Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Январь
2019
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Омутнинска за 14.01.2019

Соцзащита станет межрайонной

«Омутнинские Вести+» 

К управлению соцзащиты в Омутнинском районе будет присоединено управление Афанасьевского района. В ходе реорганизации Управление соцзащиты в Омутнинске сменит статус и станет межрайонным. Мероприятия по объединению должны завершиться до 1 апреля. Именно такой срок определен в документе, подписанном губернатором.

Читать дальше...

В ДТП в Омутнинске пострадал мужчина-пешеход

«Омутнинские Вести+» 

Вечером в 17-20 31-летний мужчина переходил дорогу на перекрестке по диагонали, проигнорировав пешеходный переход. На него совершил наезд автомобиль «Volkswagen Golf», который ехал со стороны хлебокомбината к центру города. Мужчина находится на стационарном лечении в ЦРБ. За 13 дней с начала года сотрудники ГИБДД зарегистрировали 170 административных нарушений. Сотрудники ДПС остановили 12 пьяных водителей. Два […]

Читать дальше...

Дети Восточного проводили новогодние праздники и каникулы

«Омутнинские Вести+» 

Детвора собралась, чтобы проводить елочку обратно в лес. Для них закончились новогодние гуляния. Дети и песню прощальную спели, и огоньки потушили, и пожелания сказали. Дед Мороз и Снегурочка дали обещание вернуться, когда снова наступит декабрь. Даже две подружки «Шиворот» и «Навыворот» слегка приуныли. Однако символ года – свинка Розочка всех заверила, что скучно не будет. […]

Читать дальше...

Росгвардейцы стали инициаторами акции

«Омутнинские Вести+» 

Это значит, что в течение года курсанты будут следить за порядком возле Стелы памяти на площади. Они будут организовывать субботники по очистке территорий. Им еще предстоит выполнить много разных дел. Совсем неважно, что Год добровольца уже закончился, ведь творить добро можно каждый день и в любое время года. Первый субботник состоялся перед самым Новым годом. […]

Читать дальше...

В Омутнинском районе за год в пожарах погибли семеро человек

«Омутнинские Вести+» 

Основными причинами возникновения пожаров за 2018 год явились: нарушение пожарной безопасности при эксплуатации печи – 16, нарушение правил эксплуатации электрооборудования – 15, неосторожное обращение с огнем – 15, внесенный источник огня- 7, грозовой разряд -1. Анализ оперативной обстановки с пожарами в жилом секторе Омутнинского районе за 2018 год показал, что количество пожаров в жилом секторе […]

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Хлоя Кардашьян отреагировала на смерть О Джей Симпсона после слухов, что она его дочь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Омутнинск

Ежедневный гороскоп для Рака на сегодня, 18 апреля 2024 года, предсказывает неудачи в отношениях | Астрология

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net