Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 15.03.2022

Подмосковный машиностроительный завод расширит производство на фоне санкций

In-Istra.ru (Истра) 

Машиностроительный завод «Тонар» на фоне экономических санкций расширит производство ключевых компонентов для прицепов. Их смогут закупать другие участники рынка, большинство из которых пока работает с импортными комплектующими

Комитет лесного хозяйства приглашает 17 марта на онлайн-вебинары

Газета «Спутник» (Королёв) 

Уважаемые жители Подмосковья!

17 марта 2022 года, в преддверии Международного дня лесов, во всех лесничествах Московской области пройдут онлайн-вебинары, на которых специалисты лесного хозяйства рассмотрят самые актуальные темы по сохранению лесов региона, основной из которых станет: «Пожароопасный сезон в лесах Подмосковья - что необходимо знать каждому».

Вы можете присылать вопросы в филиалы лесничеств с пометкой «вопрос к вебинару», либо задавать их во время прямого эфира! Заходите 17 марта по ссылке... Читать дальше...

Андрей Воробьев обсудил с бизнесменами импортозамещение лекарств и транспорта

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с представителями бизнеса, чьи компании способны обеспечить импортозамещение по нескольким важным направлениям.

Читать дальше...



В Подмосковье состоялось совещание с представителями бизнеса по вопросам импортозамещения

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сильной стороной экономики Подмосковья всегда были иностранные компании. Но все эти годы мы работали над импортозамещением в ключевых отраслях. При этом есть направления, в которых мы пока сильно зависим от зарубежного рынка, – это фарма, АПК, автомобили, запчасти и другие важные сферы. 

Читать дальше...

Комитет лесного хозяйства приглашает 17 марта на онлайн-вебинары с лесничествами Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха) 

Уважаемые жители Подмосковья!

17 марта 2022 года, в преддверии Международного дня лесов, во всех лесничествах Московской области пройдут онлайн-вебинары, на которых специалисты лесного хозяйства рассмотрят самые актуальные темы по сохранению лесов региона, основной из которых станет: «Пожароопасный сезон в лесах Подмосковья - что необходимо знать каждому».

Вы можете присылать вопросы в филиалы лесничеств с пометкой «вопрос к вебинару», либо задавать их во время прямого эфира! Заходите 17 марта по ссылке... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» выявили водоемы Подмосковья, выход на лед которых небезопасен

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 14 марта, работники пожарно-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели мониторинг толщины ледовой поверхности водоемов Подмосковья и напомнили рыбакам об опасностях весеннего льда.
     Первый заместитель начальника госучреждения Анатолий Плевако рассказал, что в ходе профилактических рейдов спасатели выявили водоемы, выход на лед которых небезопасен.
     «Согласно данным мониторинга менее семи сантиметров составляет толщина льда на озерах Бисерево, Луковое... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели акцию «Как не стать жертвой мошенников»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели профилактическую акцию «Как не стать жертвой мошенников» для местных жителей, которые пришли на прием.

Спасатели настоятельно рекомендуют ореховозуевцам завершить сезон зимней рыбалки

Oz-on.ru 

В целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах работники ГКУ МО «Мособлпожспас» продолжают проводить патрулирование на акваториях Орехово-Зуевского и Павлово-Посадского городских округов.



Студент ОЗЖТ имени В.И. Бондаренко — победитель Всероссийского творческого конкурса «Имя твое неизвестно»

Oz-on.ru 

Дмитрий Цветков, студент Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В.И. Бондаренко, успешно выступил на Всероссийском творческом конкурсе «Имя твое неизвестно» и получил диплом победителя II степени в номинации «Литературное творчество».

Полицейскими в Орехово-Зуево раскрыта кража имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее знакомый, находясь в гостях, похитил принадлежащие ей золотые сережки. Сумма материального ущерба составила 25 тысяч рублей.

Госавтоинспекторы проверили более 130 водителей округа на предмет нарушений ПДД

Oz-on.ru 

Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Орехово-Зуевскому городскому округу осуществили массовую проверку водителей на предмет выявления нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и правил перевозки детей.

В Орехово-Зуеве вручили первые сертификаты переселенцам из аварийного жилья

«Строительство.RU» 

В Орехово-Зуевском городском округе переселенцам из аварийного жилья вручили первые сертификаты на приобретение нового жилья. Две семьи решили воспользоваться новой мерой социальной поддержки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Толщина льда подмосковных водоемов сократилась из-за потепления

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 13 марта, в целях обеспечения безопасности на водоемах Подмосковья, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области провели патрулирование акватории региона.
     Начальник областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в ходе профилактического рейда спасатели измерили толщину ледовой поверхности водоемов и провели разъяснительные беседы с любителями подледного лова.
     «Согласно данным мониторинга... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Орехово-Зуево

Центры терапии для детей с аутизмом открылись в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net