Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Вы не поверите, что Россияне только что нашли в машине Ольги Бузовой: Она опубликовала загадочное фото с синюшными губами

Сегодня звезда Звезды в Африки Ольга Бузова шокировала своим преображением с синюшными губами и открытым ртом.  37-летняя певица любит удивлять своих поклонников. На этот раз Ольга Бузова преподнесла им неожиданное преображение. Она опубликовала загадочное фото на своей странице в социальной сети. На снимке ведущая была запечатлена в образе брюнетки в синем автомобиле. Звезда выбрала наряд и аксессуары, которые идеально […]

The post Вы не поверите, что Россияне только что нашли в машине Ольги Бузовой: Она опубликовала загадочное фото с синюшными губами appeared first on Омутнинские Вести.

Сегодня звезда Звезды в Африки Ольга Бузова шокировала своим преображением с синюшными губами и открытым ртом.  37-летняя певица любит удивлять своих поклонников. На этот раз Ольга Бузова преподнесла им неожиданное преображение. Она опубликовала загадочное фото на своей странице в социальной сети.

На снимке ведущая была запечатлена в образе брюнетки в синем автомобиле. Звезда выбрала наряд и аксессуары, которые идеально дополнили оттенок неба. Свой образ она дополнила пленительной помадой такого же цвета. У Ольги было завораживающее выражение лица, она слегка приоткрыла рот.

Ольга Бузова с синими губами
Ольга Бузова шокировала подписчиков своими синими губами. Куда она направилась, опять на свидание с тайным поклонником?

Поразительный запрос знаменитости

Знаменитость задала своим последователям вопрос, заставляющий задуматься: «Синее небо и вечность, доброта, верность, постоянство, целомудрие, мир, честность и стабильность. Коротко о себе. Сегодня это так. Как вам это нравится?».

Удивленные поклонники

Многие поклонники, увидев знаменитость в новом образе, были ошеломлены. Они подумали, что телезвезда приняла тот же стиль и внешность, что и красавица-ютубер Гоар Аветисян и певец Филипп Киркоров.

Ольга бузова испытывает положительные эмоции

Художница Ольга Бузова была переполнена радостью от положительных эмоций незнакомых людей, несмотря на то, что они не знали, кто она такая. Она отметила, что рот должен был быть открыт, чтобы ее можно было узнать, и что свет был направлен больше на лицо. Все выглядело одинаково, и это казалось траурным изображением. Впервые за долгое время она почувствовала избыток любви и независимость от своей славы. Эмоции были настолько сильными, что она даже заплакала.

The post Вы не поверите, что Россияне только что нашли в машине Ольги Бузовой: Она опубликовала загадочное фото с синюшными губами appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Глава региона Александр Соколов поблагодарил кировские компании за вклад в экологию


Спорт в Кировской области
Кировская область

Кадр Дембеле с матча «Пари Сен-Жермен» и «Барселоны», вызвавший широкую полемику (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Омутнинск

На фоне приближения контрнаступления хунты Мьянмы КНС оставляет Мьявади в руках союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net