Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 08.06.2022

Лжемедики похитили у женщины 10 тыс. долларов в Подмосковье

Блог сайта «Народные Новости» 

Правоохранители задержали двух жительниц Подмосковья, которые подозреваются в краже крупной суммы из квартиры пенсионерки. Злоумышленницы проворачивали преступную схему по видом медицинских сотрудников. Инцидент произошел в Орехово-Зуево. Как сообщает издание «Вести Подмосковья», 67-летняя потерпевшая обратилась в полицию. Она заявила, что фейковые медработницы пришли к ней домой. Одна из них отвлекала женщину вопросами о здоровье, пока ее подельница находилась в другой комнате. Мошенница похитила конверт с 10 тыс. Читать дальше...

В Подмосковье восстановили 500 га леса весной 2022 года

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области восстановили около 500 га леса весной 2022 года.

Об этом сообщает телеканал «360».

Весь посадочный материал — из подмосковных питомников, отметил зампред правительства региона Георгий Филимонов.

К настоящему времени высажено 1,7 млн сеянцев — ель, сосна и дуб.

«Лесовосстановление проводится на участках, где до этого была очищена площадь от погибших и повреждённых деревьев сплошной санитарной рубкой. Читать дальше...



Для реализации инвестиционных и социальных проектов в Подмосковье подобрано более 240 земельных участков

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В целях вовлечения в хозяйственный оборот земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, подобрано более 240 земельных участков. Об этом сообщила заместитель Правительства Московской области Анна Кротова.

Информация от Роспотребнадзора Московской области

Администрация Павлово-Посадского МР 

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует предприятия торговли и аптечные сети о прекращении действия свидетельств о государственной регистрации на продукцию для детского питания для детей раннего возраста и необходимости изъятия из оборота вышеуказанной продукции. — № ВУ.70.06.01.005.Е.000360.02.20 от 10.02.2020 на продукцию: Продукт детского питания для детей раннего возраста. Сухой молочный напиток ЕабиийК 3. Для питания […]

Все 6 вузов Подмосковья вошли в топ-100 России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Все вузы Подмосковья вошли в российский топ-100. Рейтинг составили в агентстве RAEX. Выше всех в регионе поднялся МГОУ — он на 65-м месте. Ниже, на 68-м, расположился университет «Дубна». На 69-м — Технологический университет в Королеве. Вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина рассказала, что Орехово-Зуевский университет на 88-м месте, Коломенский университет — на 91-м. Впервые в рейтинге — Академия социального управления. Она на 100-м месте Ирина Каклюгина. Чтобы составить рейтинг, провели опрос. Читать дальше...



Полицейскими в Орехово-Зуево раскрыта кража из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 41-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее квартирант похитил телевизор и микроволновую печь из квартиры на ул. Карла Либкнехта. Сумма материального ущерба составила 22 тысячи рублей.

Фейковые медработницы украли у пенсионерки из Орехово-Зуева 10 тысяч долларов

«ФАН» (Riafan.ru) 

67-летняя жительница города Орехово-Зуево обратилась в полицию и рассказала, что две мошенницы, выдав себя за медработниц, украли у нее из квартиры около 10 тысяч долларов. Преступниц задержали в Чехове.

Полицейскими в Орехово-Зуево раскрыта кража имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестные похитили личное имущество из хозяйственной постройки СНТ в п. Тополиный. Сумма ущерба составила 67 тысяч рублей.

Полицейские задержали двух женщин, которые под видом медработников похитили около 10 тысяч долларов США у пенсионерки в Подмосковье

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. задержаны две женщины, которые под видом медработников похитили у пенсионерки около 10 тысяч долларов США.

Читать дальше...

Полицейские задержали двух женщин, которые под видом медработников похитили около 10 тысяч долларов США у пенсионерки в Орехово-Зуевском г.о.

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. задержаны две женщины, которые под видом медработников похитили у пенсионерки около 10 тысяч долларов США.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Орехово-Зуево

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net