Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Май
2022

Новости Орехово-Зуево за 26.05.2022

Премьер-министр РФ, губернатор Подмосковья и члены Правительства РФ оценили мощности завода «Тонар» в Орехово-Зуевском округе

Oz-on.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным, министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым и министром экономического развития страны Максимом Решетниковым посетил машиностроительный завод «Тонар» в Орехово-Зуевском округе.

Андрей Воробьев и Михаил Мишустин посетили машиностроительный завод «Тонар»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным посетили машиностроительный завод «Тонар» в подмосковном Орехово-Зуево.

Андрей Воробьёв: «Тонар» – одно из наших лучших предприятий по производству прицепов и полуприцепов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сегодня губернатор Московской области вместе с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным посетили машиностроительный завод «Тонар» в подмосковном Орехово-Зуево. Об этом Андрей Воробьёв рассказал в своём телеграм-канале.

Читать дальше...



Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня посетил машиностроительный завод «Тонар»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Это одно из наших лучших предприятий по производству прицепов и полуприцепов. Орехово-Зуевский завод "Тонар" - единственный в стране, где делают карьерные самосвалы и автопоезда повышенной грузоподъемности. Производство охватывает весь технологический цикл — от разработки до сервисного обслуживания.

Решетников заявил о необходимости возвращения к прежнему равновесному курсу рубля

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ОРЕХОВО-ЗУЕВО, 26 мая - РИА Новости/Прайм. России необходимо возвращаться к равновесному курсу рубля, который был раньше, снижая при этом норматив обязательной продажи валютной выручки, заявил журналистам глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Читать дальше...

Ничего не изменится для россиян, если США объявят РФ техдефолт - Силуанов

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ОРЕХОВО-ЗУЕВО, 26 мая - РИА Новости/Прайм. Объявление технического дефолта по российскому госдолгу из-за действий США никак не отразится на жизни россиян, заявил журналистам глава Минфина Антон Силуанов.

Читать дальше...

В Орехово-Зуевском округе работает телеграм-чат по вопросам качества и доступности медицины округа

Oz-on.ru 

Чат создан Общественной палатой Московской области для оперативного реагирования на конкретные проблемы и сложности в получении медицинской помощи, с которыми сталкиваются жители на территории городского округа.

Михаил Мишустин назвал завод «Тонар» примером успешного отечественного производства

Oz-on.ru 

Сегодня председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин в сопровождении губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также членов Правительства РФ посетили ООО МЗ «Тонар», осмотрели мощности предприятия.



РФ предложит инструмент для выплат всем держателям госдолга - Силуанов

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ОРЕХОВО-ЗУЕВО, 26 мая - РИА Новости/Прайм. Россия предложит инструмент для выполнения обязательств перед всеми держателями евробондов, заявил глава Минфина Антон Силуанов.

Читать дальше...

В Подмосковье благоустроят еще 18 объектов

360° Подмосковье 

В Подмосковье в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» начали благоустраивать 18 объектов. Работы пройдут в Клину, Химках, Наро-Фоминске, Королеве и других городах региона.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня посетил машиностроительный завод «Тонар» в подмосковном Орехово-Зуево

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Это одно из наших лучших предприятий по производству прицепов и полуприцепов. Орехово-Зуевский завод "Тонар" - единственный в стране, где делают карьерные самосвалы и автопоезда повышенной грузоподъемности. Производство охватывает весь технологический цикл — от разработки до сервисного обслуживания.

Андрей Воробьев представил Мишустину 10 мер для поддержки бизнеса в Подмосковье

360° Подмосковье 

Малый и средний бизнес занимает большую долю в экономике Подмосковья. В регионе работает 404 тысячи компаний. Их поддержка в новых условиях была одной из приоритетных задач. Для ее решения было принято 10 основных шагов, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев премьеру Михаил Мишустину в ходе посещения завода «Тонар» в Орехово-Зуеве.

Студия «Гуслица» из Орехово-Зуевского округа примет участие во Всероссийском фестивале славянской культуры «Песнь добра»

Oz-on.ru 

Жителей Орехово-Зуевского округа приглашают посетить Всероссийский фестиваль-конкурс славянской культуры «Песнь добра», который состоится 28 мая в поселке имени Тельмана Раменского округа.

Премьер Мишустин: подмосковный завод «Тонар» — успешный пример развития малого бизнеса

360° Подмосковье 

Развитие малого и среднего бизнеса — это одна из основных задач правительства, которую поставил президент России Владимир Путин. Поддержка предпринимателей приведет к росту доходов и большей занятости среди россиян. Об этом во время посещения машиностроительного завода «Тонар» в Орехово-Зуевском городском округе вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Мишустин назвал завод «Тонар» в Подмосковье примером успешного отечественного производства

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 мая. Подмосковный завод-изготовитель прицепной и полуприцепной техники «Тонар» является примером успешного отечественного производства, опыт которого нужно тиражировать по всей стране, сообщил председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Орехово-Зуевскому радио — 95 лет!

Oz-on.ru 

В этот день в 1927 году в Орехово-Зуеве прозвучала первая радиопередача, в ней рассказывалось о жизни фабричного города.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Орехово-Зуево

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net