Главные новости Оленегорска
Оленегорск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Оленегорска за 20.03.2019

Жительница Оленегорска приторговывала токсичным спиртом

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Оленегорска в прошлом году прикупила побольше этилового спирта для небольшого дельца. Она разлила жидкость по емкостям 250 мл для последующей продажи местным. Хранила она все это добро у себя дома. Вот только спирт содержал токсичную примесь 2-пропанол (изопропиловый спирт).



Житель Оленегорска купил гараж с боевыми патронами

Хибины.com (Мурманск) 

В отдел полиции Оленегорска поступила оперативная информация о том, что у жителя города, в личном гараже по улице Парковая, без специального разрешения хранятся боеприпасы. В ходе проведения специальных мероприятий подозреваемый ранее несудимый,

Житель Оленегорска купил гараж с боеприпасами

Severpost.ru (Мурманск) 

Жителя Оленегорска могут осудить за незаконное хранение патронов в собственном гараже. При этом мужчина утверждает, что боеприпасы принадлежат предыдущему...

За продажу суррогата на жительницу Оленегорска завели дело

Хибины.com (Мурманск) 

Следственным отделом по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, 1969 года рождения. Она подозревается в хранении в целях сбыта и сбыте



В Оленегорске задержан местный житель, незаконно хранивший патроны

МВД России 

В отдел полиции Оленегорска поступила оперативная информация о том, что у жителя города, в личном гараже по улице Парковая, без специального разрешения хранятся боеприпасы. В ходе проведения специальных мероприятий подозреваемый ранее несудимый, работающий мужчина 1966 года рождения был задержан полицейскими. Изъятые у него боеприпасы направили на экспертизу. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции.

Во Всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской среды участие примут 4 муниципалитета

ГТРК Мурман 

Их определили голосованием - на заседании региональной профильной межведомственной комиссии по итогам презентаций. Это - Кола, Мончегорск, Оленегорск и Кандалакша.

"Театральные подмостки – 2019". Фестиваль любительских театров прошел в Мурманской области

ГТРК Мурман 

"Театральные подмостки-2019". В Полярных Зорях - праздник Мельпомены. На сцене - коллективы региона. Артисты из Североморска, Оленегорска, Полярного, Кандалакши, Кировска.

Межведомственная комиссия одобрила проекты благоустройства в Коле, Оленегорске, Мончегорске и Кандалакше

Хибины.com (Мурманск) 

Под председательством заместителя губернатора Евгения Никоры состоялось пятое заседание Межведомственной комиссии Мурманской области по обеспечению реализации приоритетного проекта Формирование комфортной городской среды в 2019 году. Открывая

Областной фестиваль молодёжных и взрослых любительских театров "Театральные подмостки – 2019" - в Полярных Зорях

ГТРК Мурман 

"Театральные подмостки - 2019". Праздник Мельпомены в городе Полярные Зори. На сцене - люди, увлеченные театра. Фестиваль областной - любительские коллективы приехали из Североморска, Оленегорска, Полярного, Кандалакши, Кировска.

В усиленном режиме проводят рейд "Автобус" госавтоинспекторы Мурманской области

ГТРК Мурман 

В столице Заполярья стартовал рейд "Автобус". В усиленном режиме экипажи ГИБДД дежурят во всех районах города. На помощь мурманским госавтоинспекторам приехали коллеги из области - из Североморска, Мончегорска и Оленегорска.

Выставка-симбиоз живописи и авторской куклы в Оленегорске

Хибины.com (Мурманск) 

17 марта в выставочном зале Оленегорска открылась выставка интерьерных кукол. Точнее даже, выставка-симбиоз живописи и авторской куклы. В экспозиции представлены работы мурманских мастеров-кукольников Елены и Игоря Паршенковых и картины оленегорских

Власти Оленегорска надеются, что пустырь превратится в центр притяжения

Хибины.com (Мурманск) 

На заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта Формирование комфортной городской среды в региональном правительстве представил проект по благоустройству одного из центральных мест Оленегорска - пустыря между

Фестиваль молодёжных и взрослых любительских театров «Театральные подмостки – 2019» выявил самых талантливых

Арктик-TV 

В фестивале приняли участие театральные коллективы культурно - досуговых учреждений из городов Североморск, Кировск, Гаджиево, Апатиты, Оленегорск, Полярный, Полярные Зори, Мурманск и села Ловозеро. Всего 13 коллективов. Возраст участников – от 18 лет и старше.

Система предупредит о чужих ракетах

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Появление и развитие баллистических ракет разных классов привело к необходимости создания систем предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Первые работы в этой области в нашей стране начались еще в пятидесятых годах прошлого века, и к концу следующего десятилетия привели к появлению реальных результатов. В дальнейшем советская и российская СПРН проходила модернизацию и получала новые компоненты. Эта система функционирует до сих пор и имеет особое значение для национальной безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Оленегорске 20.03.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

На трассах лыжного комплекса «Тирвас» состоится финальный этап Кубка России по лыжным гонкам «Хибинская весна»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

МЧС опровергло информацию о пожаре на мусоросжигательном заводе Мурманска





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск присоединился к всероссийской акции «Журавли»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Оленегорск

В Оленегорске пройдут всероссийские соревнования по конькобежному спорту в рамках 64-го Праздника Севера учащихся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net