Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Май
2022

Новости Орехово-Зуево за 17.05.2022

Автопарк лесопожарной техники Подмосковья пополнили два бульдозера

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Это модели отечественного производства – Б10МБ. Закупка прошла в рамках национального проекта «Экология» федерального проекта «Сохранение лесов». Обновление автопарка техники позволяет совершенствовать материально-техническую базу ГАУ МО «Центрлесхоз». На технику потратили более 21 млн рублей из средств федерального и регионального бюджетов», – рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов

Фасад здания магазина на ул. Урицкого в г. Орехово-Зуево приобретет новый облик

Oz-on.ru 

Заместитель главы администрации округа Татьяна Павлова вместе с собственником здания магазина, совмещенного с автобусным павильоном в г. Орехово-Зуево на ул. Урицкого, д.60а, провели встречу.



Где владельцы животных могут вакцинировать своих питомцев?

Oz-on.ru 

По обращениям с покусами от домашних животных Орехово-Зуевский округ лидирует по Территориальному ветеринарному управлению №3, в состав которого входят крупные города и городские округа: Богородский, Шатурский, Егорьевский, Ногинск, Балашиха, Щелково и Павловский Посад.

Глава Орехово-Зуевского округа наградил победителей, призеров и участников муниципального этапа профессиональных конкурсов педагогического мастерства

Oz-on.ru 

В зале Демиховской школы искусств чествовали победителей, призеров и участников муниципального этапа профессиональных конкурсов педагогического мастерства Орехово-Зуевского округа.



Полицейскими в Орехово-Зуево раскрыта кража металлической двери

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестные похитили металлическую дверь, находясь в подъезде на ул. Ленина. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

Пенсионеры из Нижегородского освоят базовые танцевальные движения

Нижегородский район 

В Центре культуры «Спутник» в Нижегородском районе участникам проекта «Московское долголетие» помогут освоить танцевальные движения. Как рассказал руководитель студии «Танцы для всех» Алексей Барыбин, освоить программу могут все желающие. — Мы приглашаем всех желающих обрести вторую молодость присоединиться к нам и стать участником группы «Танцы для всех» программы «Московское долголетие», — сказал Барыбин. Все желающие смогут освоить базовые […]

Пенсионеров Нижегородского научат танцевать

Блог сайта «Нижегородский район» 

Занятия танцами. Фото центра «Спутник»

В Центре культуры «Спутник» в Нижегородском районе участникам проекта «Московское долголетие» помогут освоить танцевальные движения. Как рассказал руководитель студии «Танцы для всех» Алексей Барыбин, освоить программу могут все желающие.

Читать дальше...

В парке "Москворецкий" в Воскресенске установят скейт-парк

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Благоустройству и развитию парков в Московской области ежегодно уделяют большое внимание. 2022 год – не исключение. Сразу в 14 парках культуры и отдыха в текущем году обустроят новые функциональные зоны. Работы пройдут в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

Функциональные зоны обустроят в 14 подмосковных парках

"Вечерняя Москва" 

Сразу в четырнадцати парках культуры и отдыха в текущем году обустроят новые функциональные зоны в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», передает интернет-издание «Подмосковье сегодня». 

Два москвича травмировались близ ЖД-платформы Лианозово

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека пострадали около железнодорожной платформы Лианозово в Москве. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД). Инцидент произошел в 19:45 понедельника у платформы Лианозово Савеловского направления. Согласно предварительным данным, граждане «грубо нарушили» правила пребывания на объектах ЖД-инфраструктуры. «На период оказания помощи в пути задерживаются несколько пригородных поездов в сторону области до 19 минут», — заявили в МЖД. Тем временем в... Читать дальше...

Школьник из Орехово-Зуева пострадал от взрыва игрушечной гранаты

Блог сайта «Fine-news» 

+
A

У мальчика серьезный ожог ладони, полицейские назначили проверку

Минно-взрывную травму правой кисти получил девятилетний ребёнок из Орехово-Зуево, когда взял в руки подарок, приобретённый родителями по случаю его дня рождения. В ладони у школьника взорвалась граната для страйкбола, которую семья приняла за простой оружейный муляж.

Продолжить чтение "Школьник из Орехово-Зуева пострадал от взрыва игрушечной гранаты" на FiNE NEWS. Читать дальше...

15 мая в Центральной библиотеке городского округа Егорьевск состоялся шахматный фестиваль "Дебют Рихтера".

MosOblChess.ru 

Фестиваль стал совместным проектом фармацевтической компании "Гедеон Рихтер - Рус", МУК "Центральная библиотека городского округа Егорьевск" и МУ "Спортивная школа "Лидер".

Впервые в Егорьевске прошли столь масштабные шахматные соревнования для детей. Всего в фестивале приняли участие более 80-ти игроков в возрасте от 6-ти до 18-ти лет из Егорьевска, Воскресенска, Электростали, Орехово-Зуево, Подольска, Павловского Посада, Коломны, Каширы, Раменского, Белоозёрского, Зарайска, Луховиц, Жуковского и Рязани. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Орехово-Зуево

В Подмосковье ликвидировали открытое горение в производственном здании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net