Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 20.06.2022

Школы •  Подмосковный хоккейный клуб "Стрижи": просмотр в команду

KidsHockey.ru 

Подмосковный хоккейный клуб "Стрижи", работающий под патронажем  Фонда развития ледовых видов спорта в г. Орехово-Зуево Московской области, приглашает на просмотр игроков ВСЕХ АМПЛУА в команду 2007 -2008-2009 - 2010гр. Для формирования и усиления состава в сезоне 2022-2023гг.

Просмотр состоится  1 августа   на Ледовой Арене имени Н.А. Петрусевой, г. Павловский Посад (в двадцати минутах на машине от г. Орехово-Зуево).
 Созданные команда будут участвовать в первенствах Московской области... Читать дальше...

 Подмосковный хоккейный клуб "Стрижи": просмотр в команду

Детский и юношеский хоккей России 

Подмосковный хоккейный клуб "Стрижи", работающий под патронажем  Фонда развития ледовых видов спорта в г. Орехово-Зуево Московской области, приглашает на просмотр игроков ВСЕХ АМПЛУА в команду 2007 -2008-2009 - 2010гр. Для формирования и усиления состава в сезоне 2022-2023гг.

Просмотр состоится  1 августа   на Ледовой Арене имени Н.А. Петрусевой, г. Павловский Посад (в двадцати минутах на машине от г. Орехово-Зуево).
 Созданные команда будут участвовать в первенствах Московской области... Читать дальше...



Красногорцы, научите детей правилам безопасности на воде!

Kragor.ru

Летний сезон – пора, которую многие жители Подмосковья очень любят проводить у водоёмов. Особенно обожают купание дети: нет ничего лучше для ребятни, чем плескаться в жаркий денёк в прохладной водичке. Главное, чтобы такой отдых был безопасным и не приводил к трагическим последствиям. К сожалению, с начала лета произошло уже несколько несчастных случаев на воде, в ... Красногорцы, научите детей правилам безопасности на воде!

В Подмосковье готовы 28 губернаторских площадок

«Строительство.RU» 

По сообщению Министерства благоустройства Московской области, в десяти городских округах региона завершена установка 28 детских игровых комплексов по программе губернатора Андрея Воробьева.

В оздоровительных лагерях Подмосковья автоинспекторы проводят практикумы по безопасному веловождению

МВД России 

На базе оздоровительного лагеря дневного пребывания в Орехово-Зуево сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения для детей школьного возраста.



Установку 28 новых детских площадок завершили во дворах Подмосковья

360° Подмосковье 

В Министерстве благоустройства области сообщили о завершении установки 28 детских игровых комплексов. Работы проводились по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Полицейские-кинологи УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели мероприятие для воспитанников детского сада

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с представителем Общественного совета при УМВД Светланой Тарасовой в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и преддверии Дня кинологической службы провели показательные выступления служебной собаки для воспитанников местного детского сада.

Кража денежных средств раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 62-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее знакомый совершил кражу денежных средств из дома на ул. Серова, когда пришел к ней в гости. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Свыше 50 проверок капремонта стационаров Подмосковья совершили в мае

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В мае специалисты управления технического надзора капитального ремонта 55 раз проверили ход капитального ремонта стационаров городских и областных больниц Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «Поликлиники и стационары – социально важные объекты. Качество работ и применяемых материалов должно соответствовать проектно-сметной документации. Осуществление строительного контроля силами ГБУ Московской области «УТНКР» гарантирует высочайшее качество»... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Орехово-Зуево

В Орехово-Зуево ночью горел цех пластмассовых изделий – есть пострадавший

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net