Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2020

Новости Орехово-Зуево за 03.08.2020

ОМОН и порядок: как бойцы отряда «Пересвет» защищают право жителей Подмосковья на безопасную жизнь

Блог сайта «Спутник» 

Вчера, 2 августа, отряд мобильный особого назначения (ОМОН) Главного управления Росгвардии по Московской области отметил 25 лет со дня своего образования. Подразделение специального назначения базируется на территории города Пересвета в Сергиево-Посадском округе и отвечает за охрану общественного порядка на территории Подмосковья. О том, чего стоят полученные бойцами ОМОН награды и почему помогать людям можно не только с оружием наперевес, рассказал командир ОМОН «Пересвет» Главного управления... Читать дальше...

11 случаев заболевания коронавирусом подтвердили у жителей Королёва за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 11 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 3 августа в Королёве зафиксировано 2 936 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

160 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске после восьми дней затишья – небольшой рост числа заражённых

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 915 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 114 человек. Выздоровели и выписались 47 224 человека



Статистика коронавируса в Люберцах на 3 августа: 8 случаев за сутки и 2148 всего с начала пандемии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 03 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 августа выявлено 8 заболевших за сутки и 2148 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели акцию «Безопасный водоем»

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и представителем народной дружины провели акцию «Безопасный водоем» в местах массового отдыха граждан вблизи водоемов.

Кража автомобиля раскрыта полицейскими Орехово-Зуевского городского округа

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от 58-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил автомобиль отечественного производства. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Первый матч 1/128 финала Кубка России ФК «Чита» сыграют на домашнем стадионе

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

29 июля в Москве прошла жеребьевка квалификационного раунда 1/256 и 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020-2021 годов для клубов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Футбольный клуб «Чита» сыграет матч 1/128-й финала Кубка России против иркутского «Зенита» на домашнем поле. Поединок состоится 19 августа.

«Зеленодольский завод имени А.М.Горького» отправил МРК проекта 21631 «Грайворон» на внешнюю сдаточную базу в Новороссийск

ИА «ПортНьюс» 

После завершения испытаний корабль будет передан государственному заказчику На АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (Республика Татарстан, входит в состав АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс» (группа компаний АО «Холдинговая компания «Ак Барс») 31 июля 2020 года состоялась отправка малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 «Грайворон» (был заложен 10 апреля 2015 года) на внешнюю сдаточную базу в г. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Орехово-Зуево

Подключение водонагревателя в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net