Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 11.04.2022



Сегодня Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Oz-on.ru 

11 апреля — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, который установлен в память об интернациональном восстании узников Бухенвальда, произошедшем 11 апреля 1945 года.



Рейд «Опасный груз» стартует в Орехово-Зуевском округе

Oz-on.ru 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативно-правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, с 11 по 17 апреля на территории Орехово-Зуевского городского округа проводится профилактический рейд «Опасный груз».

День открытых дверей провели в ГГТУ для особой категории выпускников

Oz-on.ru 

Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, — около 100 ребят, выпускников 9 и 11 классов со всей Московской области, приехали в университет, чтобы узнать о программах обучения, факультетах и специальностях.

«Дети России-2022» в Орехово-Зуеве

Oz-on.ru 

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому округу совместно с комиссией по делам несовершеннолетних побеседовали с воспитанниками семейного центра помощи семье и детям «Семья и дом» в г. Орехово-Зуево.

Джаз — новое направление, которое теперь будет развиваться в ДШИ имени Я.Флиера

Oz-on.ru 

Эстрадно-джазовый концерт с участием солистов и ансамблей Орехово-Зуева и джаз-квинтета «Jive Music» в Morozoff-Hall стал презентацией нового направления, которое теперь будет развиваться в детской школе искусств имени Якова Флиера.

Члены Общественного совета в Орехово-Зуевском г.о. проверили качество предоставления государственных услуг

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и целях осуществления общественного контроля за работой полиции члены Общественного совета при УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. Андрей Столяров и Сергей Маралин посетили с проверкой Отдел по вопросам миграции.

Профилактические рейды «Нетрезвый водитель» стартуют в округе

Oz-on.ru 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, с 11 по 17 апреля на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Десять килограммов мефедрона изъято у наркоторговца на трассе М7 «Волга»

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов в результате оперативно-профилактического мероприятия задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом в понедельник, 11 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Десять килограммов мефедрона изъято у наркоторговца на трассе М-7 «Волга»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники правоохранительных органов в результате оперативно-профилактического мероприятия задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом в понедельник, 11 апреля, в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье пытались сбыть около 10 килограммов мефедрона

Блог сайта «Российская газета» 

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что при досмотре машины в тайниках под пассажирским сиденьем и в багажнике оперативники изъяли два пакета с мефедроном общим весом около 10 килограммов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Полицейскими в Орехово-Зуево раскрыта кража личного имущества на сумму более 100 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 45-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил бензопилу, бензотриммер, бензобур, алюминиевые фляги в количестве 3 штук, электрический рубанок, электрический фуганок. Сумма материального ущерба составила более 100 тысяч рублей.

У водителя из Краснодара в машине нашли 10 кг мефедрона

Блог сайта «Живая Кубань» 

У водителя из Краснодара в машине нашли 10 кг мефедрона

В Подмосковье полицейские задержали водителя, перевозящего 10 килограммов мефедрона. Об этом сообщает «МВД Медиа».

- Сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из УНК и ДПС «Южный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, а также УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. в результате оперативно-профилактического мероприятия задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, - говорится в сообщении. Читать дальше...

Автоинспекторы у краснодарца в машине обнаружили 10 кг мефедрона

Блог сайта «ВК Пресс» 

За рулем находился 27-летний житель Краснодара.
В ходе досмотра транспортного средства стражи порядка обнаружили под пассажирским сиденьем и в багажники два пакета с порошкообразным веществом. Позже выяснилось, что мужчина перевозил 10 килограммов мефедрона.

Установлено, что злоумышленник забрал наркотические вещества в Орехово-Зуево и должен был распространить через закладки по пути в Махачкалу. Однако его задержали правоохранители.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

В Подмосковье полиция задержала водителя с 10 килограммами мефедрона

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков и ГУ МВД России задержали 27-летнего жителя Краснодара, подозреваемого в обороте запрещенных веществ.

Читать дальше...

В Орехово-Зуевском г.о. полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте около 10 килограммов мефедрона

МВД России 

Сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из УНК и ДПС «Южный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, а также УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. в результате оперативно-профилактического мероприятия, направленного на пресечение незаконного оборота наркотиков, задержали водителя автомобиля, подозреваемого в сбыте наркотических средств в особо крупном размере.

Просматривали в Орехово-Зуево 11.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Орехово-Зуево

«Салют Белгород» победил «Знамя Труда» со счётом 1:0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net