Главные новости Онеги
Онега
Сентябрь
2022

Новости Онеги за 03.09.2022

Онега. От удара током погиб школьник

29.Rodina.News (Архангельск) 

Электричество, Онега, Дети Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Онеге от удара…

Мост через Луду отремонтирован на два месяца раньше срока

Dvina29.ru (Архангельск) 

Капитальный ремонт моста проходил в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». «На месте изношенного, полностью деревянного сооружения появился, по сути, новый надежный мост с железобетонными опорами. Ремонт переправы был важен и для жителей деревни Луды, и для желающих отдохнуть на природе в парке «Онежское Поморье». Туристический поток здесь с каждым годом растет», – сообщил в своем официальном телеграм-канале губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Читать дальше...

В Новосибирске подъездный мастурбатор возмутил жителей ЖК «Инфинити»

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В новосибирском ЖК «Инфинити» местные жительницы заметили, как подозрительный мужчина мастурбировал, смотря в окно на играющих на площадке детей. Женщины сняли его на камеру и вызвали полицию, а затем предупредили других новосибирцев, опубликовав пост в социальной сети «ВКнонтакте».

Читать дальше...

Мужчина мастурбировал у окна, выходящего на детскую площадку (ВИДЕО)

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Сотрудники полиции задержали на Родниках онанирующего на играющих детей мужчину, чьи непотребные действия попали на видео. Жители ЖК «Инфинити» пожаловались на мужчину, который удовлетворял себя, стоя ы подъезде у окна второго этажа и смотря на гуляющих на детской площадке детей. Видео появилось в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». По словам авторов видео, этот же мужчина был замечен на днях на линейке в школе №218. Кроме того, местные жители обвиняют его в приставании к детям в ЖК «Онега». Читать дальше...

Просматривали в Онеге 03.09.2022

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Онега

Военного пенсионера наградили за совершенный 20 лет назад подвиг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net