Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Февраль
2022

Новости Орехово-Зуево за 07.02.2022

Общий объем инвестиций в индустриальные объекты компании «Реалитек» превысил 600 млн рублей

Компания «Реалитек» 

Общий объем инвестиций в 2021 году в индустриальные проекты компании «Реалитек» превысил 664 млн рублей. В «портфеле» компании уже полностью заполненные резидентами два индустриальных парка – «Демидов» и «Румянцев». 19 резидентов расположат здесь свои производственные, складские и логистические центры. Общий объем земельных участков – более 25 га. Всего в реализации компании находится 500 га земли. На данный момент стартовали продажи земельных участков в двух новых парках компании «Реалитек» - «Милованов» в Балашихе и «Смирнов» в Щелково. Читать дальше...

Восемь новостроек поставили на кадастровый учёт в городском округе Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова

Третий форум «Курсом лидера» подмосковного отделения МГЕР пройдёт в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Подмосковное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов продолжает серию форумов «Курсом лидера». Первое такое мероприятие прошло 18 декабря в Орехово-Зуевском городском округе, второе – 29 января в Котельниках. Теперь эстафету принимает Реутов. Форум здесь состоится в ближайшее воскресенье, 13 февраля, на базе городского Центра культуры и искусств на улице Южной.

Читать дальше...



Акцию «Остерегайтесь мошенников!» провели сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о.

ГУ МВД России по Московской области 

Мероприятие направлено на правовое информирование граждан о фактах мошенничеств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Павловопосадцев проинформировали о порядке работы офиса ИФНС

Администрация Павлово-Посадского МР 

Межрайонная ИФНС России № 10 по Московской области сообщает, что в целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, с 03.02.2022 по 17.02.2022, прием налогоплательщиков в операционном зале Инспекции (Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 12в) будет проводиться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в […]

34 374 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 5 по 7 февраля. В том числе 12 230 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 1027 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 836 927 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 592 человека. Выздоровели и выписались 664 192 человека.

Читать дальше...

Спасатели провели мониторинг водоемов в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

За прошедшие выходные спасатели противопожарно-спасательной службы Московской области провели мониторинг водоемов в городском округе Павловский Посад, чтобы определить, какие из них несут повышенную опасность. — Согласно данным мониторинга, толщина ледовой поверхности рек и озер варьируется от нуля до 37 сантиметров. Местами лед достигает 40-сантиметровой толщины, но рыбакам не стоит терять бдительности, так как толщина льда […]

В Павловском Посаде прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей в возрасте 13-14 лет

Администрация Павлово-Посадского МР 

В прошедшие выходные во Дворце спорта «Надежда» проходило Первенство Московской области по боксу среди юношей в возрасте 13-14 лет.В турнире приняли участие более 60 спортсменов из городов Павловский Посад, Люберцы, Орехово-Зуево, Электросталь, Луховицы, Ногинск, Железнодорожный.Почетными гостями мероприятия, стали мастер спорта международного класса, чемпион Олимпийских игр в Сиднее (2000 год), президент спортивной федерации бокса Московской области […]



92 новостройки поставили на кадастровый учёт в Московской области

«Строительство.RU» 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

В библиотеке на Орехово-Зуевском проезде провели ремонт

Блог сайта «Нижегородский район» 

Библиотеки. Фото: Е. Самарин mos.ru

В библиотеке №107 на Орехово-Зуевском проезде завершается текущий ремонт. Ремонт проходил в рамках национального проекта «Культура» и городской программы «Московские библиоцентры». Об этом рассказали в пресс-службе Центральной библиотечной системы ЮВАО.

Читать дальше...

В городском округе Красногорск три новостройки поставили на кадастровый учёт

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Читать дальше...

Московская область: Сергей Миронов помог семье из Орехово-Зуево переселиться из аварийного жилья

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов помог жителям аварийного дома в Орехово-Зуево Московской области переселиться в благоустроенную квартиру.

Вниманию мытищинцев: тонкий лед на водохранилищах и реках опасен!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ежегодно тонкий ледяной покров на акватории рек и водохранилищ становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки, беспечно выходящие на ледовую поверхность. Помнить о своей безопасности и не выходить на лед граждан призывают спасатели. По результатам обследования 52 водоёмов в Московской области, лёд на девяти из остаётся опасно тонким. Об этом сотрудники Мособлпожспаса предупредили любителей зимней рыбалки, сообщает пресс-служба ведомства.

Кража денежные средства раскрыта сотрудниками полиции Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. поступило заявление от 44-летней местной жительницы о том, что знакомый, находясь в квартире на ул. Бирюкова, похитил из ее сумки денежные средства. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Просматривали в Орехово-Зуево 07.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Орехово-Зуево

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net