Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Международный день стейка и минета 2023: порадуй своего мужчину и подари ему 5 минут славы!

Сегодня необычный праздник для всех Мужчин! Мужики, пристегивайте ремни безопасности, сегодня дорогие дамы будут дарить вам подарочки в День стейка и минета! Мужчины часто испытывают раздражение от необходимости выражать свою любовь с помощью традиционных жестов: роз, шоколада, плюшевых медведей, красных сердец и т. д. они предпочтут сытный ужин, хорошее шоу и удовлетворительный сексуальный опыт. День стейка […]

The post Международный день стейка и минета 2023: порадуй своего мужчину и подари ему 5 минут славы! appeared first on Омутнинские Вести.

Сегодня необычный праздник для всех Мужчин! Мужики, пристегивайте ремни безопасности, сегодня дорогие дамы будут дарить вам подарочки в День стейка и минета! Мужчины часто испытывают раздражение от необходимости выражать свою любовь с помощью традиционных жестов: роз, шоколада, плюшевых медведей, красных сердец и т. д. они предпочтут сытный ужин, хорошее шоу и удовлетворительный сексуальный опыт.

День стейка и минета

Идея идеального блаженства для простого человека? Хорошая еда, достойное шоу и удовлетворительный секс — вот и все, что ему нужно! Но нет, теперь он должен подумать о том, какие цветы хочет получить его возлюбленная.

Мужской праздник день стейка и минета 14 марта 2023

День стейка и минета 2023

Говорят, что этот день отмечается в тот же день, что и число пи — число «пи»! Это дает мужчинам возможность приготовить три с половиной блюда или даже сделать пирог-рожок с мясной начинкой. Кроме того, вы можете посмотреть фильм «Американский пирог», чтобы проникнуться духом этого дня!

Как все начиналось

Никто точно не знает, когда впервые был придуман этот день вознаграждения. Возможно, это был Гомер, Платон или другой ученый древний грек. Считается, что праздник как-то связан со святым Валентином, христианским священником. Валентином, христианским священником, который тайно женился на римских легионерах — ведь им не разрешалось вступать в брак. К сожалению, в конце концов его поймали и казнили.

Современность

Утверждается, что день стейка и минета был впервые учрежден в 2012 году радиодиджеем по имени Томас Бердси, причем изобретение было сделано в прямом эфире. С тех пор праздник распространился по всему миру благодаря сарафанному радио, интернет-шуткам и мужской солидарности.

День минета и стейка: как праздновать

Как праздновать день минета 2023

День минета и стейка — это все для того, чтобы провести качественное время вместе. Вот несколько идей, как сделать его приятным для вас обоих.

Забудьте о романтических мелодрамах на день святого Валентина, а вместо этого посмотрите старые добрые пошлые комедии, такие как «Американский пирог» или «Очень супергеройский фильм». А еще можно посмотреть фильмы по комиксам, боевики девяностых, «Трансформеры» или «Формула-1».

В этот день нужно не только дарить цветы своему партнеру. Удивите его букетом из колбасных обрезков или железным цветком!

День святого Валентина прошел — настало время дня минета и стейка!

Если День святого Валентина — это только сладкие угощения, то День минета и стейка — это прекрасная возможность разжечь гриль и насладиться сочным стейком. Это также время заняться чем-то более мужественным — футболом, походом, каякингом, страйкболом или даже чем-то из интересов вашего партнера, например, компьютерными играми.

Девушки, вы также можете выразить свою поддержку дню минета и стейка, приготовив его любимое блюдо. И не забудьте про цветы с извинениями на всякий случай!

Празднование мужских радостей: день минета и стейка

Мужские шалости

14 марта отмечается день празднования мужских радостей, метко названный Днем минета и стейка. Этот день является анти-валентиновским днем и призван стать днем, когда мужчины получают столько же внимания и заботы, сколько женщины в день святого Валентина. Хотя это забавная концепция, она не означает, что мужчины не могут наслаждаться романтическими моментами со своими партнершами.

Наоборот, день минета и стейков — это легкомысленный способ выразить любовь кому-то особенному и провести качественное время вместе.

Полностью перефразировано

С появлением цифровых технологий способ общения радикально изменился. Сегодня мы имеем доступ к широкому спектру возможностей общения, будь то электронная почта, обмен мгновенными сообщениями, социальные сети или видеоконференции.

Использование цифровых средств связи позволило нам общаться так, как мы никогда не думали. Мы можем общаться с кем угодно, когда угодно и где угодно, что дает нам возможность оставаться на связи с людьми по всему миру.

Удобство цифрового общения также облегчило нам самовыражение. Теперь мы можем быстро и легко делиться своими мыслями и чувствами, не находясь в одной комнате с собеседником.

Революция в цифровой коммуникации позволила нам оставаться на связи такими способами, которые раньше невозможно было себе представить. Теперь мы можем общаться с людьми со всего мира быстро, удобно и легко.

The post Международный день стейка и минета 2023: порадуй своего мужчину и подари ему 5 минут славы! appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Глава Кировской области обсудил с министром экономического развития России строительство южного обхода Кирова


Спорт в Кировской области
Кировская область

Миссия Альдо Скьяппакассе с TNT в Хуане Фернандесе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Омутнинск

Армяне Армении проводят акцию требования возле посольства Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net