Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 09.06.2022

Аипова: ГУСТ обработал более 350 обращений, поступивших от граждан через соцсети в мае

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Главное управление содержания территорий Московской области выявило и устранило нарушения по более 350 сообщениям жителей в социальных сетях в мае месяце. Чаще всего это были вопросы уборки и содержания дворов, территорий общего пользования и ремонта дорожного покрытия. 

Читать дальше...

Петербург отстает от Подмосковья, которое намерено развивать промышленность в формате Light industrial

Блог сайта «Neva.Today» 

Подмосковье намерено развивать промышленность в формате Light industrial и станет экспериментальной площадкой для так называемой промышленной ипотеки, заявил губернатор региона Андрей Воробьев после изучения опыта работы кластеров, работающих по принципу Light industrial. Речь идет о помещениях, которые легко перепрофилируются в зависимости от потребностей конкретного бизнеса и могут служить как офис, так и производственной площадкой.

Читать дальше...



Территорию возле станции БКЛ «Нижегородская» благоустроят

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На юго-востоке столицы началось благоустройство территорий в районе станции «Нижегородская» Большой кольцевой линии метро. Специалисты комплекса городского хозяйства приведут в порядок тротуары и асфальт, установят новые фонари и торшеры. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Продолжается масштабная работа по улучшению транспортной и пешеходной доступности территорий около станций Большой кольцевой линии метро. В этом... Читать дальше...

Чемпион мира по боксу провел мастер-класс для участников проекта «Тренер» из Орехово-Зуево

Яндекс 

Тренировки с известными спортсменами включены в перечень регулярных мероприятий проекта. Встреча с Денисом Лебедевым состоялась по инициативе участницы команды «Молодежки ОНФ» Екатерины Исаевой.

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели акцию «Безопасное детство»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели акцию «Безопасное детство» для воспитанников местного детского сада. Мероприятие направлено на пропаганду соблюдения правил безопасности в общественных местах и минимизацию несчастных случаев среди детей в летний период.

Полицейскими в Орехово-Зуево раскрыта личных вещей из камеры хранения в магазине

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 43-летняя местная жительница с заявлением о краже личного имущества из камеры хранения вещей в магазине на ул. Ленина г. Ликино-Дулево. Сумма материального ущерба составила 15 тысячи рублей.

Многофункциональную площадку с канатной дорогой создадут в парке имени 1 Мая в Орехово-Зуево к сентябрю

Рамблер 

Многофункциональная площадка появится в парке имени 1 Мая в Орехово-Зуево в конце августа 2022 года в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Порядка 100 незаконных врезок в водопровод выявили в Подмосковье с начала года

ЛДПР 

С начала года сотрудники ГУП МО «КС МО» выявили около 100 случаев самовольных подключений к Восточной системе водоснабжения в Подмосковье, сообщает пресс-служба регионального Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Более 350 нарушений устранено в содержании территорий Подмосковья по сообщениям жителей в соцсетях в мае

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2022 02:26. Агентство "Москва".

Главное управление содержания территорий Московской области (ГУСТ) выявило и устранило 350 нарушений в мае 2022 года по сообщениям жителей в социальных сетях. Об этом говорится на сайте регионального правительства со ссылкой на пресс-службу ГУСТ Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 09.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Орехово-Зуево

Агулов: 95% лесных пожаров в Подмосковье — вина граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net