской области «Мособлпожспас» нашли несовершеннолетнего мальчика, потерявшегося в СНТ «Малахит» Орехово-Зуевского городского округа.

Читать дальше...

Восточный транспортный прокурор принял участие в возложения цветов посвященной Дню памяти и скорби

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 июня 2022 года в День памяти и скорби Восточный транспортный прокурор Сергей Антонов совместно с и.о. начальника Линейного отдела полиции на ст. Орехово-Зуево Николаем Бакшаевым приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов к памятнику «Героям-железнодорожникам, погибшим в годы Великой отечественной войны 1941-1945» на территории эксплуатационного вагонного депо г. Орехово-Зуево.

Летний отдых у водоёмов должен быть безопасным

Kragor.ru

Купальный сезон этого года уже наступил. Уважаемые красногорцы, чтобы избежать беды на водоёмах, следуйте простым правилам. Особое внимание уделяйте маленьким детям. Без взрослых им купаться запрещено (даже на надувных матрасах, камерах и других средствах для плавания). Мы уже рассказывали о печальной статистике. С начала лета в Подмосковье произошло несколько несчастных случаев на воде, утонули дети: ... Летний отдых у водоёмов должен быть безопасным

Сотрудники СПСЧ №24 принимают участие в акции "Мои безопасные каникулы"

МЧС России 

В рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», а также в целях обучения населения основам безопасной жизнедеятельности и популяризации службы в МЧС России, специализированную пожарно-спасательную часть по тушению крупных пожаров №24 посетили учащиеся средней школы №11 города Орехово-Зуево.Гостям рассказали про необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, разъяснили действия в случае возникновения пожара и безопасности на водных объектах в период летних каникул. Ребятам была... Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 22.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Орехово-Зуево

В Подмосковном Центре крови рассказали о своей работе на фестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net