Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Февраль
2022

Новости Орехово-Зуево за 16.02.2022

Компенсационные автобусы будут курсировать на Савеловском направлении МЖД 25 и 28 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

16.02.2022 22:52. Агентство "Москва".

Компенсационные автобусы запустят на участке Вебилки - Савелово Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) 25 и 28 февраля 2022 года в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Жителя Орехово-Зуева заподозрили в убийстве возлюбленной. Ее труп нашли в канаве

360° Подмосковье 

Мужчину обвинили в убийстве возлюбленной в Орехово-Зуеве. Расправа могла произойти во время ссоры, после которой тело женщины нашли в канаве. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Московской области.

Тяжело в ученье — легко в бою

Oz-on.ru 

Абрамовский сельский клуб приглашает юных жителей Орехово-Зуевского округа на игровую программу «Тяжело в ученье — легко в бою», посвященную Дню защитника Отечества.



Лесничие берегут орехово-зуевский лес от пожаров

Oz-on.ru 

Сотрудники Орехово-Зуевского филиала «Мособллес» при патрулировании лесных участков и земель, которые граничат с населенными пунктами, ежедневно проводят беседы с гражданами о правилах пребывания в лесах и пожарной безопасности, а также о требованиях к мерам санитарной безопасности в лесах.

В Подмосковье мужчина зарезал свою девушку прямо в День влюбленных

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

14 февраля в Орехово-Зуево 30-летний мужчина убил ножом свою возлюбленную. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя областного...

Житель Орехово-Зуево «подарил» возлюбленной удар ножом в шею на День святого Валентина

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Подмосковье 33-летний мужчина зарезал возлюбленную во время ссоры в День святого Валентина. Преступник спрятал тело убитой в канаву, однако правоохранителям удалось его вычислить при помощи бдительного соседа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ СКР.

Читать дальше...



Танк — в подарок папе

Oz-on.ru 

Малодубенский Дом культуры приглашает юных жителей Орехово-Зуевского округа на онлайн-мастер-класс «Подарок папе — танк», посвященный Дню защитника Отечества.

В Подмосквье мужчина зарезал возлюбленную и спрятал тело в канаве

«Вести» 

Житель Московской области необычно поздравил свою пассию в День всех влюбленных. Сожители повздорили, после чего мужчина убил возлюбленную, завернул ее тело в одеяло и сбросил в канаву. Оперативники вышли на его след благодаря камерам видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело.

В День всех влюблённых мужчина зарезал возлюбленную в Подмосковье

«Газета Кемерова» 

В Подмосковье мужчина обвиняется в убийстве возлюбленной в ходе внезапного конфликта в День всех влюблённых. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя областного главка СК РФ Ольгу Врадий....

В Подмосковье мужчина зарезал возлюбленную в День святого Валентина

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Подмосковья обвиняется в убийстве возлюбленной в День всех влюбленных, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова старшего помощника руководителя областного главка СК РФ Ольги Врадий.

Читать дальше...

Учащиеся павловопосадских школ заняли призовые места в соревнованиях по мини-футболу

Администрация Павлово-Посадского МР 

11 и 15 февраля в г. Орехово-Зуево прошли зональные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди учащихся общеобразовательных учреждений Московской области.В соревнованиях принимали участие команды девушек, которые стали победителями муниципального этапа.Наш округ представляли команды девушек:2004-2005 г.р. – школа №18 (корпус 2)2006-2007 г.р. — школа №18 (корпус 1)2007-2008 г.р. – школа №92010-2011 […]

Мужчина зарезал подругу в День всех влюбленных в Подмосковье

«Взгляд» 

Жителя Московской области заподозрили в убийстве возлюбленной 14 февраля, на День всех влюбленных, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по региону Ольга Врадий.

Мужчина на День всех влюбленных был в квартире с жертвой в Орехово-Зуево, неожиданно они поссорились, и тот нанес женщине удар ножом в шею, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





3 499 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 15 февраля, в том числе 25 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлен 904 601 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 902 человека. Выздоровели и выписались 741 675 человек.

Житель Подмосковья зарезал возлюбленную в День всех влюбленных - 16.02.2022

iToday 

МОСКВА, 16 фев - Новости. Обитатель Подмосковья обвиняется в душегубстве возлюбленной в ходе неожиданного конфликта в Девай всех влюбленных, доложила журналистам старший помощник шефа областного главка СК РФ Ольга Врадий.По настоящим следствия, 14 февраля дядька был с бабой в квартире в Орехово-Зуево, вдруг чета поссорилась, в итоге фигурант ахнул возлюбленную ножом в шею. От полученных травм она скончалась на месте. Затем дядька попытался...

Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Орехово-Зуево

Родители умерли. В Подмосковье пятый день ищут пропавшего ребенка-инвалида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net