Главные новости Омска
Омск
Январь
2019

Новости Омска за 10.01.2019

СК прокомментировал историю с «изнасилованием» омского фельдшера

Рамблер-Новости 

Представитель следственного комитета по Омской области уточнил, что в деле об изнасиловании фельдшера скорой помощи коллегами, речь идёт о действиях сексуального характера, передаёт «Новый Омск».

«Первый раз такой случай»: СК проверяет заявление омского фельдшера о домогательствах

«RT» (Russia Today) 

В Омске следователи разбираются в обстоятельствах скандальной истории, произошедшей на одной из городских подстанций скорой помощи 1 января. По первоначальной информации, речь шла о групповом изнасиловании фельдшера двумя врачами, но позже в СК уточнили, что медиков обвинили в домогательствах. Сами они свою вину отрицают. Помимо следователей, проверку проводит и местный Минздрав.



Купить обзорные дорожные зеркала в Омске

Wrc-info 

Обзорные зеркала - приемлемое средство для поддержания уровня безопасности и хороший инструмент для автомобилистов. Изделия можно разграничить на используемые на открытом воздухе и зеркала комнатного плана. Такое оборудование в обеих группах имеют различия по диаметру, конструкции и варианту изготовления. Тип зеркал для применения внутри помещений гарантирует обзор слепых зон за товарными полками, а также создаст отпугивающий эффект для злоумышленников. Устройства различны по форме: прямоугольные, круглые, полусферические. Читать дальше...

Авария в Омске сегодня.

ProstoNews24.ru 

    Также пробка зафиксирована на улице Гагарина в сторону Интернациональной на участке от «Дома туриста» до остановки «Госпиталь». Скорость машин составляет 10 км/ч. Проблемы с водой могут быть в домах по адресам: улица Карбышева, 2, 4 и 10, и улица Школьная, 13, 14, 16. Кроме того, в зону возможного отключения попала пожарно-спасательная часть № 3, расположенная на улице Машиностроителей, 42. В […]

Читать дальше...



В Омске рассказали об отношениях фельдшера с врачами, обвиненными в изнасиловании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Женщина-фельдшер бригады скорой медицинской помощи в Омске, обвинившая коллег в изнасиловании, рассказала, почему обратилась в полицию спустя шесть дней.

Читать дальше...

В Омске молодогвардейцы поздравили с наступающим Новым годом детей с ОВЗ

ВОО «Молодая Гвардия» 

29 декабря в преддверии Нового года активисты МГЕР в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и белого мишки поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья и вручили им новогодние подарки.

Футболисты "Иртыша" пройдут медосмотр (10.01.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

С 14 по 16 января футболисты «Иртыша» пройдут плановый медицинский осмотр в омском врачебно-физкультурном диспансере. После этого у команды начнётся общий подготовительный этап, который будет проходить в городе Омске до 2 февраля.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

То, что дарит свободу. Месяц до весеннего "Забега"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей





Путин в Омской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Омской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Омск

«Закончились места»: 15 пассажиров не пустили в самолет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net