Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Не пропусти онлайн-опрос о здоровье Романа Костомарова сегодня 14 марта 2023 год: пожелания здоровья в стихах, прозе и картинках

Сегодня, 14 марта 2023 года – этот день очень важен в поддержку Романа Костомарова и наша команда запускает онлайн-опрос о здоровье Романа Сергеевича Костомарова — Мы подготовили «пожелания здоровья в стихах, прозе и картинках». А так же внизу под описанием будет возможность каждого поделиться своим голосом! Дорогие друзья! Мы будем вам благодарны, если вы оставите отзыв […]

The post Не пропусти онлайн-опрос о здоровье Романа Костомарова сегодня 14 марта 2023 год: пожелания здоровья в стихах, прозе и картинках appeared first on Омутнинские Вести.

Сегодня, 14 марта 2023 года – этот день очень важен в поддержку Романа Костомарова и наша команда запускает онлайн-опрос о здоровье Романа Сергеевича Костомарова

— Мы подготовили «пожелания здоровья в стихах, прозе и картинках». А так же внизу под описанием будет возможность каждого поделиться своим голосом!

Роман Сергеевич Костомаров

Дорогие друзья!

Мы будем вам благодарны, если вы оставите отзыв о нас в Яндексе или Google Большое спасибо

Приглашаем всех жителей нашего города и всего мира принять участие в социальном опросе в пожелании скорейшего выздоровления 45-летнему фигуристу Роману Костомарову, который сейчас находится в реанимации

Как улучшить свой образ жизни, чтобы не заболеть и жить активнее и лучше?

Здоровье важнее всего

Мы уверены, что у каждого есть идеи, как улучшить свой образ жизни, жить активнее и лучше.

Цель опроса так же связан, чтобы — выяснить, какие виды продуктов предпочитают люди для ежедневного питания, какие виды физической активности они выполняют и какая окружающая среда необходима им для сохранения здоровья и продуктивности. Результаты будут использованы для создания ряда общественных программ, направленных на улучшение местных показателей здоровья.

Опрос также предлагает способы, с помощью которых граждане могут выразить себя через слова или фотографии, когда речь идет о том, чтобы написать о своем опыте взаимодействия с едой, физической активностью или окружающей средой. Мы считаем, что такие индивидуальные свидетельства могут помочь нам найти новые способы борьбы с такими заболеваниями, как рак или диабет, а также решить проблемы психического здоровья, такие как депрессия или тревога.

Кроме того, участвуя в опросе, граждане имеют возможность не только внести непосредственный вклад в улучшение здоровья населения, но и творчески самовыразиться!

Участие в подобных мероприятиях дает участникам возможность не только принести пользу обществу, но и раскрыть в себе различные аспекты творчества, поскольку рисунки, фотографии и другие медиа-формы также приветствуются!

Мы настоятельно призываем всех, кто заинтересован в улучшении своего личного благополучия, а также благополучия нашего общества в целом, не пропустить онлайн-опрос Романа Костомарова о здоровье сегодня, 11 марта 2023 года: «пожелания здоровья в стихах, прозе и картинках»!

Первый социальный опрос: как улучшить свой образ жизни, жить активнее и лучше

Социальный опрос на тему: "Имеет ли значение здорового образа жизни"
Да
92.31%
Скорее да
7.69%
Скорее нет
0%
Нет
0%
Проголосовало: 13
Что для Вас здоровый образ жизни?
Здоровое питание
73.33%
Занятие спортом
6.67%
Не курить
6.67%
Не употреблять спиртные напитки
6.67%
Не употреблять наркотики
0%
Здоровый сон
6.67%
Другое
0%
Проголосовало: 15
Как много Вы курите?*
Пачка в день
7.14%
4-6 сигарет в день
0%
1-2 сигареты в день
0%
Не курю
92.86%
Проголосовало: 14
Как часто Вы употребляете спиртные напитки
Каждые выходные
7.14%
Каждый день
0%
Только по праздникам
64.29%
Никогда
28.57%
Проголосовало: 14
Ваше отношение к наркотикам?*
Отрицательное
100%
Нейтральное (это дело каждого)
0%
Не вижу ничего плохого в этом
0%
Проголосовало: 14
Делаете ли Вы зарядку?*
Да, каждое утро
14.29%
Несколько раз в неделю
28.57%
Пару раз в месяц
14.29%
Не делаю никогда
42.86%
Проголосовало: 14
Занимаетесь ли Вы спортом?*
Да, занимаюсь профессионально
18.18%
Регулярно 2-3 раза в неделю
27.27%
Изредка, пару раз в месяц
27.27%
Не считаю нужным заниматься спортом
27.27%
Проголосовало: 11
Как вы относитесь к фастфуду?*
Ем каждый день
0%
Могу позволить пару раз в месяц
7.14%
Несколько раз в год, когда сильно захочется
42.86%
Мое отношение к фастфуду резко негативное
50%
Проголосовало: 14
Сколько часов в день Вы спите?*
Меньше 6 часов
26.67%
6-8 часов
60%
Больше 8 часов
13.33%
Проголосовало: 15
Как вы предпочитаете отдыхать?*
Перед компьютером или телевизором
46.15%
Провожу время с семьей или друзьями
30.77%
Занимаюсь спортом ,гуляю на природе
23.08%
Нет времени на отдых
0%
Проголосовало: 13
Ваш возраст?*
до 18
0%
18-20
0%
20-23
0%
больше 23
100%
Проголосовало: 13
Ваш пол?*
Женский
76.92%
Мужской
23.08%
Я — андрогин
0%
Проголосовало: 13

Второй социальный опрос: «Все будет хорошо. Скорейшего выздоровления» Помолитесь о его здоровье, он победит! Роман Сергеевич Костомаров

Россияне поддерживают фигуриста Романа Костомарова
Самое главное – здоровья, а будет здоровье, все остальное приложится
52.94%
Он улыбнулся и сказал, что отлежится и завтра снова встанет на лыжи
5.88%
Верить в то, что он поправится, наберется сил, встанет на ноги
29.41%
Мое мнение отличается от опроса и останется при мне
11.76%
Проголосовало: 17

Самые красивые и оригинальных пожеланий здоровья Роману Костомарову 2023

  • Желаю крепкого, могущественного здоровья, такого, которое может пронести над волной слабости, нырнуть в жизненную пучину, словно серфингист, и выплыть на гребне успеха и силы!
  • Не нужно хандрить и поддаваться недугу, прогоняй все плохие мысли и поскорее выздоравливай. Настрой себя на позитив, возьми любимую книгу, завари вкусный чай, погрузись в мир своих мечтаний и найди в себе силы снова стать в строй!
  • Желаю скорейшего выздоровления. Собери все силы, освободи мысли от негатива, настрой себя на мажорный лад и вспомни, что хорошим методом лечения является громкий искренний смех! Так что лечись и выздоравливай. Хватит терять прекрасные дни жизни, не поддавайся болезни, возвращайся в колею активной деятельности.
  • Говорят, что жизнь полосато-черно-белая. По-видимому, сейчас у тебя не самая светлая полоса… я желаю тебе скорейшего выздоровления, и точно знаю, что после болезни ты станешь еще мудрее. Теперь-то ты уж точно встанешь на белую полосу и пойдешь вдоль!
  • Давай уже сделай элегантный па своим иммунитетом и закончи поскорее этот ненужный вальс простуды!
  • Желаю твоему организму прекратить в себе все воспалительные процессы, нормализовать температуру до отметки 36,6 и поднять как можно выше флаг выздоровления!
  • Желаю, чтобы твоё здоровье было настолько хорошим, что хотелось плясать и прыгать от радости! Пусть позитивное настроение бьёт ключом и заряжает тебя неутомимой энергией!
  • Выздоравливай поскорее и становись снова бодрым и крепким! Пусть твой иммунитет не допустит в организм никаких болезней, а здоровый образ жизни поможет всегда быть в тонусе. Желаю забыть о лекарствах и докторах, но всегда помнить о правильном питании и спорте!
  • Жить здоровым, сильным и крепким — это здорово! Поэтому хочется пожелать Вам крепкого здоровья, жизненных сил, энтузиазма, побольше улыбок и смеха, любви и позитива! Нужно всегда заботиться о своем физическом и душевном здоровье и не забывать отдыхать и радоваться жизни!
  • Болеть пока нельзя никак. Помни, недуг – твой главный враг. Его ты точно одолеешь. В тебя я в этом очень верю!
  • Если ты будешь здоровым, то будешь сильным, а будешь сильным – будешь уверенным в себе. Будешь уверенным в себе – сможешь быть успешным в любви и в делах!
  • Желаю тебе никогда не забывать о своем здоровье, беречь его и заботиться о себе! Будешь здоровым – будешь счастливым человеком!
  • Который день с температурой, это же надо было умудриться заболеть в такую погоду, сочувствую тебе. Ты выздоравливай как можно быстрее, ведь тебя ждет масса новых эмоций и приключений, к тому же, мы еще должны покорить мир, помнишь? Так что, не залеживайся в постели. Пей больше чая и витамин, улыбайся и прощайся с болезнью. Не забывай, нас ждет невероятное количество дел и столько же новых впечатлений!
  • Будь стабильно здоров телом и душой, а также не знай дороги к докторам! Желаю дожить до глубокой старости крепким огурчиком!
  • Пусть злая болезнь немедленно отступит перед твоим невероятным оптимизмом, сильной волей, твердым характером, бодрым настроем и стремлением четко выполнять все врачебные рекомендации! Болеть очень грустно, а я не хочу видеть твою печаль, поэтому поскорее выздоравливай!
  • Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. Желаю, чтобы твоим вечным спутником было здоровье! Не болей никогда и выздоравливай скорее!
  • Выздоравливай скорее! Ждем тебя в нашем строю! Скучаем по солнечной улыбке и заразительному смеху! Если уж оказалось так, что болезнь овладела тобой, то используй это время для того, чтобы отдохнуть и набраться сил, а потом сразу к нам — с окрепшим здоровьем и новыми идеями!
  • Я от всей души желаю тебе истинного богатства, которое не купишь ни за какие деньги — крепкого здоровья! Пусть ты позабудешь о докторах и аптеках! Пусть отменное здоровье станет гарантом твоих успехов и достижений!
  • Желаю, чтобы спина была гибкой, ноги быстрыми, руки сильными, улыбка белозубой! Пусть каждая клеточка твоего организма кипит энергией!
  • Выздоравливай скорее! Вокруг огромное количество дел, которые ждут только тебя: мороженое само себя не съест, веселый вечер сам себя не проведет, а новые впечатления сами себя не получат. Взбодрись и улыбнись — помоги организму справиться с болезнью позитивными эмоциями!
  • Желаю могучего, нерушимого здоровья. А, где есть здоровье – там и счастье живет! Поэтому, будь счастлив, не кашляй, лови лишь позитивные моменты!
  • Желаю здоровья душевного и физического. Не терять силы духа и быть оптимистом по жизни. Пусть невзгоды и болезни отступят на дальний план, а верными спутниками станут уверенность, релакс и воодушевление.
  • Желаю нервишки покрепче, витаминов побольше, а завистников подальше. В больницу не знать дороги, а быть покрепче, чувствовать себя помоложе, показывая пример окружающим.
  • Здоровье — самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия. Хочу тебе пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой. Будь здоров и никогда не болей!

 

Котик желает здоровья Роману Костомарову
Котик желает здоровья Роману Костомарову

«Могу пожелать Костомарову только сил и здоровья. Ситуация чудовищная. В разгар его карьеры, как артиста на льду, такое несчастье. Молюсь и желаю Роману сил и здоровья», — сказал Губерниев «СЭ».

Красивая картинка пожелание Здоровья Костомарову

Если вам понравилась моя статья и сам опрос. Поставьте пожалуйста лайк, всего то 1 секунду займет у вас времени. Спасибо вам большое!

The post Не пропусти онлайн-опрос о здоровье Романа Костомарова сегодня 14 марта 2023 год: пожелания здоровья в стихах, прозе и картинках appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Соколов наградил почетным знаком заместителя главы кирово-чепецкой администрации


Спорт в Кировской области
Кировская область

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Кирово-Чепецке районный суд обязал администрацию ликвидировать огромную свалку





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Омутнинск

Как вырастить огород дома без балкона или террасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net