Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2020

Новости Орехово-Зуево за 04.08.2020

Представители Красногорска приняли участие в региональном автопробеге поисковых отрядов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 1 по 2 августа в Московской области прошел автопробег поисковых отрядов и объединений, входящих в состав уполномоченных общественных организаций региона.

Читать дальше...

161 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки. В Волоколамске выявлен ещё один заражённый

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 64 076 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 117 человек. Выздоровели и выписались 47 431 человек

12 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 12 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 4 августа в городском округе зафиксировано 2 948 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



В Подмосковье стартовала акция «Гражданский мониторинг»

Общественный совет при МВД России 

Общественники Главного управления МВД России по Московской области Сергей Леонов и Тимур Чекуев проверили работу дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Орехово-Зуевское».

Статистика коронавируса в Люберцах на 4 августа: за сутки не выявлено ни одного случая, а всего с начала пандемии 2148 заболевших

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 04 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 4 августа не выявлено ни одного случая за сутки и 2148 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Опубликован календарь матчей иркутского ФК «Зенит»

ИА Альтаир 

Утверждены место и время проведения домашних матчей иркутского «Зенита» в предстоящем первенстве России по футболу. Игры иркутяне проведут на центральной арене города, стадионе «Труд». Начало матчей – в 18 часов. Первый домашний матч сезона у «Зенита» 23 августа, наша команда будет принимать соперников из «Коломны». На эту встречу вход будет свободным. Такое решение руководство футбольного клуба «Зенит» приняло по рекомендации исполняющего обязанности губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.... Читать дальше...

Акцию «Безопасный двор» провели сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевское»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» на базе детских школьных лагерей провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор».

Второй квартал подряд Шатурский филиал "Мособллес" получает кубок главного управления

MosDay.ru (Московский День) 

Второй квартал подряд Шатурский филиал "Мособллес" получает кубок главного управления. Гендиректор ГКУ МО "Мособллес" Михаила Чиркуна объявил итоги конкурса на звание "Лучшее участковое лесничество" во II квартале 2020 года. Как и в первом квартале, второе место занял Денис Беляев из Кривандинского участкового лесничества Шатурского филиала "Мособллес". Победителем стал представитель Волоколамского лесничества Виктор Карпов, третье место - у старшего участкового лесничего Орехово-Зуевского филиала... Читать дальше...

В Орехово-Зуево полицейские раскрыли кражу телефона

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от 28-летнего жителя г. Подольск о том, что неизвестный украл два мобильных телефона из незапертой кабины автомобиля. Сумма материального ущерба составила 80 тысяч рублей.

Спорткомплекс с ледовой ареной построят в Орехово-Зуеве

Холодильная индустрия 

Объявлен конкурс на выполнение проектирования здания физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в городе Орехово-Зуево. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Орехово-Зуево

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net