Главные новости Онеги
Онега
Сентябрь
2022

В Москве пройдет третий Международный демонтажный форум России

0
В Москве пройдет третий Международный демонтажный форум России

При поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России, Университета Минстроя и Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии 12 и 13 октября 2022 г. в Москве пройдет Третий Международный Демонтажный Форум России – Russian Demolition Forum.

Форум является единственной в России международной платформой для коммуникации и обмена опытом профессионалов индустрии сноса зданий и сооружений, очистки от загрязнений, утилизации отходов строительства и сноса, рекультивации территорий, подготовки территорий под новое строительство, применения технологий информационного моделирования, формирования новой системы регулирования обращения с отходами строительства и сноса.

Форум будет проводиться по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д. 15, отель Holiday Inn Лесная.

Форум пройдет традиционно в два дня.

В первый день участники события получат отличную возможность познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке во время вечернего приема. А также, в этот день пройдет ежегодное Общее собрание членов Ассоциации НАДО.

Второй день — основной день Форума. Он включает в себя две главные составляющие:

• Технически высокий уровень конференции, во время которой спикеры в своих презентациях расскажут об интересных и сложных проектах;

• Гала-ужин и церемония награждения Russian Demolition Awards 2022 - лучших проектов по сносу зданий и сооружений, утилизации отходов сноса, очистки от загрязнений и рекультивации загрязненных земель. В этом году впервые в России добавлены номинации ESG по выводу из эксплуатации и ликвидации и охране окружающей среды для промышленных холдингов, которые реализовали такие проекты на своих производственных площадках.

Список выступающих: Минприроды, НИПТБ Онега (ОСК), ППК РЭО, РУСАЛ, Holcim, ФАУ ФЦС, БАРС, ЗФ ПАО ГМК Норникель, ПАО Нижнекамскнефтехим, Rockwool, Волгаспецстрой, ГСК Реформа, НОПСМ, АРВИС, Университет Минстроя НИИСФ РААСН, Демолишн, КрашМаш, Ликвидатор, Техносервис, Технониколь, РТ Инвест и другие.

Для аккредитации СМИ обращайтесь к организаторам: info@rusdemolition.ru или +79819889087.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский обратился к работникам культуры Архангельской области в день их профессионального праздника


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Пристраивается котик в Северодвинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Онега

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net