Главные новости Онеги
Онега
Сентябрь
2022

Новости Онеги за 28.09.2022

Икона Георгия Победоносца замироточила в храме под Архангельском

Русь Православная 

Икона святого великомученика и победоносца Георгия замироточила в Свято-Троицком соборе города Онеги (Архангельская область) 27 сентября, в праздник Воздвижения Креста Господня, сообщает пресс-служба Архангельской епархии.

В Москве пройдет третий Международный демонтажный форум России

Stroygaz.ru 

При поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России, Университета Минстроя и Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии 12 и 13 октября 2022 г. в Москве пройдет Третий Международный Демонтажный Форум России – Russian Demolition Forum.

Туристы признали Астраханскую область лучшим местом для осенней рыбалки

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханская область ввиду своих природно-климатических условий популярна рыбалкой, особенно весной и осенью. Когда начинается рыболовный сезон, в регион прибывает большое количество любителей порыбачить.

Читать дальше...



Астраханскую область признали лучшим местом для осенней рыбалки

Астраханские новости 

<p> Таковы данные опроса, который провёл в соцсетях российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru. За Низовье Волги в Астраханской области проголосовали 29 процентов&nbsp;россиян. По их мнению, здесь не останешься без улова жереха, судака, бершей, щуки, окуня. На втором месте – Онежское озеро в Карелии, набравшее 18 процентов голосов. На третьем – Рыбинское водохранилище в Ярославской области – 12 процентов. </p> <p> Глава Ростуризма Зарина Догузова в своём телеграм-канале сообщила... Читать дальше...

Крымский посёлок Рыбачье — в десятке самых лучших мест для осенней рыбалки в России

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Глава Ростуризма Зарина Догузова в своём телеграм-канале сообщила, что россияне, не получившие повестку из военкомата, могут без ограничений совершать туристические поездки по России и ближнему зарубежью. Например, осенью в стране популярны рыболовные туры на озёра и реки. По этому случаю российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru провёл опрос пользователей социальных сетей и выявил, где в России лучшие места для рыбалки. Около трети россиян проголосовали за Низовье Волги в Астраханской области. Читать дальше...

В храме Онеги замироточила икона великомученика Георгия Победоносца

Foma.ru 

27 сентября 2022 года в Свято-Троицком соборе города Онега Архангельской области замироточила икона святого великомученика Георгия Победоносца. Мироточение образа заметили по окончании Литургии прихожане храма, сообщает сайт Плесецкой епархии. «Для сбора святых капелек была положена тряпица, так как мироточение было очень обильным. Через полчаса оно стало замедляться. Многие прихожане были свидетелями этого чуда», – говорится […]



Икона Георгия Победоносца замироточила в соборе Онеги

Блог сайта «Регион 29» 

Это заметили прихожане после проведения Божественной литургии.

Как сообщили в пресс-службе Архангельской епархии, икона святого великомученика и победоносца Георгия замироточила 27 сентября, в праздник Воздвижения Креста Христова в Свято-Троицком соборе города Онеги. 

- Как рассказал настоятель храма протоиерей Александр Коптев, мироточение увидели после Божественной литургии. По словам священника, необычное явление, вероятно, можно рассматривать как свидетельство Божией помощи воинам... Читать дальше...

12-13 октября состоится 3-й Международный Демонтажный Форум России!

«Строительство.RU» 

При поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России, Университета Минстроя и Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии 12 и 13 октября 2022 г. в Москве пройдет Третий Международный Демонтажный Форум России – Russian Demolition Forum (далее – Форум).

Самые лучшие места для осенней рыбалки: Алушта – в туристическом рейтинге

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Какие направления выбирают путешественники для рыбалки осенью? Это выяснили эксперты сервис бронирования жилья для туристов Tvil.ru, опросив пользователей соцсетей. В список самых лучших мест вошла Алушта.

Читать дальше...

В одном из районов Петрозаводска пропал свет

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сегодня утром произошло аварийное отключение электроснабжения в районе Ключевая. Жители Ключевой, Нойбранденбургской, Онежской флотилии, Судостроительной остались без света. Как сообщает ЕДДС Петрозаводска, причина отключения — повреждения на сетях АО «ОРЭС-Петрозаводск». Специалисты не сообщают, в какое время электричество вновь вернется в квартиры петрозаводчан.

Семьи судебных приставов приняли участие в акции «Зеленая Россия»

ФССП России 

Судебные приставы приняли участие в экологической акции Зеленая Россия 2022. Акция Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия объединяет всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности. Сотрудники УФССП России по Республике Карелиястали участниками ключевого эколого патриотического проекта Лес Победы, в рамках которого были высажены деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне. Работники учебно-методического отдела организовали мероприятие в два этапа. Сначала в... Читать дальше...

Просматривали в Онеге 28.09.2022

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Онега

Военного пенсионера наградили за совершенный 20 лет назад подвиг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net