Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 17.06.2022

В Подмосковье появилась карта родников

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 июн. На Геопортале Подмосковья появилась интерактивная карта родников, подготовленная Минэкологии региона. Теперь жители могут узнать точное расположение каждого источника, сообщает пресс-служба министерства.

Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса двух девочек-подростков

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 16 июня, спасатели ПСЧ-250 (с) нашли и вывели из леса двух несовершеннолетних девочек, заблудившихся во время прогулки в районе озера Горбатое поселка Озерецкий Орехово-Зуевского городского округа.

Как рассказал начальник территориального управления №7 Владимир Ермаков, девочки приехали на отдых составе туристической группы из нескольких семей.

«В группе было восемь взрослых и семь детей. Пока взрослые устанавливали палатки, две девочки, 16 и 17 лет, пошли погулять и заблудись», - сказал Владимир Ермаков. Читать дальше...



О реорганизации Межрайонной ИФНС России № 4 по Московской области.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Межрайонная ИФНС России №10 по Московской области сообщает, что во исполнение приказа УФНС России по Московской области от 06.06.2022 № 02-04/125@ «О реорганизации территориальных органов Федеральной налоговой службы Московской области» начата процедура реорганизации инспекции, которая будет завершена до 19 сентября 2022 года. Межрайонная ИФНС России № 4 по Московской области присоединяется к Межрайонной ИФНС России […]

На Геопортале Подмосковья стала доступна интерактивная карта родников

Kragor.ru

Она подготовлена Минэкологии Московской области. Теперь жители могут узнать точное расположение каждого источника. «Согласно уточненным данным, в регионе насчитывается 795 известных родников, — сказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. – Большинство из них очень популярны у жителей, и лишь 27 не используются из-за затрудненного подхода, либо неудовлетворительного качества воды. Мы уверены, что ... На Геопортале Подмосковья стала доступна интерактивная карта родников

11 июля в Павловском Посаде пройдет донорская акция

Администрация Павлово-Посадского МР 

11 июля с 9:00 до 12:00 в Центральной районной больнице Павловского Посада пройдет донорская акция по сбору крови для пациентов детского отделения Московского областного онкологического диспансера. Организатором акции выступило Павлово-Посадское благочиние по благословению епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского Николая. Перед началом донации пройдет молебен. При себе необходимо иметь паспорт. За 48 часов исключить алкогольные напитки. За […]

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели акцию «Предупрежден - значит вооружен!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели профилактическую акцию «Предупрежден - значит вооружен!» с посетителями городского парка отдыха, направленную на информирование населения о новых способах дистанционного мошенничества.

Насосная станция Восточной системы водоснабжения остановит работу на 85 часов 5 июля

360° Подмосковье 

Насосная станция № 1 Восточной системы водоснабжения приостановит работу 5 июля. Такая мера необходима для переустройства водоводной сети в местах строительства автодороги М-12.



Суд назначил запрет определенных действий обвиняемому в осквернении Вечного огня на мемориале в Куровском

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 13:31. Агентство "Москва".

В Московской области подозреваемому в повреждении Вечного огня на мемориале павшим воинам в Куровском избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

На 265 км перевыполнен календарный план по прочистке просек в подмосковных лесах

Kragor.ru

В рамках госзадания филиалы подведомственного Комитету лесного хозяйства Московской области учреждения ГАУ МО «Центрлесхоз» продолжают выполнение профилактических противопожарных мероприятий на землях лесного фонда региона. «Своевременное выполнение, а порой и работа на опережение позволяют снизить риски возникновения пожаров и не допустить распространение огня на большие площади. Прочистили более 717 км, что на 265 км больше запланированного ... На 265 км перевыполнен календарный план по прочистке... Читать дальше...

Жителей дома на улице Кооперативной в Орехово-Зуеве эвакуировали из-за трещины в стене

360° Подмосковье 

В стене дома на улице Кооперативной в Орехово-Зуеве минувшей ночью появилась трещина. Никто не пострадал. Жильцов эвакуировали, готовится предварительная экспертиза, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Московской области подозреваемому в повреждении Вечного огня на мемориале павшим воинам в городе Куровское избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области судом избрана мера пресечения 25-летнему жителю г. Люберцы, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ст. 243.4 УК РФ (повреждение памятников и других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов).

Подмосковная Госавтоинспекция предложила инновационный подход к пропаганде безопасности дорожного движения

«Хот» (hot) 

Руководство Управления ГИБДД анонсировало инициативу ведомства по внедрению мультимедийной продукции в приложение по активации электросамокатов

«Автодор» представил четыре проекта развития дорог

Quto.Ru 

В ходе делового завтрака на ПЭМФ госкомпания «Автодор» представила четыре проекта развития новой автотрассы М 12. Наиболее серьёзная модернизация ожидает транспортный коридор «Запад – Восток».

«Автодор» представил на ПЭМФ четыре перспективных проекта развития дорог

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Перспективы развития дорожной сети обсудили на деловом завтраке Госкомпании «Автодор». В деловом завтраке приняли участие помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, директор Департамента строительства Правительства Российской Федерации Максим Степанов, глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, губернатор Ростовской области Василий Голубев, вице-президент УК «Дело» Максим Филимонов, генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» Алексей Андреев, председатель совета директоров «ВТБ Инфраструктурный холдинг» Юрий Молчанов и др. Читать дальше...

Кража велосипеда раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 18-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу велосипеда от подъезда дома на ул. Пролетарка г. Куровское. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Орехово-Зуево

Прокуратура контролирует расследование пожара на производстве в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net