Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2020

Новости Орехово-Зуево за 05.08.2020

Кубок России. "Кубань", "Анжи" и "Тюмень" прошли дальше.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/256 финала. "Видное" - "Квант" - 1:0 (1:0). "Родина" - "Строгино" - 3:2 (0:1). "Сатурн" - "Коломна" - 0:3 (0:1). "Зенит" (Ижевск) - "Тюмень" - 1:2 (0:1). Лада (Тольятти) - "Волна" (Нижний Новгород) - 0:3 (0:1). "Муром" - "Рязань" - 2:1 (1:1). "Туапсе" — "Кубань" — 0:2 (0:2). "Анжи" — "Махачкала" — 1:0 (1:0). "Знамя" (Ногинск) — "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) — 1:0 (0:0). "Тверь" — "Звезда" (Санкт-Петербург) — 0:0. По пенальти — 3:4. "Спартак" (Нальчик) - "Ессентуки" - 5:0 (2:0).

Питерская «Звезда» вышла в 1/128 финала Кубка России, где ее ждет дерби

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Звезда» из Санкт-Петербурга вышла в 1/128 финала Кубка России. В игре 1/256 финала питерцы по пенальти одолели «Тверь». Игра прошла по новому регламенту — без дополнительного времени. 11-метровые были назначены сразу после окончания второго тайма.

Читать дальше...

162 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске зафиксирован ещё один случай заражения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 64 238 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 119 человек. Выздоровели и выписались 47 622 человека



17 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 17 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 5 августа в городском округе зафиксировано 2 965 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 5 августа: за сутки выявлено 9, а всего с начала пандемии 2157 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 05 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 августа выявлено 9 случаев за сутки и 2157 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Ужин с императором

«Литературная газета» 

На исходе войны с Японией в советском плену оказалась не одна сотня тысяч японских военных, среди них были бывший император и правительство Маньчжоу-Го, государства, созданного Японией.

В Орехово-Зуево полицейские раскрыли кражу телефонного кабеля

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от одного из сотрудников предприятия о том, что неизвестный, проникнув на территорию, похитил кабель на сумму 82 тысячи рублей.

Сотрудники полиции Орехово-Зуевского г.о. раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от 45-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил велосипед из тамбурного помещения дома по ул. Урицкого.Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Орехово-Зуево

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net